Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Шрифтовик-мои работы


Шрифтовик

Рекомендуемые сообщения

Мне жаль,что теорию по работе над портретами,которые я тебе выложил в личку - не пошла тебе на пользу.Если сохранились письма - перечитай.Суть не в мелких иглах и не в крупных.

Суть в том,что думать надо к какому камню,к какому портрету применить те или другие инструменты.Вот почему есть настоящие и "липовые"ПРОФИ.Если собрать даже только

мою информацию ,то в академии этого ты не услышишь.Меня твои слова зацепили.Увы!Я знал художника,который делал ужасные абстрактные картины и на мой вопрос,ответил:

я в совершенстве знаю живопись(относительно).Да,портреты его были - ШИК!

что надо сделать чтоб получить теорию

если не сложно кинь в личку

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я бы посоветовал еще научится разбираться в разновидностях габбро, они наверное при набивке ведут себя по разному, и под каждый вид надо выработать особую технику,только вот знают ли твои какой именно камень купили? И почему так много у Вас разновидностей камня от хорошего, до откровенно говоря говна? Но даже на плохом камне работы смотрятся очень достойно.Для меня самым главным является естественность ,человечность, а то как выбъют во весь рост а пропорции такие и позы что и в морге человека так не скрутят, а тут ну як живі...

Только мне мало верится что ты недавно начал бить портреты, ну очень в это не верю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бежал...наверное так стало модно у художников..чуть что-сразу в кусты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бежал...наверное так стало модно у художников..чуть что-сразу в кусты...

А как ты хотел?! Художники-народ ранимый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю...слово богу я своего ранил тяжело....7-й год встать не может))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 лет спустя...
В 09.03.2012 в 15:08, vi-star сказал:

Я бы посоветовал еще научится разбираться в разновидностях габбро, они наверное при набивке ведут себя по разному, и под каждый вид надо выработать особую технику,только вот знают ли твои какой именно камень купили? И почему так много у Вас разновидностей камня от хорошего, до откровенно говоря говна? Но даже на плохом камне работы смотрятся очень достойно.Для меня самым главным является естественность ,человечность, а то как выбъют во весь рост а пропорции такие и позы что и в морге человека так не скрутят, а тут ну як живі...

Только мне мало верится что ты недавно начал бить портреты, ну очень в это не верю.....

Это правда он шрифтовик и начал бить портреты под руководством своего товарища Игоря веремчука , это при мне было на тот момент

И пропал он видно в быт упал, у него семья и все такое, я его видел недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования