Перейти к публикации
Трудяга

Продажа инструмента в Киеве

Рекомендованные сообщения

Знаю что тут большая часть из Украины, может поможете с координатами кантор, продающих инструменты в Киеве? Просто скоро ко мне сестра из Киева приехать должна, может привезти чего.

В целом не помешал бы совет, что именно из инструмента взять. Поскольку сам только начинаю выбивать(пока только машинкой баловался), нужны зубильца, скарпели, "пучки". Посоветуйте пожалуйста. Может стоит какой наборчик-чемоданчик взять?? Да, и желательно ориентировочные цены в долларах или евро.

Заранее благодарен! :hmm:

Поделиться сообщением

Дабы не разводить рикламо,смотри л/с

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто отозвался! Вот еще бы посоветовали какой именно инструмент новичку прикупить :hmm:

Поделиться сообщением

какой именно инструмент новичку прикупить :hmm:

Инструмент для чего именно? :aah: )))

Поделиться сообщением

Набор скарпелей(5-6шт) ~ 1см шириной.Обычный недорогой пистолет+копрессор

Поделиться сообщением

А скарпелями работают только пистолетом? Не стоит ли сначала молоточком постучать? Какова ориентировочная цена? Скарпели нашел только на одном сайте. и тот не киевский.

Поделиться сообщением

Сложный вопрос с чего начинать...на мой взгляд,проще с пистолета,при условии что опытный букворез расскажет/покажет что да как.

Этими же скарпелями можно и вручную учиться,если вдруг желание появится(вряд ли)

Пистолеты от 20$ примерно.Сейчас бОльше выбор,думаю за 30-40$ вполне можно взять нормальный пистолет.Ну и не забывать,ставить между пистолетом и скарпелью переходник(незнаю идёт в комплекте) т.к. скарпель разобъет и застрянет в пистолете

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...