Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мнения о станке Феофане,частично о Брюлове


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Greatstone

    21

  • Руслан

    15

  • Анфим

    15

  • Graver

    10

наверно всё таки правильние было бы услышать мнение тех, кто уже преобрёл эти станки и работает с ними..

А пока, что ни одного "счастливого обладателя" ещё не обявилось :nea: , но бум ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно всё таки правильние было бы услышать мнение тех, кто уже преобрёл эти станки и работает с ними..

А пока, что ни одного "счастливого обладателя" ещё не обявилось :nea: , но бум ждать

Наверно надо пригласить Лёву.Он точно ответит. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я такой станок в роботе в Коростышеве у человека есть он 1.5 !!! года настроить его не мог я ему посоветовал выбросить и смотреть куда упал.. Потом дал Лёвин телефон для консультацый чё-то настроили иконы с горем пополам бьет и шрифты портреты портит.. через пару недель заеду пофотаю... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто нить скажет конкретно, и чем плохи эти станки?Просто собираюсь приобресть, стою перед выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто нить скажет конкретно, и чем плохи эти станки?Просто собираюсь приобресть, стою перед выбором.

moz привет, ты нас нашел таки, рады тебя видеть. Насколько стнанок плох говорить наверно будет не корректно, мы просто все ждём, что бы кто то, кроме Лёвы, сказал, что они действительно хороши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто нить скажет конкретно, и чем плохи эти станки?Просто собираюсь приобресть, стою перед выбором.

Конкретно может сказать только тот кто его купил, я пока знаю одного, да и большенство из нас знает кто это, думаю когда появится сам напишет.

Могу сказать только то что кто хочет продать станок должен в достойной форме показать качество гравировки, а не размывать фотки как это делает Лева -

att4819fc67ec8152pr0.jpg

Когда мы начали спрашивать зачем размываешь фотки он начал удалять наши вопросы, и вообще вранья было много...

Вывод напрашивается сам собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не размывать фотки как это делает Лева -
Чесно говоря меня вначале напрягло качество фоток, но думаю чёрт его знает, может человек занят, щёлкает с мобилы в 0,3 м на цифровик копит. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня есть небольшое видео конкретной работы "станка", четыре ржавых уголка какие то ремни от древних струйных принтеров, магнит на изоленте. короче жесть. =@ Снято на мабилу у конкурентов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а Лев бывает на этом форуме? )

Думаю что да...

Мы все, вернее старожилы познакомились какраз на Левином форуме, потом все вместе и ушли от его беспредела, не сомневаюсь что он заглядывает к нам, только писать ничего не хочет, тут ему лапшу на уши никто вешать не позволит и сообщения тут просто так не исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил станок типа " Брюлов" Сделал два заказа, вообщем портрет я доработал в ручную зато буквы лупит будь здоров 1мм в глубину по китайскому граниту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы буквами, а интересуют портреты. Можно увидеть фото сделанной работы? И еще, если можно, отзыв по-подробнее... Удобно ли работать, устраивает ли качество и скорость, стОит ли тех денег, что ты отдал за него?

Я так понял, что ты ручник, раз дорабатывал портреты вручную. Что тебя заставило купить станок? И почему выбрал именно" Брюллов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя работа в ручную. Работаю художником пять лет, в прошлом годе создал свою фирму, а сотрудничество с другими фирмами не оставил, портретов надо делать много а время и сил не хватает. Пришлось купить помошника остановился на аппарате типа "Брюлов" в первую очередь по стоимости а по качеству так и расчитовал на доработку.

9b35afd62ba2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку то зачем было фотошопить. Не осталось ни единого следа, как этот портрет выглядит на самом деле.

Хотя с ручными ладно... для них есть отдельный раздел форума. А здесь мы обсуждаем только станок и нам интересно было бы посмотреть на станочный портрет.

По поводу стоимости. Известно, что у сауновсого Графика по сравнению с Брюлловым намного больше возможностей в подборе параметров и режимов гравировки, внешне выглядит более надежно и привлекательно, ничего не болтается, прикручивать к камню не надо. Так вот, у Сауно есть модель с рабочим полем 30х40 см стоимостью 130 т.р. А Брюллов 40х40 - 150 т.р. Разница в размере рабочего поля невелика, а в стоимости 20 т.р. Вывод очевиден, а твой выбор, честно говоря, не очень понятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал станок за 140 т.р. с рабочим полем 45на 45 только не у Левы в другом месте , а вообще я был скептиком по поводу станков, потомучто у кого есть станки проблемы с глубиной пробития буквы синие, портреты чисто белое черное без намека на полу тона. Вот представляю конечный результат, а по по воду ручной работы я только обрезал чтобы залесть в 1МБ.post-345-1229050491_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок, честно говоря, для букв хорош но опять же надо их слегка обчертить , может быть просто я еще чего-то не догоняю, станком я сделал 3 заказа всего. На доработку у меня уходит буквально час не более(я художника не содержу), в фотошопе в основном фон да контуры , пару тройку фильтров, да контрастность . Не доработанных портретов нет, как сделаю покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же закончились. Во-первых, мы не получили ответы на некоторые вопросы, а во-вторых, ждем фотографий твоих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, господа форумчане! Почитал сообщения по станку "Брюллов" и где-то в душе кольнуло. Только вчера он был у меня, а сегодня я этот "ШЕДЕВР" технической мысли потерял навсегда!!! Хочу предостеречь, таких как я доверчивых людей, не приобретайте сие чудо, будете плакать горькими слезами, а Лев будет Вам объяснять, что Вы все не так делаете: не так ритушируете, не так выставляете зазор, у Вас не то напряжение в сети, повышенная влажность и т.д. Из-за собственной невнимательности и из-за не достатка информации на тот момент, я решил приобрести этот аппарат. Несколько раз его менял на аналогичный и в этоге вернул, не без проблем, назад продавцу, который и продавать-то эти станки не имеет никакого, на мой взгляд права. Станок продается без каких-либо бумаг: паспорта, сертификатов безопасности и соответствия нормам и на основании смешного договора, вообщем есть только один аргумент - "честные глаза" Льва, что все будет хорошо и даже лучше, чем Вы сами ожидаете от сотрудничества с ним. Просто собрались умные ребята - разработчики, и еще более умный - продавец, умеющий корректно объяснить что и как, и не в коем случае не хая конкурентов, не приуменьшая достоинства их станков, но тем не менее станок от Льва Станиславовича - предел мечтаний по всем параметрам. Задумайтесь, поверьте моему горькому опыту...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shilval - верю.

Вот и долгожданное мнение реального (бывшего) владельца этого станка.

Я ничему не удивляюсь, все было ясно, для меня, давно, еще после первого вопроса к Лёве зачем он размывает фото на форуме? В результате у нас появился этот форум, независимый от производителей, лохов из нас тут им никто делать не даст.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же закончились. Во-первых, мы не получили ответы на некоторые вопросы, а во-вторых, ждем фотографий твоих работ.

Для фотографий не хватает КБайт осталось 169КБ, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования