Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"КУЧЬКУЕМСЯ"


Тираспольский

Рекомендуемые сообщения

А если сделать так чтобы голосовать можно было пару раз за разные работы.

1-й голос за самую класную и т.д

Потом будет видно кто первый в самой сложной резке а кто просто нормально режит.

Я буду участвувать если будем делать памятник и потом его можно будет продать. Если будет достаточно времени (есть и заказы всёже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тираспольский

    17

  • MustaKivi

    17

  • БОГДАН

    12

  • AndreyTar

    10

Топ авторов темы

2428f6dba1fd.jpg

f0839ee28be1.jpg

Берег , берег кусочек коелги , но пришлось пустить под диск. И вот что получилось. Работа вне конкурса. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрявый,а ты левша?Если нет,удобно так держать болгарку?

НЕ , я не левша Левша блох подковывал, а памятники делаю. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берег , берег кусочек коелги , но пришлось пустить под диск....

А ты эта... не по горячися... с такой каменюки такой маленький слоник?

Болгарку я тоже так держу хотя и не левша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды приезжал резчик подработать к нам. Как увидел как он держит то стремянулся за него. Болгарка в таком же положении но держит провой рукой, и работает без защиты((( Я на 230-ой токо с защитой работаю.

Я тоже так держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тема с конкурсом совсем заглохла. Как то не особо азартные у нас резчики. А вот если я выставлю чисто от себя победителю приз? Например бормашину MAKITA? Ну вот честно, конкурс то не корысти ради, а чисто из желания увидеть что то свежее и опять же просто силушкой молодецкой померяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например не делаю таких работ с которыми можно соревноваться, у нас чисто коммерческий поток, если только зимой что замучу, в общем видно будет что у меня получится, резчик то я новичок, год всего резу, а раньше даже близко к рисованию не подходил...есть передача на тнт "битва экстрасенсов" а тут будет "битва камнегрызов", в финале Мансур и Орион дерутся на болгарках :hmm:

Кудрявый,а ты левша?Если нет,удобно так держать болгарку?

я чистокровный правша в 10 поколении, я тож так болгарку держу, так и рассчитано на правую руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Я с удовольствием поучаствую в конкурсе. то же считаю что нужно конкретное задание, камень и сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть передача на тнт "битва экстрасенсов" а тут будет "битва камнегрызов", в финале Мансур и Орион дерутся на болгарках :hmm:

Может быть, не стоит делать такие предсказания, тем более, что вы не экстрасенс. Конкурс ручников уже показал, что среди форумчан есть скрытый потенциал, что победителем может быть никому неизвестный человек. Про себя я уже выше писал, что не буду участвовать, но буду болеть за достойнейших. Хочу надеяться, что конкурс состоится, удачи всем участникам. Пусть победит сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс ручников уже показал, что среди форумчан есть скрытый потенциал

Пусть немного не в тему, но в этом месяце вы сами убедитесь, какой скрытый потенциал резчика проявился у моего портретиста. :hmm: В его теме, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё. Давайте назначаем дату конкурса.

Кто за то чтобы его провести с 1.11.2011 по 26.11.2011? Или ето мало времени?

У кого есть интиресная идея с памятником? Давайте выложим варианты (много вариантов) или какието ескизы, и за день дл начала проголосуем за один. Или даже былобы интиресно еслиб дать некоторые условия и чтобы каждый резчик сам спроектировал своё задание. оговорить что у каждой работы должин присутствувать цветочек, ленточка, птичка и.д.

Господа резчики если сами не начнём что-то то конкурса небудет.

У меня после слов Богдана азарт появился. Может и я блин, какойто ЦУРИЛЕЛЛИ скарытый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так маловато будет времени

Месяца два надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц может и нормально, а два ето уже перебор. Я думал что работу ну максимум буду делать ниделю, и ниделю на запас, и вторую на ищё один запас.

Если 2 месяца то мне и рыпаца ненадо. То уже будет скульптура, а не резка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про себя я уже выше писал, что не буду участвовать, но буду болеть за достойнейших. Хочу надеяться, что конкурс состоится, удачи всем участникам. Пусть победит сильнейший.

Однозначно участвовать не буду.

Поделится опытом это одно, а соревноваться эт другое.

Вот если бы "на скорость" ещё бы тряхнул стариной ради прикола, а так... рук трясутся, глаС и сил уже не тот...

Как грится - дорогу молодым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц может и нормально, а два ето уже перебор. Я думал что работу ну максимум буду делать ниделю, и ниделю на запас, и вторую на ищё один запас.

Пойми, Тёха, что помимо конкурсной работы есть ещё основная работа + погодные условия и многое другое.

2 месяца нормальный срок.

У кого есть интиресная идея с памятником? Давайте выложим варианты (много вариантов) или какието ескизы, и за день дл начала проголосуем за один.

Если ОРИОН позволит, то можно было бы его лилии сваять, мало кто вообще их резал, да и ОРИОН не участвует. К тому же вариант изделия довольно коммерческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не участвую ,но вариант Орионовских лилий поддержу.И уровень можно показать и продать потом даже если лопух получился. :hmm:

Даешь лилии на конкурс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за... идею я взял из интернета, немножко изменил общий дизайн камня и все, сам преклоняюсь перед автором. В принципе, работа интересная, но не из легких, интересно, что скажут новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В принципе, работа интересная, но не из легких, интересно, что скажут новички.

Значит я не ошибся, что за вроде кажущейся простотой не всё так просто...

А что новички? Для того что бы почувствовать высоту ,надо на неё попробывать забраться.Вставание на табурет не даст представления о высоте.

Даешь лилии!!!!Даешь первый конкурс без Руслана!!!!!!!!! Уря!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь лилии!!!!Даешь первый конкурс без Руслана!!!!!!!!! Уря!!!! :(

помнится в 17-ом,с броненосца, кто то уже так кричал :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на полном серьёзе.Лилии взять за основу ,а уж кто куда их пристоит и как это дело мастера.Богдан может ангела вырежет ,а в руке букетик лилий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования