Перейти к публикации
Orestovich

куплю гранит с доставкой

Рекомендованные сообщения

куплю с доставкой в херсон габро стандартных размеров. приблизительно газель

Поделиться сообщением

люди помогите если смущает маленькая партия я переговорил с коллегами то при нормальной цене икачестве сможем взять пятитонник стандартных комплектов и оббапол

Поделиться сообщением

Сообщите пож. позиции заказа. размеры, количество, порода. Можем сделать небольшой заказ с доставкой.

Поделиться сообщением

Работаю художником на маленькой фирме .Сейчас хочу паралельно открыть маленькую семейную фирму больше для сына он тоже художник в настоящее время безработный,ну и для себя ,время идет к старости уже почти полтинник а на нашей работе стажа не заработал руководству было не выгодно официально принимать на работу,но это отдельная тема.Единственный выход с этой ситуации начать маленькое свое дело .Сейчас хочу купить самие ходовые памятники в асортименте.Интересуют арки полированые и тес размеров 80х40х6 100х50х8 120х60х8 ну и тумбочки ,кубики к ним .Интересует также обапол .Если кто то сможет помочь буду рад .Цены тоесть прайс можно скинуть в личку .Если приемлемы постараюсь заинтересовать свою хазяйку и знакомых .В основном у нас почти все фирмы и фирмочки по городу их приблизительно 60 с хвостиком держат 5-7 человек .берут они уже большими партиями имеют свои маленькие распиловочные и полировочные станки или арендуют в Коростышеве .Я им не интересен ни как конкурент ни как напарник по бизнесу. Можно договорится под реализацию заопределенный процент с ними но это большой геморой за маленькие деньги .Частично да.Думаю на своем камне за щет качества на художке ,резке хоть заработать не только на хлеб но икусочек масла .

Общем возьму месный камень хорошего качества на буки денег пока маловато .

80х40х6

100х50х8

120х60х8

полировка .тес

тумбочки .кубики

обапол

общем каждой твари по паре

Поделиться сообщением

есть возможность дать продукцию из гранита под реализацию, в разумных пределах. Дмитрий, (044)232-86-99 Житомир. Сайт Gabro.in.ua

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...