Перейти к содержанию

Информация для тех, кто не хочет быть кинутым


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за айпи. Два последних походу с разных компов сидели но с одного города, пользуются JSC Kazakhtelecom, а первая вообще из Москвы. Жаль конечно из за таких удальцов за просто так работать. 

Ссылка на комментарий

@Lisichka ну то что чек побывал в фотошопе тут может быть и нет ничего странного, многие сканируют сразу через него, или просто уменьшают размеры, чтобы постоянно не лезть в сканер и не менять разрешение ставят максимальный а потом уже в шопе работают. Ну а по поводу ретуши и ее оплаты, есть ресурсы защищенные по картинкам, я правда глубоко не интересовался этим вопросом что бы давать конкретные советы. Но может ты поищешь сама, там пока платеж не пройдет картинку не выцарапают. И оригинал можно сразу залить не опасаясь. Правда нужно по подробней погуглить этот вопрос, а то некоторые умельцы просто снимки делают с экрана. То есть защита должна быть серьёзная, и вообще платные или бесплатные эти ресурсы посмотреть нужно. http://www.dejurka.ru/articless/12-stock-sites/ прошу прощения за ссылку у модераторов тут по этой теме 

Изменено пользователем Druid
Ссылка на комментарий

Не работайте без полной предоплаты. Серьезно. Увидели деньги, сели работать. Уважайте свое время. 
Бывает людям нужна ретушь срочно, они кидают одно и то же фото на все знакомые адреса ретушеров, и текст письма один и тот же "Клянусь заплатим 100%, только сделайте!" Естественно платить всем не будут. И таких примеров много. 

С пробными бесплатными работами та же проблема. 
Надо понимать, что в выполнении работы заинтересованы всегда двое - и ретушер и заказчик. Второму нужна качественная ретушь так же как и первому  оплата за труд. Если вы ретушер и у вас вагон свободного времени, конечно дело ваше. Работайте бесплатно, ждите, когда начнут платить.
Заказчики, которым действительно нужен вменяемый, стабильный ретушер на постоянной основе, идут на все условия, платят вперед и хорошо сканируют. 

 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий

Lisichka  жаль тебя...

Но как вычислить этого урода ?  Давай как я объединю эти две темы...

Хоть как то поможет.Так что поехали в тему "о кидалах"

Ссылка на комментарий

Вот такая хрень пришла))):aag:

Уважаемый частный предприниматель!. Уведомляю Вас, что ваша Компания ............. находящуюся по адресу ...............нарушает действующее законодательство Российской Федерации. (ст.336.16 Налогового Кодекса РФ). Мы пробовали связаться свами по телефону ................, однако Вас не застали. Просим Вас ознакомиться с материалами производства, которые прикреплены к данному письму. [!] ФАИЛ С Уважением, адвокатская контора Адвокатская Контора Барристер. Тел.: 7 499 261-71-46

Ссылка на комментарий
1 час назад, иркутянин сказал:

...............нарушает действующее законодательство Российской Федерации. (ст.336.16 Налогового Кодекса РФ).

"замечательные" адвокаты, которые ни разу не открывали Налоговый кодекс.......нет такой статьи:lol:

Ссылка на комментарий

Они с этой статьей попутали,тут эти адвокаты не причем,похоже загружаешь ссылку,открываешь комп блокируется и просят денег,что-бы вирус удалить. Вирусологи, не всегда бывают юридически грамотные)))

1. Объектом налогообложения налогом на добычу полезных ископаемых (далее в настоящей главе - налог), если иное не предусмотренопунктом 2 настоящей статьи, признаются:
(в ред. Федерального закона от 29.05.2002 N 57-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1) полезные ископаемые, добытые из недр на территории Российской Федерации на участке недр (в том числе из залежи углеводородного сырья), предоставленном налогоплательщику в пользование в соответствии с законодательством Российской Федерации. В целях настоящей главы залежью углеводородного сырья признается объект учета запасов одного из видов полезных ископаемых, указанных в подпункте 3 пункта 2 статьи 337 настоящего Кодекса (за исключением попутного газа), в государственном балансе запасов полезных ископаемых на конкретном участке недр, в составе которого не выделены иные объекты учета запасов;
(пп. 1 в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 213-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

2) полезные ископаемые, извлеченные из отходов (потерь) добывающего производства, если такое извлечение подлежит отдельному лицензированию в соответствии с законодательством Российской Федерации о недрах;

3) полезные ископаемые, добытые из недр за пределами территории Российской Федерации, если эта добыча осуществляется на территориях, находящихся под юрисдикцией Российской Федерации (а также арендуемых у иностранных государств или используемых на основании международного договора) на участке недр, предоставленном налогоплательщику в пользование.

2. В целях настоящей главы не признаются объектом налогообложения:

1) общераспространенные полезные ископаемые и подземные воды, не числящиеся на государственном балансе запасов полезных ископаемых, добытые индивидуальным предпринимателем и используемые им непосредственно для личного потребления;
(в ред. Федерального закона от 29.05.2002 N 57-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

2) добытые (собранные) минералогические, палеонтологические и другие геологические коллекционные материалы;

3) полезные ископаемые, добытые из недр при образовании, использовании, реконструкции и ремонте особо охраняемых геологических объектов, имеющих научное, культурное, эстетическое, санитарно-оздоровительное или иное общественное значение. Порядок признания геологических объектов особо охраняемыми геологическими объектами, имеющими научное, культурное, эстетическое, санитарно-оздоровительное или иное общественное значение, устанавливается Правительством Российской Федерации;

4) полезные ископаемые, извлеченные из собственных отвалов или отходов (потерь) горнодобывающего и связанных с ним перерабатывающих производств, если при их добыче из недр они подлежали налогообложению в общеустановленном порядке;
(в ред. Федерального закона от 29.05.2002 N 57-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

5) дренажные подземные воды, не учитываемые на государственном балансе запасов полезных ископаемых, извлекаемых при разработке месторождений полезных ископаемых или при строительстве и эксплуатации подземных сооружений;
(пп. 5 введен Федеральным законом от 29.05.2002 N 57-ФЗ)

6) метан угольных пластов.
(пп. 6 введен Федеральным законом от 29.12.2012 N 278-ФЗ)
Ссылка на комментарий
В 07.09.2016 в 11:46, Алексей-ч сказал:

a070b9d083b7.jpg

Это правда....  То у нее телефон поломался, нет денег на счету, нет рабочих в цеху.... Выслали 20.000 р. и полный игнор... Наверное придется приехать в гости... Ко мне наверное еще присоединяться сьездить погостить у тети Наташи... 

 

Ссылка на комментарий

Ничего удивительного. Ребята вы сами преднамеренно идёте к таким людям потом пишите посты о них. Каждый из вас просили цены, звонили, писали и мне и другим, в итоге бежите туда где пахнет халявой. 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

@Айваз не могли же они сканировать человека на таком расстоянии! Не нужно прикрывать ее,ты сам ведь тоже пишешь посты(не кинули и уже пишешь).Получается, она только предоплаты собирает? опасно ведь так жить......

Ссылка на комментарий

@Сегодня злая кого я прикрываю? Никого не прикрываю. Сканировать никого не нужно. Все эти люди которые плачут тут, просят цены у всех, кто продаёт мрамор. И темы они тоже читают кто есть кто. И получается они знают на что идут. 

Насчёт Наташи и ей подобных: да она собирает предоплаты и живёт на эти деньги. @dimonkarleut с этим человеком мы тоже общались, я им досконально все объяснил и по полкам все разложил. И что получается, речь даже ни обо мне, есть и другие поставщики камня, они все же постучались к ней. А ведь про неё с 2013 года на форуме уже все написано. 

Я её не прикрываю, она настоящая кидала. И был случай, когда они должны были моему отцу деньги, а я должен был деньги им. И при таком раскладе дела я отдал деньги ни отцу а им, так как я человек слова, и я с ними имел дело и не мог обмануть. 

Мне нисколько ни жалко тех людей, кому говоришь: вот там опасно Туда не ходи, а они думают, что ты специально их на что то толкаешь. 

Ссылка на комментарий

@Айваз не Вы немножко неправы пост создан для других целей,ненадо платить деньги вперед никакие 50% все по факту,и это работает поверте моему опыту,когда это случилась она была первой кто предложил свои услуги по поставке камня,потом другие и наконец нашол то что искал заказал-обсудили цену-приехал камень-оплатил доставку-проверил камень-оплатил камень 100%-делаю изделия 

А все просят предоплату,и все кто это делает стоят в моем понимании теперь на одной позиции с ней,все пытаються что-то схимичить

Ссылка на комментарий

На таких очень легко попасться. Очень много факторов, чтоб повестись. 

Я когда был в Уфалее встречал эту Наталью. Она показывала не свой цех под видом своего. 

У меня тоже был такой случай, но не с ней. Сумма была намного больше. Спасибо Айвазу, он мне помог в моей ситуации. 

Ссылка на комментарий

@Алексей-ч я тоже работаю с предоплатой и почти со всеми, и поверьте никак не химичим. 

Я не говорю, что ваши методы не работают, работают. Но все по своим принципам строят свой бизнес.

Ссылка на комментарий

@Айваз на первоначальном этапе мне не попался хороший поставщик,может было бы все по другому,мне нужен был камень и я его получаю пусть его цена больше той которую мне предлагают с предоплатой но я получаю камень и работаю делаю свою работу. Это для тех кто только начинает искать новых поставщиков,и никак для тех кто уже работает с проверенными,денег я неувижу это понятно,но эфект недоверия и осторожности к поставщикам даного региона создам,и это работает.Теперь рекламирую и рекомендую в своем круге только проверенного поставщика 

Ссылка на комментарий

Кому с кем работать и вести дела, дело каждого.

Я только за то, что бы все работали, процветали и зарабатывали свой хлеб. У всех семья и все своим горбом и трудом зарабатывают чтоб обеспечить свою семью. Пусть Господь всех оберегает от плохого. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

@Айваз вот с вами по поводу кидальщицы говорят и знаешь что хотят от вас услышать? А хотят услышать простой ответ . Мы мол ребята с этой тёткой разобрались ,денег она не вернёт конечно ,но и работать больше с камнем не будет .

Ссылка на комментарий

@Алексей-ч так и под кем работает может и того подставить .И не по злобе)))Есть такие люди ,у них стиль жизни такой)))

Ссылка на комментарий

@Анфим , порой уважаю тебя за прямоту(когда меня не задевает))) и смело обьяснить то что не понимают.  Но, много и среди цеховиков непорядочных, и пока они будут использовать ее в своих целях, так и будет. Тут в одиночку с такими не справиться. Выход один: быть поосторожнее.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

@Сегодня злая непорядочных везде хватает .Но надо с ними как то бороться. Думаешь кто то запомнит эту тётку ,как её зовут и величают .А вот то что В Уфалее могут швырнуть это запомнят. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования