Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ПРОГРАМЫ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите мне пожалуйста. Я пользуюсь фотошопом CS3, установила к нему плагин Imagenomik Portature v2.3 Пару дней как програма стала писать "Этот плагин не зарегистрирован. ...будет наложен шаблон сетки. Плиз помогите, советом или дайте ключ или что делать HELP!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеси и поставь другую. Их полно в нете

Я убирала уже раз 20 из установки програм, каждый раз пробовала скачивать с другого сайта и все безрезультатно, пишет что не зарегестрированный, и покрывает сеткой. Может поменять полностью установку Photoshop CS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй очистить программу из реестра. Выполнить-regedit.

Как надо очищать программу из реестра. Куда надо влазить? Если можно по пунктам... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не разбираетесь, то в реестр вручную лучше не лезть.

Вот программка CCleaner, простая и эффективная. И откатится можно, в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромнейшее спасибо за помощь. Вызвала компьютерщика за 5 минут сделал, а я маялась неделю. Вот что значит мастер. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

сейчас ковыряюсь с растром

ес-но фотошоп пробую

ну темный лес. :blink:

а вот корель пайнт настолько прост и интуитивен-небо и земля

за минуты все создаю

его же можно использовать для работы с уже готовыми рисункими/портретами чтобы все скомповать на памятнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты привык к корелу.

 

начнешь осваивать ретушь корел забудешь очень быстро. 

 

А корел и станок-вещи несовместимые напрочь. Изображения же растровые и полутоновые...

 

Сам поймешь потом...

 

Когда увидишь насколько приятнее глазу полутоновая картинка выбитая на камне-чем грубая под песочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,

ты может не обратил внимания-я говорил про корель пайнт.

такие же шрифты с тенями и прочее.

Corel PHOTO-PAINT

я про это говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага....я прочитал)))))))))))))

 

Не буду и не хочу убеждать...спорить..доказывать.Это бесполезная трата времени 

 

Вот почему я всегда говорю...ручник очень трудно учиться на станке- ему мешают уже существующие знания. 

 

Легче научиться чем переучиться. 

 

Дерзай в том что тебе нравится...судить будут по результату а не по цвету тапочек  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то я не знаю что из самбиста-вольника сделать невозможно

вот наоборот-другое дело.

но это не тот случай

 

да и потом я всегда прислушиваюсь.

тем более к матерым профи.

я спросил работает кто то с корель пайнтом относительно станка.

нет-я забью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты отдельную тему заведи. насколько я помню Vlad  позиционировал себя как работник только с этой программой.Но он канул в лету.Так что создай тему..может кто и откликнеться. А нет..будешь новатором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багус изначально учил покупателей станков ретуши в Corel PHOTO-PAINT. И работают люди годами...

Для ретуши и кое-какой композиции программы в принципе равнозначные, не очень уж много нам и нужно. В каждой есть свои фишки и свои недостатки. И. кстати,  PHOTO-PAINT дешевле.

Здесь та же ситуация, что и у Corel Draw с Adobe illustrator. Пользуюсь иллюстратором, поскольку привык к интерфейсу Adobe, и переучиваться лениво.

Единственное - фотошоп уже стал стандартом, поэтому получить какую-либо помощь, советы, готовые файлы будет легче.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 kamnerez   Багус учил в Photostyler v.2 а не в Corel PHOTO-PAINT. 

 

Но Фотостайлер для ретуши не подходит уже...он не работает даже на ХР не говоря о семерке или восьмерке. Сейчас Багус учит в Фотошопе.

 

А вот управляющая программа на Багусе по прежнему в Photostyler v.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,  в конце 2001 года мне предлагали именно photo-paint, и у конкурента, купившего станок в 2004 та же ситуация. Видимо к этому времени Adobe полностью прекратила поддержку продуктов купленного на корню Альдуса. Фотошоп они продвигают может последние 4-5 лет, хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил станок в 2005 ...так что может быть ты и прав...но всё таки думаю ты ошибаешься-ибо Багус в то время укомплектован был только одним учителем ретуши,а она дажа шоп не знала толком.Только фотостайлер.

 

Фотостайлер едиственная программа для програмного управления станком. В ней же и ретушировали.Я сам ей владею в совершенстве. И долгие годы ей и делал...пока не поставил себе ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования