Перейти к публикации
буржуй

куплю местный габбро, партии 10-20 тонн в месяц

Рекомендованные сообщения

Нужен поставщик местного габбро (геология, комета), в сезон в месяц беру 10-20 тонн, сейчас нужен заказ на 10 тонн до конца месяца.Приоритеты качество камня/цена/полировка/геометрия. Пишите в личку, или 0506282975

Поделиться сообщением

добрый день.у меня своя камнеобработка в Житомирской обл. производим продукцию из габбро пишите размеры ив каких количествах надо

Поделиться сообщением

@буржуй, вам нужно самому ехать и искать поставщика. Сделать могут многие. Но к сожалению не много может дать качество за которое мы платим. Я этим летом поехал искать. Нашел из нескольких десятков что объехал лишь одного и оттого отказался после первой машины камня.

Поделиться сообщением

Но к сожалению не много может дать качество за которое мы платим

Ничего личного

Поделюсь общим впечатлением

Я бы перефразировал

'' Не многие готовы платить за качество '' или же ''Дают качество,то за которое вы платите''

И самое интересное,оно /качество/ им особо и не нужно,не всем конечно.

Такое заключение я сделал (в рамках не большого вояжа,по теме ''Почему так туго продается Букинчик'',в сравнении с ''местным'' и похожим) после общения с производителями и их покупателями которые на мои слова

-да он же крашеный,то есть кот в мешке...

говорят

-да пофиг,поток,главное подешевле

Покупатель говорит,что дорого,давай дешевле.

Производитель в такой ситуации,чтобы не потерять клиента,начинает прибегать к всяким не добросовестным приемам,чтобы клиенту угодить и свой заработок сохранить

Вот так и формируется,порой до не приличия минимальная цена,которая априори не предполагает наличие качества

Не нужно надеяться найти аховое качество в местах с капец низкими ценами и сильно обольщаться при покупке резных памятников почти по стоимости прямых,присмотритесь к ним лучше,но опять же повторюсь,многих это устраивает

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Компанія ПРОГРЕС-ГОРБУЛІВ пропонує -------Габро Букі Арка 80*40*8-500грн. 100*50*8-800грн, 120*60*8-1200грн.,100*60*8-950грн.,Цвітник 100*60*10*8---240грн.,120*60*10*8---280грн.,Тумба 50*20*15-200грн.,60*20*15-280грн.,60*20*20-300грн.,70*20*20-350грн..Цоколь 10*8---150гривень погонний метр .Дмитро ТЕЛ: 098 219481 чотири.

Поделиться сообщением

тема не актуальна

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...