Перейти к содержанию

Шрифтовик-мои работы


Шрифтовик

Рекомендуемые сообщения

Да вообще класс!! Представляю , среди каких мастеров ты "варишься"..чтоб с первого раза такие работы обалденные самому выдавать!

Или твой скрытый талант наконец-то выплеснулся наружу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! а можно мне листики от роз поэтапно??? очень естественно смотрятся ,как живые. можно скинуть сюда kokorina_93@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но дети часто красиво выходят. У тебя также девчонка красиво получилась. Мне всегда тяжело детей портреты делать.

Шрифтовик, красивый педикюр (на фото с девчонкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педикюр не мой,начальницы,я как то не балуюсь

как только розы рисовать буду,сфотаю поетапно,если не забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни из лутчих на форуме. Респект товарищу. Ауры у вас одинаковы.

Не понятно почему большинство надписей "налезают" на портрет. Для меня остаётся загадкой как можно так чисто, мелко пробивать, какими это спицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в спицах,спицы просто ускоряют работу, спицы мелкие толщину не замерял,зачистка машинкой и всё )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые работы!!!!!!!! есть на что посмотреть и чему поучиться!!! респект вашему другу, а вам творческих успехи и удачи!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Последняя работа это просто шедевр. А как красиво волосы прорисованы, просто слова немогу подобрать , чтобы вырозить восхищение. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к восхищениям! уважаемый шрифтовик, нет ли у вас желания присоединиться к новой теме Тёхи (онлайн обучение) и показать свою работу над портретом шаг за шагом...уверен многие были бы благодарны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования