Перейти к содержанию

отдых зимой


слава

Рекомендуемые сообщения

Руслан спасибо за подробности.

время неудачное как говорите,сезон дождей уде кончается..

как писал выше что хотел позже..но на позже как я говорил нет средств.прийдется отдыхать так как есть.думаю все нормально будет..

ссылка что дал Гревт это в другой провинции.на севере.думаю туда куда я еду а это южнее такого не будет..

да и если и будет, будем на лодках плавать)))главное горючим запостись)))

буду выходить на форум от туда напишу что к чему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхади...напиши...бум ждать...

привет.доехал я сегодня до паттайи.ни каких затопов нет.на самолете как подлетали к банкоку с верху было видно затопление в некоторых местах..

в целом все нормально,доброжелательные улыбчивые тайцы..днем 35 градусов.

сижу в отеле пью пиво.

больше всего не понравилось это полет на самолете 7 часов..если честно все время был на измене даже не мог уснуть..хотя и на самолетах летал не раз..всякие дурные мысли в голову лезли..

по приземлению реально глубоко вздохнул..как подумаю что еще обратно лететь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе вотку жрать да баб-с тискать....появись свет ты солнышко)))))))))))))))))

неее..крепкие спиртные напитки не пью..я их и дома не особо..только пиво,и то надоело.его пьешь а толку нет.через пот вышло и все.

сегодня последний день пиво,так как это деньги на ветер..перехожу на фрукты,соки и т.д.

очень жарко сегодня в банкоке было 37 как мне жена сказала.ездили в зоопарк.я обломался вставать в 5-30.

Водка там дорогая, он поди вискарик или коньячок попивает

там он не почём стоит

сигареты тоже дорогие.к примеру ЛМ 2 бакса,мальборо 3 бакс.

у нас на пачках сигарет написанно что может быть от курения,а у них это все в картинках в таких страшных что и курить не захочешь..

дочь вчера эти картинки у нее истерика чтоб я не курил их..только в россии.все сигареты с балкона по выкидивала))))))

отдыхается нормально,только устаю еще больше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю лыжи к зиме. Присматриваюсь у нас на Fischer-e к новинке, только цена кусается почти штука евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава по новостям показывают, что международный аэропорт под угрозой затопления, отложены рейсы, так что сильно не траться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава по новостям показывают, что международный аэропорт под угрозой затопления, отложены рейсы, так что сильно не траться.

сегодня мужик говорил что аэропорт внутренних авиалиний затопило.пропрало стену.высотой 3.5 метра.

думаю все будет хорошо.если отложат то пусть не на долго..а то деньги кончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже затопило аэропорт местных авиалиний.наводнение самое крупное за 50 лет.

в интернете пишут что весь банкок затопит.так как в реке уровень воды поднимается..на севере банкока 14 миллионов кубометров воды..

посмотрим что дальше будет..в паттайе все тихо спокойно,но все равно на по улицам раскиданны мешки с песком..а я вообще на 5 этаже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю лыжи к зиме. Присматриваюсь у нас на Fischer-e к новинке, только цена кусается почти штука евро.

это че за лыжи такие?

проф беговые или горные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И что результатов конкурса не дождешся? Я считал тебя одним из фаворитов. А что такое Гоа Это что Индия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое Гоа Это что Индия?

это штат индии

на берегу индийского океана.

рай трансеров и хиппи

:rolleyes:

тусы море эксперементы с расширением сознания :)

вобщем мечта молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях вернулся из путешествия по Индонезии. Есть еще места, где на белых смотрят как на музейный экспонат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования