Перейти к публикации
ru dzhero

Работы лучших мастеров Осетии

Рекомендованные сообщения

Да, спасибо Иркутянин!)))) Не трудно было догадаться - раз Президент Осетии, значит и флаг Осетии.... Я не сообразил что то зразу))), как заклинило.... Уже нашел в инете....

Поделиться сообщением

Да, работы настоящих Мастеров!!! И памятник президенту мне тоже понравился. В форме флага - интересная задумка. И размер портрета впечатляет!!! 

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ !!     Вы вот тут вынесли на обсуждение работы...А кто-нибудь испросил согласие родственников ?!!! ( не говоря уже о художниках)

Я являюсь одной из вышеупомянутых художниц, своего согласия лично я не давала! Руха, без обид...НО!!! Представь на секунду реакцию людей, понесших утрату...и обнаруживших  такое отношение к своим покойным..

• Одобряю сказанное 1
  • Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Фотографии могут быть удалены по просьбе родственников умерших. Памятник на кладбище, становится предметом всеобщего обозрения. И не вижу причин, почему его нельзя сфотографировать и показать в узком кругу профессионалов, как пример достойной работы. И просьба не раздувать обсуждения в этой теме. Создай новую в разделе РАЗГОВОРЫ, там и поговорим.

Поделиться сообщением

@Natasya Плюсанул,не за пост,а за классную вашу работу:good: А остальное,можно обсудить,правильно @КАМЕНОТЁС сказал,в теме РАЗГОВОРЫ

Поделиться сообщением

Вооооот, ..насмотрелся, классные работы !!!

...теперь можно дальше стараться. Пришлось красить и мне ...:biggrin: .. пока белым правда. )))

.. но на нашем Житомирском габбро просто пучком полторашкой и машинкой долго очень. Уж дюже зерно черно белое получается после крупного пучка.  Семеркой чищу, потом единичкой буду.

Поделиться сообщением

Шедеврально, нет слов.. И это всё с нуля? Без всякой предварительной прогонки на станке??

Поделиться сообщением

Вот это портреты очень очень сильно классные. Куда нам до них мы не учи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.