Перейти к публикации
SAD

Требуется ОПЫТНЫЙ художник. Донецк

Рекомендованные сообщения

Планирую расширить штат художников в свой цех, поэтому открыта вакансия гравера. Вакансия - НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ! Подрабатывающий художник - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!

Цена за стандартный портрет для всех художников у меня одна - 300 грн. Могу платить хоть 1.000 грн., если их будут покупать по такой цене :hmm:.

Основные требования:

1. ДЕЛАТЬ ПОРТРЕТ С ПЕРВОГО РАЗА!!!

2. Желательно мужчина (но это не обязательно). Сразу объясняю, почему важен пол, чтобы не было предрассудков. У меня уже работает две женщины, как известно, мужская и женская рука отличаются довольно сильно, но кроме того, довольно сильно отличается и глаз!

3. Свой инструмент!!! Не хочу бегать за инструментом, просто нет времени! Если нужно что-то привезти, я привезу без проблем, но не каждую неделю по 3 раза!

4. Скорость работы - НЕ МЕНЕЕ одного полноценного, качественного портрета за рабочий день! Если стандартный портрет делается дольше - вычитаю 50 грн. (это касается зимнего периода, когда расходуется много электроэнергии).

5. Умение СЛЫШАТЬ и делать так, КАК просят, а не так, как хочется. Это принципиальный момент! Я люблю портреты определенного типа, клиенты к ним привыкли, "переучивать" клиентов - глупо!

5. ОПЫТ. У меня нет художественного образования, но я очень люблю фирму, которую создал, поэтому довольно неплохо разбираюсь в т.ч. и в художественных работах. Очень хотелось бы, чтобы человек пришел и УДИВИЛ меня качественным исполнением и классной проработкой!

7. Не приходите ко мне зарабатывать!!! Я ищу тех, кто занимается ТВОРЧЕСТВОМ!!! А достойная оплата результата творчества - это уже моя забота! Недовольных оплатой у меня еще не было, но и спрос с сотрудника высокий!

Все предложения и вопросы по телефону 050-7три-78-шесть пять три. Саша.

Поделиться сообщением

Скажите , пожалуйста, Что входит в ваше понятие "портрет", только портрет или вместе с паспортом? И что означает "подрабатывающий художник"? А если нет заказов, рабочий день идет или нет.

Поделиться сообщением

Скажите , пожалуйста, Что входит в ваше понятие "портрет", только портрет или вместе с паспортом? И что означает "подрабатывающий художник"? А если нет заказов, рабочий день идет или нет.

Портрета на памятника - это лицо человека + фон (не картина, а фон :hmm: ). ФИО и даты вообще писать не нужно :(

"Подрабатывающий" - это значит, что вы приходите, когда работы очень много и ее не успевает сделать постоянный художник

Если заказов нет, то сидеть в цеху смысла тоже нет. Я ярый противник такого труда:). Я покупаю не Вашу компанию, а Ваш труд, время свое оставьте для своей семьи, друзей, увлечений. Мне важно, чтобы вы пришли, сделали свою работу, получили оплату и ушли.

Поделиться сообщением

один портрет в день....чесно говоря, на некоторые уходит и три дня...мой работодатель сразу предупредил что его интересует качество а не скорость..

Поделиться сообщением

один портрет в день....чесно говоря, на некоторые уходит и три дня...мой работодатель сразу предупредил что его интересует качество а не скорость..

Да, такое имеет место быть. Но качество качеству - рознь еще та. У меня художник сейчас одним памятником неделю уже занимается, но это я сказал, чтобы все было идеально, потому что цена памятника большая, а по факту за эту неделю она бы сделала 12 портретов, так что этот портрет людям вышел по цене 12. Они готовы были платить и оплатили.

А меня интересует баланс и достаточный заработок художника (чтобы он нарабатывал его себе).

Поделиться сообщением

а не затруднит ли эту работу фотоаппаратом снять?

не телефоном, не мыльницей, а фотоаппаратом?

хоть одним глазком бы посмотреть на портреты определённого типа к которым привыкли Ваши клиенты.

и те двеннадцать, что за неделю покажите!

Очень хотелось бы, чтобы человек пришел и УДИВИЛ меня качественным исполнением и классной проработкой!

удивите и Вы нас для начала.

возможно получите правдивую оценку Вашему портретисту.

не стесняйтесь, показывайте творчество.

а то получается, что мы здесь который день беспонту языками трём.

Поделиться сообщением

а можна эту работу увидеть??

Конечно. Как только завершим портрет памятник, обязательно выложу фото.

По поводу "делиться работами", я уже выкладывал пример моих работ, только их почему-то удалили... К сожалению, макроснимков портретов у меня не так уж и много, а особенно в сравнении с оригинальными фотографиями, потому что в этом не было необходимости.

По поводу оценки качества моих художников... мне она как минимум не нужна на самом деле. Самое важное, что у меня почти 100% приема при моих объемах. Переполировок не было вообще. До этого работала девочка, делала 3 портрета в день, но полировали 1 из 25-30... Но фото я обязательно выложу, создам отдельную тему! Самому интересно!

ТЕПЕРЬ ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! ЭТУ ТЕМУ УЖЕ ЧИСТИЛИ МОДЕРАТОРЫ, ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ В НЕЙ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

По теме...

Предложение актуально?

На данный момент до рабатываю во Львове. И свободен, аки пред морозный осенний ветер.

Поделиться сообщением

Пока нет. Можешь сбросить свой телефон в личку, чуть позже поработаем, если будет желание!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...