Перейти к публикации

Поставлю плитку и памятники из габбро Букинского месторождения для настоящих мастеров.

Taxat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю изделия и заготовки из габбро Букинского месторождения. Собственный карьер и мощный перерабатывающий цех. Заявки в личку или на почту.Экскурсия по желанию. :good:

• Не одобряю сказанное 1

а как он выглядит?..каково качество ? я не разу с ним не работала..Знатоки, ознакомьте (блондинку)

Предлагаю изделия и заготовки из габбро Букинского месторождения. Собственный карьер и мощный перерабатывающий цех. Заявки в личку или на почту.Экскурсия по желанию. :good:

То у Вас свой карер и производство а то сами ищите где купить

( Так же интересует дешёвый камень габбро. Начал работать с одной фирмой. Вот ее цены 100*50*8 - 480 грн, 120*60*8 - 750 грн...Камень довольно не плохой. Интересуют оптовые поставки.Доставка моя.) не вводите людей в оману

Уважаемый Кубик, читайте внимательно. Я дал человеку ответ на его вопрос по габбру скопировав его запрос и подписав свой ответ снизу. Будьте бдительны :good:

http://graverstone.ru/forum/index.php?showtopic=2263 Вот ссылка. Читать всем :laie_16:

• Не одобряю сказанное 1

...Я дал человеку ответ на его вопрос по габбру скопировав его запрос и подписав свой ответ снизу. Будьте бдительны :good:

Вот и именно...Учитесь мусье правильно цитировать.

Внимание! Акция :good: на плитку из габбро Буки 600х300 и 600х400 2-ка (обработка - полировка).Все запросы в личку.Есть и другие размеры. Всех размеров 800 кв.м.

Производительность производства 500 кв.м. / месяц. :laie_16:

• Не одобряю сказанное 1

• 1 месяц спустя...

уважаемый Taxat мне тоже интересны ваши цены на буки скинь или опубликуй публично, чего народ интриговать

часто бываю в Коростышеве, дашь адресок заеду в гости

уважаемый Taxat мне тоже интересны ваши цены на буки скинь или опубликуй публично, чего народ интриговать

часто бываю в Коростышеве, дашь адресок заеду в гости

Цены не секрет, а кому интересно пишите в личку (адрес электронной почты).Отправлю Всем.

Вимание Акция!!! :good: на портретную плитку. Учитываем все пожелания и просьбы. :laie_16:

• Не одобряю сказанное 1

Здравствуйте!

Ну на почту так на почту... :laie_16:

тогда можно и мне прайс и макрофото камней?

Спасибо!

:good:

... а кому интересно пишите в личку...

...что-то я мисье после переписки в ЛС так от Вас и не услышал/узнал/,где бы можно было посмотреть плитку

• 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...