Перейти к публикации
АНГЕЛЪ

Мнение о работе компании "Ермис"

Рекомендованные сообщения

Работу компании "Ермис" даже словом "скверно" оценить-это превознести до небес!!! Имеется в виду московский филиал.

Спора нет,может быть все прекрасно получается с ними у тех предпринимателей,кто работает с большими объёмами...

Ну,а куда деваться нам ,начинающим из глубинки? Если не интересно,то прямо так на сайте и писали бы-работаем только с заказчиками партий от 10 тонн.

На звонки менеджер отвечает невнятно,видимо сомневается во всем,даже в днем раньше сказанном ей же самой.Полнейшее безразличие...

Мне,например,удобнее было бы приехать на своём транспорте,не утруждая данную компанию доставкой, набрать необходимое кол-во и оплатить наличкой на месте.

Оказывается,не всё так просто...Работа только по безналу...Жаль.Деньги не нужны?

По сути бормотания менеджера по телефону понял следующее: приедь , выбери , сделай заказ из тех остатков , которые имеются в наличии,уедь,оплати счёт,приедь,забери.Жутко подумать,какую цепочку придётся пройти,чтобы достичь конечной цели!

Я не хочу очернить компанию "Ермис" ,просто обидно,что в достаточно крупной организации трудятся люди,не компетентные в профессиональных вопросах.

Клиентов надо нарабатывать,а не отфутболивать,довольствуясь наработанными контактами-это прописная истина любой мало мальски уважающей себя торговой компании(и не только)

Остаётся надеяться на то,что руководство обратит внимание на недостатки.

Поделиться сообщением

За Москву не знаю ,не работал.Мне присылают на мыло, то что есть в наличии или ожидается и я заказываю ,получаю счёт и оплачиваю и количество не имеет значения .А тут судя по описанию ситуация хрень какая то...

Поделиться сообщением

Остаётся только Вам завидовать! Но заказывать в Приморье ,проживая в Ленинградской области,мягко говоря,-неразумно )))

А Москва,похоже заелась,если не сказать большего. Я же,простите,не ходок к Ильичу с поклоном.

За свои кровные хочется получить еще и приличный сервис.

Поделиться сообщением

Я думаю без ответа данная тема не останется.Имеется ввиду ответ от представителей компании .

Поделиться сообщением

Спасибо форуму и его участникам! Да свершилось чудо! Представители компании прислали письмо с извинениями и ответами на все вопросы.

Думаю,что данная тема не получит своего развития и может быть закрыта.

В любом случае спасибо всем .

Поделиться сообщением

АНГЕЛь дак я не понял ОПЛАТУ за наличку можно производить??? или нет? Мы тож туда собрались ехать...

Поделиться сообщением

Нет,только по предварительной заявке.За нал не работают.Сказали-у них в июле открывается касса,тогда будет такая возможность.Делай запрос на прайс,на бланк заказа.Они пришлют счёт,оплатишь.Назначат дату отгрузки...УФФ.Вроде усё...)))

Поделиться сообщением

Ну так спасибо форуму!!!

Поделиться сообщением

Мои друзья из соседнего городка, воще всего 8 комплектов брали.(правда тоже заранее оплатили)..единственное не предупреддив их ( "Ермис" ) , сами припёрлись туда (в Новосибирский филиал)..В результате только вечером погрузились..

Я 5 тонн беру..заранее всё с менеджером оговорили..счёт пришёл, денежки отправила..Ждус!

Поделиться сообщением

вчера утром наконецто дозвонился в очередной раз в ЭРМИС, ПОДОЖДАЛ ПОСЛУШАЛ РЕКЛАМУ МИНУТ ПЯТЬ, потом сонная девочка попыталась найти интерессующие меня камни, в итоге на мои попытки оплатить заранее заказ и ждать спокойно, ответила , что надо почаще звонить или приезжать, и тогда может быть мне повезет. вот так все налажено в Лобне.

Поделиться сообщением

Да запрос делали на прайс и как все происходит... по предварительной заявке, приезжайте забирайте всё на полетах и в ящиках забито. А вдруг когда приедем домой чего нибудь не так.... Почему нельзя приехать,выбрать что надо, да и погрузить самому как я хочу (тем более что прицеп - куда там этот грамозкий палет с ящиками поместится), и расплатиться на месте.

А так кота в в мешке берёшь.... оплати, потом приезжай и забирай не видя даже что там...

Поделиться сообщением

Брали в Ермисе камень раза 2. Чтобы выбрать 10-12 комплектов более-менее приемлимого качества оба раза потребовалось по 3-4 часа. И сам факт, что приходилось выбирать лучшее из худшего - не приятен. То трещина, то скол и т.д. Так что брать не глядя там, я бы поостереглась.

Поделиться сообщением

Согласитесь, цена то демократичная... Приходится выбирать...

Поделиться сообщением

Брали в Ермисе камень раза 2. Чтобы выбрать 10-12 комплектов более-менее приемлимого качества оба раза потребовалось по 3-4 часа. И сам факт, что приходилось выбирать лучшее из худшего - не приятен. То трещина, то скол и т.д. Так что брать не глядя там, я бы поостереглась.

Это как для конкурентов будь то бы написано... :hmm: Типа не рыбное место...

Поделиться сообщением

Это как для конкурентов будь то бы написано... :hmm: Типа не рыбное место...

А на заботу о коллегах и "поделиться горьким опытом" не похоже :aah:

А вообще, кого то не ломает всё это дополировывать или сколы убирать (при мне фуру погрузчиком грузили одному заказчику) . Лично мне там не понравилось, ИМХО так сказать :hang3:

Поделиться сообщением

Завтра в 9:00 жду машину с Ермиса..посмотрим , что мне привезут!

Поделиться сообщением

2 раза пытались с аказией на разведку в московский офис доехать и 2 раза дичайшие пробищи не дали - нужно специально день выбирать и похоже по отзывам не в сезон,

в принципе дольшой ихний опт и соответственно количество брака предугадывается

спасибо всем форумским навигаторам за науку )

Поделиться сообщением

Ну вот оно-свершилось. Первая поездка за камнем в "Ермис". Сам не ездил-была написана доверенность на получение памятников водителю. Всё очень оперативно погружено в машину,упаковано.

Единственное "НО"... Это пробки в Московской области. В результате намеченной погрузки на 10.00 она состоялась в 12.40

Поделиться сообщением

ну а камень сам как чо?

Поделиться сообщением

А камень ещё в пути.Расстояние не маленькое-860км. Утром разгрузка.Отпишусь,в каком состоянии он доехал.

Поделиться сообщением

Камень пришёл в целости и сохранности с нормальным качеством,без пятен и т.п. Сколов нет. Упаковка....для России ...нормальная ))))

По дороге: во многих местах идёт ремонт дорожного покрытия (особенно в районе Солнечногорска),в связи с этим пробки фантастические.

Поделиться сообщением

Всё таки по безналу расчитывались?

Поделиться сообщением

у меня тоже пришёл без особых потерь..только плитка побилась трохи(они её в самый зад положили)..как водила объяснил , грузчики поленились положить нормально.

Поделиться сообщением

у меня тоже пришёл без особых потерь..только плитка побилась трохи(они её в самый зад положили)..как водила объяснил , грузчики поленились положить нормально.

Ну а что ещё может водитель сказать, в случае когда привозит клиенту битый товар?! Во всём виноваты грузчики, как всегда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...