Перейти к публикации

Продам станок Сауно v.6.2 2500$ см. Детали

6252107
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Имеется в наличии полностью электроника с пультом и платой управления для станка Сауно . Версия 6.2. Также имеется магнит с гравировальной головой + игла , ну и также с датчиком высоты + кабеля. Также шаговые двигатели.

Все это было снято с полностью рабочего станка. Отсутствует только механика (направляющие рельсы и алюминиевый профиль)

За все прошу всего 2500 дол. Для того чтобы восстановить станок до рабочего состояния потребуется еще 500-800 дол.

Еще раз повторю что вся электроника абсолютно в исправном состоянии.

Прошу писать свои предложения в этой теме.

можно включить всю электронику , без механики.. Следовательно движки и магнит будут работать... Другого способа я не вижу...

• 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
10 покойных Франклинов готов пожертвовать :-)
800 у.е

тенденция не в пользу подавца...

• 1 месяц спустя...

Я тут пожалуй единственный покупатель,готовый купить эту кучу барахла,но за РЕАЛЬНЫЕ деньги.Кстати предложения аналогичного характера в личку поступают,так что думайте пока не поздно.

Если бы было масса таких предложений , как у меня ,тогда можно было бы снижать цену. А так, смысл? Ты не один стучишься мне в личку и в форум с предложениями. Из этой комплектации МОЖНО СОБРАТЬ СТАНОК , СЭКОНОМИВ НЕ ОДНУ ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ.

так что пожалуйста не предлагайте такие цены.

Насчет барахла .......... Тогда почему люди покупают новые станки Сауно платя при этом 6-8-10тыс. долларов. То же за барахло , да ? Комплектующие те же самые, кроме направляющих и ШВП.

потому что люди делают памятники а не собирают станки каждый занимается своим...

Я конечно прошу прощения за термин "барахло",просто для человека несведущего Ваш конструктор выглядит именно так.Ну а для более-менее опытного юзера данных аппаратов цена на самом деле завышена и я обосную своё утверждение.Начнём с того,что версия 6.2 очень стара сама по себе и у нас на форуме есть человек,который торгует станками Гефест(по-моему под ником Валик) и у которого можно купить версию 6.1(самую удачную из старых сауновских) если не ошибаюсь за 400-500 долларов.Датчик уровня стоит порядка 100-200 у.е. в зависимости от производителя,движки в среднем по 400 гривен(50 у.е.),блок питания(40-50 у.е.),корпус(30-40 у.е.) и блок управления около 80 у.е.Причём это речь идёт о НОВЫХ комплектующих(всё гамузом 1100 у.е).А тут мы говорим о б/у-шном оборудовании,единственная ценность которого в том,что оно собрано всё в куче и нет необходимости мыкаться по радиомаркетам в поисках той или иной запчасти.Вы озвучьте пожалуйста какие шаговики у Вас,чьего производства датчик уровня(техническим языком "инкрементальный энкодер"),тогда и можно общаться более предметно.

А вообще я больше Вам надоедать не буду.Ещё раз извиняюсь если где-то некорректно выразился.

С уважением...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...