Перейти к содержанию

baro


baro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 922
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • baro

    399

  • ermosha

    37

  • zelenok

    33

  • Могучий

    32

Постарайся учесть,что я говорил.И с Новым Годом тебя и с новыми идеями.Не спеши!!!

Cпасибо. И тебя с Новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ох, сколько людей- столько мнений. Показывал на днях специалисту по иконам. Сказал-сладковатая какая-то. :biggrin:

А вообще критика мне интересна. Здорово помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько людей- столько мнений. Показывал на днях специалисту по иконам. Сказал-сладковатая какая-то. :Just_Cuz_21:

А вообще критика мне интересна. Здорово помогает.

Сладковатость думаю придают орнаментные узоры на нимбах, одеянии. А так здорово, у тебя свой почерк , своеобразный стиль. Иконы в живописи издревна тоже в разных стилях писались, у каждого иконописца свой стиль, так и у тебя. До конца никогда не будешь полностью довольным своей работой, видишь какие- нибудь ошибки и в следующий раз уже делаешь по-другому, думаю, так у всех, не смотря на то что з-ку или др. нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно. Именно так и бывает ,как вы сказали.

Хотя на фото выше действительно присутствует какая-то строгость.

А вот тут уже по другому смотрится (от освещения зависит):

6ee36a82e979.jpg

32d3c406907d.jpg

9420413844d4.jpg

16546d766189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скульптура очень близка к черно-белой фотографии. В обоих случаях восприятие объекта передается светом. При разном освещении одно изделие будет выглядеть по разному. Во время работы нужны разные источники света, поэкспериментируй. Работы понравились, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробней чем режеш и на чем

на граните. сначала болгаркой,потом бормашинкой.

может еще не закончено

да,не закончено.еще две грозди будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если добавить ещё листьев будет смотрется поживей. А если ещё после этого морозец -30 "тонирнёт" , то вообще будет красота. :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=20]Про глубину уже сказано. Добавлю. Нет чёткости композиции, динамики, всё выглядит "окаменело - заплывшееся".

И главное, нет композиции, всё раздроблено отдельными холмистыми участками и не завязано друг с другом, хотя при этом работы проделано немало.

Попробуй сменить стиль резки, таже тенденция расплывчивости наблюдается и в предыдущей иконе.

Имхо, имхо и ещё раз имхо.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всё неплохо, но если ещё глубже врежешься ( между лепестками, контуры листьев) будет четче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования