Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Информация для тех, кто не хочет быть кинутым


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Это не косяк перевозчика..а косяк отправителя...

 

Знают же что перевозчик возит плохо ? Тем более ПЭК...почему не упаковать в жесткую упаковку и почему нет обрешетки ? 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

ФАКТ!!! как Руслан любит говорить:)

Как запакуют,так и приедет. Надо понимать,что в ТК,причем в любой,не кто с груза пылинки не сдувает и не будет никогда.Там контингент рабочих склада сами видели какой:).

Мне ПЭК обрешетку гвоздями на 150,внутрь груза сколотили:crazy: Груз шел в колючем панцире))))

Ссылка на комментарий

Печально но о целостности груза приходится беспокоится отправителю, перевозчику всё равно что там лежит, если груз хрупкий то для этого у перевозчика есть обрешетка - это по логике перевозчика, но, и это не спасает в некоторых случаях от рукопопых работников. Сам несколько раз натыкался на грабли когда пытался сэкономить деньги клиента, к примеру, литьё пакуем в пенопласт и есть модели не хрупкие запаковав в толстый слой пенопласта при обычных условиях должно было дойти до получателя и без обрешетки но приходит как назло со сколом... по мимо криворуких приемщиков и упаковщиков транспортной есть ещё факторы влияющие на целостность груза, к примеру если отправитель заказывает забор груза или получатель доставку до двери то в этих промежутках тоже могут что-нибудь сломать уже водители экспедиторы, запихивая в свою машину груз, и кстати был случай в Калининградском филиале ПЭКа. Оказывает если заказать обрешетку и указать доставку только до филиала то по приходу в филиал груз вынимают из обрешетки и ложат на полку до востребования и если получатель закажет доставку до двери то до дверей уже груз едет без обрешетки, чтобы такого не было нужно сразу оформлять доставку до дверей и тогда груз придёт в обрешётке... В общем за 6 лет работы с транспортными было много случаев, единственное что мне нравится в ПЭКе это то что все проблемы (которые бывают абсолютно со всеми ТК) решаемы и всегда была связь с директорами филиалов где была проблема, с другими ТК как-то всё через Ж...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Саша сказал:

что мне нравится в ПЭКе это то что все проблемы (которые бывают абсолютно со всеми ТК) решаемы и всегда была связь с директорами филиалов где была проблема, с другими ТК как-то всё через Ж...

 филиал на филиал не приходится.

у меня вот тут одна знакомая жена сидит, которая по долгу службы долгое время со многими транспортными москвы и подмосковья сталкивалась напрямую.

она как раз отзывается о ПЭКе как о "самой гемморойной ТК".

задержки - в порядке вещей. Ну, это вообще не обсуждается. это у всех бывает. Но у них, чаще, чем у других.

Привозили до дверей не тот груз. в смысле совсем чужой. перепутали ящики на терминале.

и до компетентного сотрудника очень долго дозваниваться. от одного к другому туда-сюда переключают, а помочь никто не может.

самое главное - менеджеры бестолковые...

 

Ссылка на комментарий

Яшa Всё описанное тобой имеет место быть со всеми ТК и да, в разных филиалах всё по разному... а в целом как повезёт )))

ПС Самое главное уяснил что если компания близится к банкротству то лучше с ней не работать (воспоминания об АВТОТРЕЙДИНГЕ :( )

Ссылка на комментарий

Получил письмо с предупреждением:

"

Уважаемые партнеры "КАМИ"!

Считаем необходимым сообщить Вам о новом виде мошенничества, которое набирает обороты в последние месяцы.

Под видом наших клиентов мошенники запрашивают фото станков с нашего склада, под предлогом необходимости удостовериться в наличие станка. В этот же день получая фотографии, они размещают объявления о продаже станков на сайтах типа AVITO и подобных площадках с ценой в 2-3 раза меньше.

А потом, когда наши заказчики, заинтересовавшись звонят им по объявлению они просят перечислить им предоплату на карточку.

К сожалению, некоторые заказчики, окрыленные большой скидкой и "сладкой" ценой, не обращают внимание на подстерегающую их ловушку.

После получения предоплаты продавец с Авито исчезает!

Просим Вас проявлять бдительность, и прежде чем предоплатить оборудование таким образом тщательно проверять продавца оборудования.

Служба безопасности Ассоциации "КАМИ"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 11.03.2018 в 06:57, Руслан сказал:

Это не косяк перевозчика..а косяк отправителя...

 

Знают же что перевозчик возит плохо ? Тем более ПЭК...почему не упаковать в жесткую упаковку и почему нет обрешетки ? 

Согласен! У нас в ПЕКе на разгрузке одни узбеки работают, раз пришла ко мне светодиодная вывеска 4,5м длинной, так они карой ее на моих глазах так долбанули, что если бы не обрешётка....! тут же замечание делаю, ноль эмоций! Такие же ребята из ЦАП а и ЖД.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...
5 часов назад, Руслан сказал:

Спор между dollysky и Уральским перенесен мышкой жмак

Удаляй! Уже не актуально. Выставка завершена. Связалась с организаторами. Обещали помочь

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

История с ООО Гала , Нижний тагил а именно Евгений Гензик и его отец. Занимаются они изготовлением станков камнеобрабатывающих. Размещали свои объявления на форуме. В марте 2019 года отправил им остаток за станок. Обещал в две недели отправить станок. Итог сегодня июль 2019года ни станка ни денег нет. Станок их уже не нужен, приобрёл у добросовестных производителей. Евгений значит обещал вернуть деньги , но так и не вернул. Кормят воскресеньями уже которую неделю.  В соц.сети "в контакте"  когда ему нужны были деньги , мать его за ногу писал, звонил по ночам . После проплаты остатка временами и трубку телефона не поднимает. Думайте сами ,решайте сами заказывать у таких станки или нет.   

Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер. Хочу предупредить форумчан, конкретнее-ретушеров. По работе пересекся с форумчанином ПавелСерп. Май-июнь отработали, ну как-то вовремя по оплате. Иду на встречу почти всегда. За последние работы- третью неделю обычный бред, по поводу сложной жизни . Промышляет в подмосковье-посредник. Знает по верхам-идея найти на форуме исполнителя, перепродать хозяину....Как обычно. Смысл поста. Копейки мне погоду не делают, я не только с ретуши живу. Обидно, но я мальчик взрослый, переживу. Жаль тех людей, у кого ретушь-единственный хлеб. Подозреваю, Паша ничего лучшего  не придумал. Я работаю изначально только по предоплате. Первое время и было все норм. Пост не для того, чтобы подтвердить , что в данной ситуации я лох, а ПавелСерп нехороший человек. Просто хочу предупредить ретушеров. Не сразу собрался озвучить, понаблюдал, переписывался, он на связи, но пишет ахинею. Парень с хорошо подвешенным языком. Не вижу смысла  переписку выкладывать. Если модераторам понадобиться- вайбер, ватсап +375333294378, Сергей. Скину, или выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да какие эмоции... Все же изложил. Парень по телефону про себя наболтал того, что и не спрашивали. Два месяца-вопросов не было. Потом конкретно спросил  у него-КОГДА? Не что у тебя случилось, и т.д., а КОГДА ? День, год, время. Сразу истерика- "раз Вы так вопрос ставите..." А как? У меня то-то, это.... Мне это знать необходимо?  Надо 8 работ в день-ну очень надо- получи. Понимаю, сезон, приехал из Донецка подзаработать- хорошо. В оконцовке- "я с хозяином поругался, он человек нетрадиционной сексуальной ориентации, вот его телефон, звони ему". Ты вменяемый, Паша из Донецка, на сегодняшний день-Паша из Одинцово?

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Руслан сказал:

не фига не понял в чем суть конфликта

 

Кто то кому то не дал ? не дал что ? оплату ? Или работу ? 

Паша приехал работать в Одинцово,два месяца работал заказывал ретушь,потом перестал оплачивать,потом уволился потому-что хозяин гомосек)))(со слов топикастера)

А человеку в итоге за ретушь не заплатили,почти за месяц

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Ну, как-то так. Добило отношение. Две недели крутил: то хозяин уехал, то еще какие-то причины, "завтра, послезавтра, извините...." Ну, раз, ну три.... Конкретно задаю вопрос: когда? Скажи-через два месяца. Я пойму. Может ,и забуду даже. Не смертельно. Чтобы понимали, речь не о такой сумме, чтобы человека искать с собаками. А тут классика:"если бы Вы не наезжали, то все бы было ровно, а так-сами разбирайтесь". Вот последствия  просмотров сериалов. ....И почуял Василий себя Бельмондо....Вот и хочу людей предупредить- с этим человеком-ТОЛЬКО по предоплате. У меня клиенты есть, месяцами за деньги разговора с ними нет-проверены годами. Думаю, кто работает, у всех так. Репутация-это первое. Оно же и последнее.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4 минуты назад, ПАШКА сказал:

у нас  так-скинули  фото на обработку, сразу деньги 100% ,художник  пишет ОК деньги зашли ,РАБОТАЕМ . ВСЁ! !!

@ПАШКА а у меня вот сегодня обратная ситуация... Вот думаю, написать здесь об этом или проглотить...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования