Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

baro


baro

Рекомендуемые сообщения

В ‎14‎.‎02‎.‎2019 в 17:06, Анфим сказал:

первый вариант лучше.Присел отдохнуть...

да ..пожалуй-лучше....остановился ,отдыхает.,вдаль смотрит ...думает чего-то..

 

вот немножко голову ему повернул..2019215112655d.thumb.jpg.4660a9552d072d954f1596207f0e1ade.jpg2019215112847bbd.thumb.jpg.246f6167ea4fe32680a73f9aa5d68499.jpg2019215114016vd.thumb.jpg.d281740ab02fd2dd9fe7523d28a06791.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 922
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • baro

    399

  • ermosha

    37

  • zelenok

    33

  • Могучий

    32

Место посадки неудобное....защита и слайдеры и рукой там не обопрешься...глушак 

 

Советую найти мотоцикл и попробовать так сесть...

 

Особенно в шлеме...

 

извини за реализм, но в шлеме ты тогда,когда умотался в усмерть, что даже шлем неохота стягивать, только сигарету засунуть...и поза совсем не романтический подбор коленок  усталая...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я только что хотел вышеуказанное написать...

...сам больше 30 лет на мотоцикле откатал....

..настоящий мотоциклист никогда так сидеть не будет (разве что для фото попозировать)...

..во-первых на холодной земле (кто застуживал- тот знает)..

..во-вторых может быть горячий двигатель, колено, выхлопная - там много чего горячего (а если он не приехал ниоткуда - то чего он там уселся)..

..в третьих там же все грязное...

..если же на земле стоит - то при таком облокачении большая вероятность того, что через минуту ножка просядет и мотоцикл упадет...

 

...при всех этих мелочах - я согласен с Русланом - сидеть так тоже неудобно....

..как для фотосессии - сгодится, но по настоящему ненатурально, как по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Руслан сказал:

Место посадки неудобное....защита и слайдеры и рукой там не обопрешься...глушак 

Это же образ художественный.При чём здесь глушак?Образ ожидания .

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baro.. а можно поинтересоваться, с какой целью делаете? ..заказ, усопшему или просто так...

..дело в том, что причина, наверно играет наибольшую роль в определении формы, расположения и вообще композиции...

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так будет сидеть...

1 час назад, Руслан сказал:

Место посадки неудобное

очень даже удобное..возле колеса..(я бы так сидел..)

 

1 час назад, Руслан сказал:

только сигарету засунуть...

он не курит...

1 час назад, БЫСТРЫЙ сказал:

на холодной земле

летом тепло и класно...и виды красивые там куда он приехал-закаты всякие там ..горы...

BPtIlGXsi3g (1).jpg

10 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

просто так...

 

@vowaka картинки классные!..(я чего таких не нашел...)

20 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

наверно играет наибольшую роль в определении формы, расположения и вообще композиции...

..конечно...все играет роль.. и возможность исполнения в камне.. (если руку поднять-оса врежется и она отвалиться...)

..я мыслю так:...вот где глубокие тени-будет сколотый камень...никаких сквозняков не будет..чтобы был монолит...если долбануть чем,чтоб ничего не откололось...

2019215112847bbd.thumb.jpg.246f6167ea4fe32680a73f9aa5d68499.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baro если просто так, тогда ищите натуральность... на фото не найдете (разве что случайный кадр) там все позируют, сидят "красиво", волосы на ветру развеваются, музыка играет... Вы поняли о чем я?...

..хотите уникальную работу ищите индивидуальность, ищите особенность... на фото все одно и тоже.. немножко так, немножко эдак.. но все зализано уже до лысин... придумывать уже нечего....

...просто обидно будет.. работы там немало.. 

..хотя дело Ваше... похвалят все равно за работу.. но на мой взгляд на "ух ты" не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БЫСТРЫЙ сказал:

ищите натуральность...

да..натуральность люблю..

я уже и сам подумал-летом байкеров перерисую во всех позах...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baro...какой размер плюс минус?..

 

5 минут назад, baro сказал:

да..натуральность люблю..

я уже и сам подумал-летом байкеров перерисую во всех позах...

..ненужно тянуть до лета.. ищете знакомого байкера (а лучше байкершу), берете пузырь и едете на природу, недалеко... фотографируете ее, потом она Вас во всех удобных для работы ракурсах... чтобы болгарка залазила и где скол оставить было видно...

...девушку, я просто вижу поинтересней.. но пошляков попрошу не баловаться - я пишу на полном серьезе, без каких либо намеков...

 

...когда мы делали памятник героям-освободителям мы так и делали - массовка (7 человек) изображали композицию, а мы фотографировали и уже переносили в глину... фотографий было очень много и в процессе работы вышло даже очень не то что предполагалось, но это нам очень помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

@baro.. а можно поинтересоваться, с какой целью делаете? ..заказ, усопшему или просто так...

..дело в том, что причина, наверно играет наибольшую роль в определении формы, расположения и вообще композиции...

Согласен с вами.

Любой правильный подход начинается с идеи. Что нужно показать зрителю. 

  Рассуждать о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2019 в 02:19, БЫСТРЫЙ сказал:

@baro...какой размер плюс минус?..

 

..ненужно тянуть до лета.. ищете знакомого байкера (а лучше байкершу), берете пузырь и едете на природу, недалеко... фотографируете ее, потом она Вас во всех удобных для работы ракурсах... чтобы болгарка залазила и где скол оставить было видно...

...девушку, я просто вижу поинтересней.. но пошляков попрошу не баловаться - я пишу на полном серьезе, без каких либо намеков...

 

...когда мы делали памятник героям-освободителям мы так и делали - массовка (7 человек) изображали композицию, а мы фотографировали и уже переносили в глину... фотографий было очень много и в процессе работы вышло даже очень не то что предполагалось, но это нам очень помогло...

БЫСТРЫЙ...А можно взглянуть хоть одним глазом на вашу массовку их 7 человек.И какая роль предоставлялась Вам в этой композиции из 7 человек?Судя по вашим работам,которые есть на форуме, я даже не могу себе представить,что Вы там делали.Может позировали, или подсобником были или мусор убирали...даже не могу ничего придумать.А фотку бы хотелось посмотреть из 7человек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2019 в 18:19, БЫСТРЫЙ сказал:

..когда мы делали памятник героям-освободителям мы так и делали - массовка (7 человек) изображали композицию, а мы фотографировали и уже переносили в глину... фотографий было очень много и в процессе работы вышло даже очень не то что предполагалось, но это нам очень помогло...

Название памятника пожалуйста скажите и где установлен, 7 фигурная композиция, не частое явление.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AndreyTar сказал:

Название памятника пожалуйста скажите и где установлен

@AndreyTarпридуривается он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎02‎.‎2019 в 18:19, БЫСТРЫЙ сказал:

@baro...какой размер плюс минус?..

...хочу сделать примерно в натуральную величину ,чтобы можно было присесть рядом,..обняться,..на мотоцикл сесть,стать возле,сфоткаться...и чтоб на фото не сразу отличить можно было скульптуру от байкеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования