Перейти к публикации
БОГДАН

ПРОДАЮ ОПЫТ

Рекомендованные сообщения

Предлагаю видео обучение Изготовление скульптуры "ЛЕБЕДЬ С СЕРДЦЕМ".

Подробное видео всего процесса изготовления скульптуры. Важная роль последовательности в изготовлении, используемые нами инструменты и расходные материалы.

Стоимость видео 5600 грн. (экв. 700 долл.) Окупаемость затрат + прибыль при изготовлении первого изделия.

Для заинтересовавшихся - заявка на видеоматериал по эл. почте art-bogdan@ukr.net

Как только наберётся определённое количество заявок, я смонтирую материал и сообщу заявителю о готовности видео к продаже, условиях оплаты и передачи видеоматериала. Это может занять некоторое время.

Важно: в заявке обязательно укажите свою страну.

Видеоматериал предназначен только для внутреннего использования. Копирование и распространение запрещены.

А также:

Все фотографии работ нашей мастерской по 2010 год включительно.

Более 1600 фото за 1600 грн. (200 долл.) в цифровом качестве и цифровом формате без копирайта.

Предназначено только для использования внутри мастерской (например, как пособие для работы или для размещения в каталоге мастерской).

Копирование, представление фото на сайтах и распространение запрещены.

Условия приобретения те же, что и видео обучение.

Поделиться сообщением

Еслиб у меня были подобные заказы то взял бы.

Но думаю не в заказах дело. Если б я так умел то и заказы были. Не каждый сможет так зделать даже с пособием. Я своего ученика толчу-толчу, а результату мало.

Удачи БОГДАН с продажей. Идея как по мне хорошая.

Поделиться сообщением

.... уже начали поступать заявки, хотелось попросить желающих делать запросы не в личку, а по мылу, так как личка лимитирована.

Поделиться сообщением

В догонку для тех, кто сделал заявку на фотокаталог и кто собирается это сделать.

Если в вашем каталоге будут размещены наши работы, которые вы не имеете возможности выполнить, эти работы можем выполнить мы, при этом на своём сайте я дам ссылки на адреса мастерских,через которых можно заказать памятник, который будет изготавливаться у нас. Ваш заработок - это наценка на изделие, художка , часть комплектации памятника, например, тумба, цветник, ваза, прочее,транспортные, установка, другие варианты.

Также всё выше перечисленное мы можем взять на себя.

Если есть желающие, создам видео обучение изготовления цветных портретов. 300$. Заявки на art-bogdan@ukr.net

Поделиться сообщением

Небольшая ремарка.

Когда я сделал каталог, я зашёл в свойства папки и он мне выдал 1723 фото, о чём я и заявил, что в каталоге более 1600 фото, позже я обнаружил несоответствие информации, которую выдаёт компьютер, и пересчитал фото поштучно. Фактическое количество фото в представляемом каталоге составляет 1394 шт. Считаю, что обязан заявить об этом. На сумму это не влияет, так как я продаю фото не поштучно, а все фото работ, которые есть.

Меня спрашивают, это 1600 работ? Нет - это фото всех наших отснятых на фотокамеру работ в дополнительных ракурсах, с обратными сторонами и рабочими моментами изготовления.

В каталоге нет бесполезного множества фото работ обычных "кубиков", отличающихся только портретами и паспортом, кроме тех, которые я использую в своём каталоге и сайте.

За 11 лет мы сделали примерно 960 заказов в связи с тем, что большинство заказов энергоёмки в работе мы в силах выполнить не более 80 - 100 заказов в год.

Добавлю, для того, чтобы сделать приличный каталог работ для демонстрации заказчику - этих фото более чем достаточно.

В каталог я также добавил работы 2011 г. в виде компенсации за неточность в предыдущей информации.

Качество и размеры фото уже одобрены покупателями.

Размер всего файла 1,26 ГБ

Закачка через файлообменник в бесплатном режиме занимает около 8 часов.

Поделиться сообщением

Закачка через файлообменник в бесплатном режиме занимает около 8 часов.

Если зарегистрироваться (бесплатно), тогда время будет составлять 4 часа

Поделиться сообщением

Богдан продавай техникуфото в цвете.. на много больше клиентов будет...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...