Перейти к публикации
DIMALV

Гравировальный станок Алмаз

Рекомендованные сообщения

DIMALV

отдохните от форума месяцок 

и специально не буду удалять оскорбления-пусть народ видит как производитель общается со своими клиентами

Причина блокировки :

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

Поделиться сообщением

16 часов назад, DIMALV сказал:

.

Молодой человек, вы себя ведёте неприлично  как представитель компании. Возможно вы недооцениваете Гугль, в котором ваши кривляния  будуть жить своей  собственной жизнью и  появляться (внезапно) по запросу   "станок алмаз отзывы",  и удалить их будет невозможно если только модератор форума не пойдёт вам навстречу.

Поделиться сообщением

Thursday, May 30, 2019 в 00:14, DIMALV сказал:

Вот вы клевещете на меня.работником правоохранительных органом я никогда не был.Будьте добры объяснитесь.За остальные пункты нет никакого желания вступать в бзполезную полемику..А за ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ  ОРГАНЫ  я жду!!!!

Поделиться сообщением

И будешь ждать еще 29 дней 

Поделиться сообщением

Я никуда не спешу.в конце концов можно зайти с профиля группы поддержки.

Поделиться сообщением

@DIMALV простить смогу если принесёте свои извинения. Ведь я тогда специально ехал к вам по предварительному звонку, а потерял целый день, кучу нервов и соответственно уважение.

Поделиться сообщением

30.05.2019 в 00:14, DIMALV сказал:

Я ничего не думаю, мне всё равно. 

Это вам надиктовал кто-то?))))) Думаю это за сложный текст...

РЕАЛЬНАЯ Z ось имеет датчик контроля высоты иглы и датчик касания. А так это лифт. Хватит писать ересь под диктовку. 

говорите неправду. Бог вам судья. За это время я нашел ещё клиента через дорогу от вас. Почему-то Валера доволен а вы нет. Не поэтому ли вы пеной заходитесь?  Не терпите конкуренции?

А вы прислали нам свои фотографии на ретушь или мне взять любые три на выбор фото из интернета?:aag:  Стоило вам сначала бы обратиться к нам за этим сервисом  а уж потом возмущаться. Вам никто по крайней мере не отказывал. 

Это не конкуренты, это воры. Вы как бывший работник правоохранительных органов должны понимать разницу. И снова пишите под диктовку) 

Это пять. Вы отработали отлично. Заслужили бесплатную обновляху. Отстаём лет на 10. Подсталом.

Вам повезло просто. 

1. фиолетово
2. и вам не хворать
3. просто не к чему более придраться:biggrin:. Ось Z в порядке. 

Берегите здоровье и нервы. Пригодятся. 

Дмитрий, вот вы пишите что воры, украли, ось з и прочая. Мы бы стали вашими клиентами если бы не одно но, документы которые вы прислали были филькиной грамотой, подпись и печать просто скан, неужели было сложно это сделать? А отправлять 50% стоимости станка по таким бумагам мне стало стрёмно, приняли решение приехать во Львов. Так получилось что перед выездом наткнулся на этом форуме что помимо вас есть во Львове ещё один производитель станков, заглянул к ним, там нам показали рабочий станок, рассказали все объяснили. Далее отправились к вам, и что же, вас на месте не оказалось, станка рабочего тоже, оси з пусть это даже лифт тоже нет, регулировка зазора щупом... И пусть у вас было дешевле но мы выбрали другого производителя.

P.s. кстати такси к вам нам заказали ваши конкуренты...

Поделиться сообщением

а шо там Батуми?  не в тему но модератор перенесет

..

Поделиться сообщением

Evgen_LV   клон DIMALV заблокирован на месяц. 

БАН пользователю DIMALV продлен на такой же срок.

Разговоры удалены

Поделиться сообщением

Если был подписан на тему-то всё  в почте прочитаешь))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...