Перейти к содержанию

объемные цветы,свечи...


Рекомендуемые сообщения

Эта работа делалась 10 лет назад талантлевым мастером кстате он и развил техналогию дутья.

 

Добиться такова качество не просто я делал имено этот орнамент на мраморе увы получилось нето.

Я нашо фотку так получилось у меня 

eede06e77a71.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ornament ,  не хочу повторяться, фото выкладывал в теме "Готовые работы пескоструя по камню", на памятниках без заказа неохота пылить попусту. Всякую мелочь, текст, вензеля, рамочки, не считаю достаточно интересным чтобы выкладывать здесь. А вот розы зацепили) повторять их не буду, уважая мастера, но в этом ключе можно предложить клиенту стелу.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

меня схемка Мансура завлекла, тоже хочется попробовать все пошагово выполнить, а его объемные цветы просто космос! Настоящий реальный талант, пока больше таких работ я не встречала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, нихто так и недобился резултата  по объёмному дутью? Жаль Жаль.... 

 

Сколько стоит такая работа, если не секрет? Описано понятно, но на памятниках я не встречал. Розы на Вашем фото - высший пилотаж. Судя по тому, что свои работы в этой технике никто не выкладывает очень мало мастеров ее освоили в совершенстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько стоит такая работа, если не секрет? Описано понятно, но на памятниках я не встречал. Розы на Вашем фото - высший пилотаж. Судя по тому, что свои работы в этой технике никто не выкладывает очень мало мастеров ее освоили в совершенстве.

5000 руб. Я беру за такую работу за три часа делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Василий.

посмотри огонь на ГЕРОЕ, раньше выкладывал.

все зависит от резчика, у КАМЕНОТЕСА их человек двадцать наверное и каждый со своим огоньком.

я как то после резки одевал на болгарку щетку металическую, эфект был тоже неплохой.

Тож щеткой один раз фактуру наводил,домой на фоксе ехал,типа новое придумал)))) Ночью пошел дождь,с утра солнце, приехал все ржавое :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож щеткой один раз фактуру наводил,домой на фоксе ехал,типа новое придумал)))) Ночью пошел дождь,с утра солнце, приехал все ржавое :o

Это покраска-тонировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это покраска-тонировка
Да зная я)) Я про щетку железную,эксперименты просто ставил))

Фактура, как чугун получилась ,но заржавела блин сразу :crazy:


Хорошо поставить не успели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования