moz Опубликовано 5 ноября Опубликовано 5 ноября Продается станок График 3КП, 12.2, РП 110х90. Куплен в мае 2024 года, официально в Беседах. Есть доки. Отработал два сезона, все работает без глюков. В этом году поменяны провода на провода от Сергея Katalist. Не из-за чего либо, просто для профилактики. Также есть станок График 3КП, 11.0, 60х40 куплен в 2008 году так же у официалов, еще под 6 версией, был апгрейд до 7.2, затем до 11.0.Есть документы. Старая плата 7.2 есть в наличии, тоже на продаже. Механика подуставшая, но станок рабочий. Провода также от Kanflist. В этом году поменяна гайка ШВП по Х. Работал мало...не считая настройки напечатано четыре портрета. Еще есть График 3КП, 7.2, 90х60 на запчасти. Кое что уже снято. Покупался с рук, доков нет. Механика убитая, но работал до прошлого года, до покупки нового станка. Думаю при желании можно восстановить, но предлагаю как донора ибо в успех не очень верю. Стоимость 12.2 300000, 60х40 11.0 отдам за 70000, по компонентам пишите сюда или в личку.
moz Опубликовано 7 ноября Автор Опубликовано 7 ноября (изменено) С 90х60 рама и вся механика продана, остался системник с пультом и БП. Две платы 7.2. Изменено 7 ноября пользователем moz
moz Опубликовано 12 ноября Автор Опубликовано 12 ноября (изменено) Да можно попробовать. В саму родимую или пригород? Изменено 12 ноября пользователем moz
suhoi1993 Опубликовано 12 ноября Опубликовано 12 ноября Ещё вопросик, написано что механика подуставшая, из за этого портрет как то страдает?
moz Опубликовано 13 ноября Автор Опубликовано 13 ноября Сухой, давай в личку или позвони, я все расскажу.
moz Опубликовано Понедельник в 17:45 Автор Опубликовано Понедельник в 17:45 60х40 11.0 продан, одна плата 7.2 продана.
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти