Перейти к содержанию

ПРОГРАМЫ


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Статейка от сюда: http://habrahabr.ru/post/217225/

 

chingel02.jpg

 

 

MakeHuman это бесплатное и открытое программное обеспечение (распространяется под лицензией CC0) для создания реалистичных 3D моделей людей в иллюстрациях, анимациях и играх. Есть возможность экспортировать модели для Blender, XSI, Max и др.
Разработка началась в 2001 году, а релиз первой официальной версии произошел спустя целых 12 лет. В MakeHuman насчитывается 1170 различных эффектов морфинга при моделировании: возраст, пол, высота, вес, пропорции тела и лица, глаза, нос, рот, подбородок, уши, шея и многое другое. Программа доступна на Windows, OSX, Linux. Стоит упомянуть, что проект полностью написан на Python.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сразу извиняюсь за невежетво и прошу совета. раньше все время для ретуши пользовалась фотошопом. Сейчас приобрела планшет и к нему подарили диск с программой Corel painter Lite. Подскажите, для чего мне эта программа, если планшет работает и с фотошопом? Или её тоже надо обязательно установить в компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tatyana, здравствуйте. Вместе с планшетом всегда идут какие-нибудь программки для рисования. Производители ведь не предполагают, что у нас легко можно купить фотошоп за один-два доллара. Ставить Corel painter Lite не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.Как-то привыкла уже к фотошопу и не очень то хочется грузить новую англоязычную версию корела. Значит буду и дальше работать с фотошопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Вечер добрый . Ребят  очень, очень нужна помощь глюкнулась  старая версия  фотошоп 8.0  и  при переустановке ну никак она не ставится, и  не факт  что после переустановки винды  будет работать.  А на  новых версиях  человек не может работать  так как возраст  и учить где  что там  находится  ну ни в какую не хочет.  Если у  кого  то есть старые версии фотошопа cs2 на русском и без регистраций (например)  дайте пожалуйста  а то  у меня  уже  мозг кипит найти в  интернете не могу  постоянно просит регистрацию. Если есть возможность бросьте на почту ksysha_shi@ukr.net Заранее  большое СПАСИБО ВАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования