Перейти к содержанию

Форум союза камнеобработчиков россии в г. сочи 18-20 октября...


ПавелСерп

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Калуга сказал:

А стоит ли? Дело в том, что там упор на строительную отрасль. Мы там -  не пришей рукав.

Там упор - камнеобработка... весь петрозаводск, урал, вроде как и и забугорные представители... я то пойду 100% - пешком полтора км).... сделаю репортаж если кому интересно... накидайте мне сердечек)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Да, камнеобработка, но с упором на строительство и отделку. Если рядом, то конечно без вопросов. А если далеко, то не вижу смысла. Отчёт-репортаж, конечно, не помешает.

Есть разные мастерские. В некоторых делается всё от А до Я (резка-полировка, гравировка, фрезеровка, установка и благоустройство). Для таких мастерских это может быть интересно - найти поставщиков камня. Другие имеют только приёмные пункты. Для таких нет смысла посещать подобные мереприятия.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий

Я бы прокатился посмотреть на их производство с «новейшим оборудованием». Тут рядом обитаю. А обеды и дискотеки в программе не очень интересуют

Изменено пользователем Borland
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы хотели попасть на встречу вдвоем, звонили и пытались записаться туда, заранее, несколько дней перезванивали для уточнения. Нам обещали перезвонить, но так и никто не перезвонил. Отношение к людям свинское, не рекомендую.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования