Перейти к публикации

Камень напрямую из Индии

osho
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Предлагаю поставки камня (блоки, слэбы, плитки, изделия) из Индии.

Минимальная партия, 20-ти футовый морской контейнер.

http://depositfiles.com/files/szow2kquk - ссылка на наш каталог индийского гранита (основные 45 видов гранита).

Так же возможна поставка мрамора, песчаника, сланца.

Контактные данные есть в каталоге.

мыло - info@vartrades.com

С уважением, Владимир.

Некоторые цены за гранитные слэбы толщиной 2 см. Машинная полировка на полностью автоматизированной итальянской линии.

Все цены ФОБ Ченай. Примерная цена за доставку 20-ти футового контейнера до черноморского побережья 2000-3000 $

T5wp065S.jpg

LAVENDER BLUE - от 40 $

Zoq232VK.jpg

TAN BROWN - от 32 $

32iuc3N6.jpg

REDMULTICOLOR - от 34 $

UJOVJ5Qa.jpg

KASHMIRI WHITE - от 38 $

Господа каменщики, мне аж интересно стало, почему такое молчание в ответ на мое предложение? :hmm:

Оптовиков здесь нет? Цена не нравится? В принципе не интересен индийский камень?

А то смотрю, в тему народ вроде заходит... и тишина... :aah:

Так о продукции же пока вообще речь не шла... :hmm:

Я только дал ссылку на каталог в котором указаны основные виды гранита (не основных примерно еще столько же) и дал ориентир по ценам на примере слэбов...

Делов том, что у меня принцип работы не такой как у оптовиков торгующих на территории страны.

Большинство из них закупает на свое усмотрение конкретную продукцию сделанную из конкретного материала, например прямоугольник 120Х60х8 из Лаведер Блю, а потом наинает убеждать, что это самый лучший прямолугольник из самого лучшего гранита... после чего начинаются ожесточенные споры, выцветает или нет, с химией отполировапни или нет и так далее... и конечно оптовик начинает "грузить" по полной так как товар уже у него на складе и его нужно продать... ;-)

Я же работаю в Индии с почти двумя десятками заводов находящимися в разных местах и имеющими самое различное оборудование. И полный выбор камней больше сотни. Так что мне не нужно убеждать, что вот этот памятник из вот этого гранита самый лучший... :-) Я беру заказ и делаю тот памятник котрый нужен заказчику из того камня который заказчик считает самым лучшим... ;-) Лично мне, с точки зрения бизнеса, глубоку без разницы будет ли этот памятник из Лавендер Блю, Блэк Гэлакси или из Тропик Грин...я просто стараюсь макисмально точно выпонить пожелания заказчика, конечноесли вначале договоримся о цене... :-)

Поэтому нельзя сказать, что у меня "не ритуальные товары", у меня любые товары... Нужны столешницы - ОК, нужны балясины - ОК, нужны - гробы из песчаника - ОК...

• 1 месяц спустя...

по большей части на форуме мелкие продавцы и изготовители памятников

коим и я являюсь,

и контейнерные нормы не наш уровень :hmm:

Некоторые цены за гранитные слэбы толщиной 2 см. Машинная полировка на полностью автоматизированной итальянской линии.

Все цены ФОБ Ченай. Примерная цена за доставку 20-ти футового контейнера до черноморского побережья 2000-3000 $

T5wp065S.jpg

LAVENDER BLUE - от 40 $

Zoq232VK.jpg

TAN BROWN - от 32 $

32iuc3N6.jpg

REDMULTICOLOR - от 34 $

UJOVJ5Qa.jpg

KASHMIRI WHITE - от 38 $

тебе надо в " ЭЛИТ ГРАНИТ" ЭТА ИХ ПРОДУКЦИЯ - ОНИ В ЧЕЛЯБЕ - МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСУЕШЬ

А КРАСНО ЧЕРНЫЙ У НАС НА УРАЛЕ ЕСТЬ - ТАКОЙ ЖЕ

• 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...