Перейти к содержанию

а кто из нас откуда?


evgeniy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! А я из Челябинска. На фото Коелгинский мраморный карьер.

Только фотки карьера и смотреть осталось.Мрамора то нет почти нормального,одна ржа.А было время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из Кстово Нижегородской обл., до этого жили в Казахстане в г. Петропавлоск, с. Новорыбинка.

А нам наконец то дороги сделали, что то и городу перепало, а то воруют не хорошие дяди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, я Павел!

Кажется я вернулся.

Много времени прошло, много чего в жизни произошло. Жив здоров, двух сыновей родили, жду второй станок (второй Багус Фрегат), работаю там же + немного частного предпринимательства, не связанного с гравировками и ритуальной сферой.

Очень рад старым и новым знакомым - коллегам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый ник не смог восстановить, несколько раз пытался год назад, не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже поматало,со средней полосы до сибири,из сибири до Москвы, да и по Украине пошорахался ,Львiв,Дрогoбыч, в конце 80х за бугор,Греция, Салонники ,германия.Belefild .Сам бог знает как в Тольятти попал,в 90е занесло,так и пришвартовался.Видно каждому на этом шарике свое место предназначено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый ник не смог восстановить, несколько раз пытался год назад, не вышло.

Могу вернуть тебе старый..надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В функциях настройки форума есть такая фишка. Я могу сменить тебе пароль путем удаления старого(сам пароль я не знаю к сожалению) .

щас так и сделаю.

Выслал в личку тебе новый пароль к твоему Нику Павел...только вот смени его...а то я ж его знать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты так скуп на слова то

Вроде не скуп.. :hi: Но и в незнакомом обществе особо не разговариваю.А так по сайту-очень рад,что случайно нашел.И конечно видно,что здесь серьёзные люди.Пока не очень разобрался с функциями,но освоюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aag: мы да.

мы *серьозные*

очень.

у нас даже есть один на форуме из 5000 святых мира.

есть чем гордится

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт скупости слов.. Анекдот: Умер Изя, чтоб съэкономить на словах , его родственники отправили телеграмму в Израиль со словами:" Изя всё.". Приходит ответ из Израиля:"Ой." Только без обид!!! Кстати , я из ЕВпатории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без обид

О чем,ты,братишка....На обиженых воду возят.

Местные.Подскажите пожалуйста.Где будет уместно отписать тому,кто не делает памятники.Я работаю со слэбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования