Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

у кого какие цены на фотокерамику?


Alexey

Рекомендуемые сообщения

Ребят , хватит за "дарма" работать !   Смотрите на монополистов и чиновников , зарплаты себе по  400 - 500 т. в месяц кладут и еще не довольны !!!  Много ль по 300 руб насшибаете за сезон ?   Много ль вещей на свете прослужат 20 -30 лет ?

Считаю,  что цена должна быть адекватна и пропорциональна долговечности наших изделий ! 

 А именно овал стандартный ( обжиговая технология ) 13 х 18 см. - не менее 900 руб . Кто за ? Кто против ?

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikki поддерживаю, конкурентов все более и более, зарплаты все меньше и меньше, еще амортизация за оборудование. Смысл за копейки работать
А если по 300 делать то наемный если делает то еще ладно
А если сам за 300 руб работает, то может лучше о смене деятельности подумать, тк это уже не бизнес а выживание, работ много охранники, водители, вахтеры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Руслан сказал:

Я продаю по 1000 с этого месяца...

если бы я продавал сам, тоже бы сделал 1000 р. Но я продаю через посредников, они просто откажутся со мной работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

Я продаю по 1000 с этого месяца

У нас производят по тысяче уже лет пять :) Пробую переключиться на регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrew_vv сказал:

если бы я продавал сам, тоже бы сделал 1000 р. Но я продаю через посредников, они просто откажутся со мной работать

Я продаю сам себе...а потом делаю накрутку...

 

Так то ранее сам себе по 700 продавал...но наценил 300.

 

1 час назад, zelenok сказал:

У нас производят по тысяче уже лет пять :) Пробую переключиться на регионы.

 

Что такое производят ? И зачем переключаться на регионы не уловил))))

 

А....аааа..наверное Вам продают по тыщи и ты хочешь покупать со стороны по дешевле ? 

 

Понял...

 

Кто то мне совсем давно такой вариант предлагал...

Alexey  ты вроде же ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях провёл исследование-конкурс пухлых конвертов среди производителей до которых возможно дотянуться рукой и не только.

Результаты плачевны: местный крупный производитель перестал страдать качеством, сменил линейку материалов и некоторое оборудование, повысив ценник начал сам размещать свои заказы в регионах, стараясь всё таки следить за сроками и не более и постепенно скатился в перепродавана.

Пока общался в сфере овалоделателей наслушался много чего, до анекдотов :)

Оказывается мирок оочень тесный -прям до смеха.

Буду налаживать работу с Краснодаром напрямую, возможно получиться привести ценники в порядок и повысить качество, но, возможно увеличить сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, zelenok сказал:

 

Буду налаживать работу с Краснодаром напрямую, возможно

А там что ценник завлекает? Есть что по чём? А то могу скинуть цены на стандарты..., да и поближе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там качество хорошее, лазерник, я так понял люди которые выше с теме писали это Краснодар.........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.11.2017 в 07:01, Andrew_vv сказал:

если бы я продавал сам, тоже бы сделал 1000 р. Но я продаю через посредников, они просто откажутся со мной работать

Для, этого нужны переговоры , с остальными участниками вашего рынка ! После согласования , ведете переговоры с вашими "хозяевами" По другому никак - но вариант проверенный.

В 20.11.2017 в 10:31, zelenok сказал:

Я на днях провёл исследование-конкурс пухлых конвертов среди производителей до которых возможно дотянуться рукой и не только.

Результаты плачевны: местный крупный производитель перестал страдать качеством, сменил линейку материалов и некоторое оборудование, повысив ценник начал сам размещать свои заказы в регионах, стараясь всё таки следить за сроками и не более и постепенно скатился в перепродавана.

Пока общался в сфере овалоделателей наслушался много чего, до анекдотов :)

Оказывается мирок оочень тесный -прям до смеха.

Буду налаживать работу с Краснодаром напрямую, возможно получиться привести ценники в порядок и повысить качество, но, возможно увеличить сроки.

Проблема не в колличестве , а в качестве и цене . Нужно хорошее качество и достаточная цена , тогда не придется бегать по регионам , ломать рынок , лишать кого то дохода . Да, к тому же разница в расстояниях рано или поздно приостановит вашу деятельность. Не вы первый.

Толку от передела рынка мало , приводите цены и качество в порядок и все наладится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на Украине(Запорожье) продаю керамику овал 13х18 320 грн (700 рублей); табл 20х30 480грн (1050 рублей) цена с лета... и это пока сам делаю, только начал заниматься..на лазерном принтере ricoh 430...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто как берет деньги за ретушь? И берете ли вообще?

Например принесли 3 заказа

 

1 - фото с паспорта СССР, где надо лишь убрать фон

2 - фото с общей фотогрфии, посреди лица проходит залом на устранение которого надо потратить 15 минут

3 - фото - половины лица нет, всё в царапинах. Надо еще и костюм одеть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Alexey сказал:

300 руб за 1 час работы
15 мин- 75 руб

то есть ты берешь +75 р к стоимости овала за ретушь? 

Или это рассуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew_vv от 50 до 1000 руб, в зависимости от сложности + к овалу, это же дополнительная работа, если заказчика не устраивает делают как есть с царапинами и изломами на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже отдельно брали за ретушь. Ну это постоянно приводило к путанице,так как заказы не я принимал, а приёмщицы в магазинах.А они постоянно ставили легкую ретушь, там где ретушь средняя и т.д. Поэтому сейчас ретушь включена в стоимость по умолчанию.Сложная ретушь если берётся то плюс 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коношанин сказал:

Раньше тоже отдельно брали за ретушь. Ну это постоянно приводило к путанице,так как заказы не я принимал, а приёмщицы в магазинах.А они постоянно ставили легкую ретушь, там где ретушь средняя и т.д. Поэтому сейчас ретушь включена в стоимость по умолчанию.Сложная ретушь если берётся то плюс 500 рублей.

ну вот такая фотка, на выхоже чб овал с надписью - какая цена у вас?

img343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство таких. ретушь включена в стоимость.1000 рублей в магазине.

Кстати переодевание одежды на усмотрения заказчика,эта услуга бесплатно

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования