Перейти к публикации

Куплю камень

Тёха
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет.

Поступила просьба от родни помочь найти нормального поставщика камня габро (Головино).

Условия хотим такие.

1. Качество полировки - отличное.

2. Доставка. 225 км от Коростышева. 125 км от Киева

3. В случаи трещины на камне возрат и обмен на нормальный. или за сниженой ценой (под резку)

4. Наличие и цветных гранитов, а также букинского камня. (редко но заказывают)

5. Возможность работать с размерами. Например тумба 200/20/25, или арки 120/120/8 (редко но заказы такие были) Часто заказывают плитку 120/60/2

6. Наличие ваз, шарико и т.д.

7. Надёжность. Сказал - сделал

Со своей стороны обязуемся регулярно покупать. Обём покупок зависит от заказов. Примерно 250-300 комплектов в год

Дальше цена. Прайс по котором согласен покупать скину в личку. За погрузку доставку оплата по договорённости.

Жду.

• 2 недели спустя...
Привет.

Поступила просьба от родни помочь найти нормального поставщика камня габро (Головино).

Условия хотим такие.

2. Доставка. 225 км от Коростышева. 125 км от Киева

3. В случаи трещины на камне возрат и обмен на нормальный. или за сниженой ценой (под резку)

5. Возможность работать с размерами. Например тумба 200/20/25, или арки 120/120/8 (редко но заказы такие были) Часто заказывают плитку 120/60/2

Со своей стороны обязуемся регулярно покупать. Обём покупок зависит от заказов. Примерно 250-300 комплектов в год

Дальше цена. Прайс по котором согласен покупать скину в личку. За погрузку доставку оплата по договорённости.

Жду.

Тёха позвони по этому телефону 0-66-616-47-11 Михаил я звонил вроде и цены нормальные только они перевозками не сильно хотят заниматся особенно маленькими партиями.Это Каменобродское и Букинское \Рудня ,Шляховое \ правда для меня пока эти месторождения темный лес в Коростышеве был всего один раз и то на пол дня .Общем мне сказали самому искать транспорт на маленькую партию . :hmm:

куплю камень.

2.

• 1 год спустя...

Привет производителям!!!

После пасхи буду ехать на поиски поставщика камня.

Сейчас хочу собрать данные (адреса и телефоны) производителей и заскочить на осмотр камня.

Интересует в основном местный габбро. 

Привет производителям!!!

После пасхи буду ехать на поиски поставщика камня.

Сейчас хочу собрать данные (адреса и телефоны) производителей и заскочить на осмотр камня.

Интересует в основном местный габбро. 

У тебя все есть ,осталось только заехать, да и крашанкы нэ забудь....

@Тёха,

А меня с собой прихватишь? тоже собрался после поминального в разведку))) 

Ненадёжные. лбом били землю и говорили что сделают всё в строки а теперь говорят что не успевают. И как с такими работать?

@autonoda, вот  такие истории бывают я челу осенью 5 -ку денег скинул америкосовских предоплата на точенку... с весны выбираю чем могу ....подвел сильно ...спасибо участнику форума помогает как может и чем может ....

@autonoda, вот  такие истории бывают я челу осенью 5 -ку денег скинул америкосовских предоплата на точенку... с весны выбираю чем могу ....подвел сильно ...спасибо участнику форума помогает как может и чем может ....

А как обьясняет?

а как труболёты могут обяснять, всё было красиво пока чужие бабулисы за зиму не кончились.

Кто то на форуме умно сказал , товар деньги.

А в общем кто за новым поставщиком милости прошу , крашанки и колбаску приготовлю. 0677049899

• 5 недель спустя...

а как труболёты могут обяснять, всё было красиво пока чужие бабулисы за зиму не кончились.

Кто то на форуме умно сказал , товар деньги.

А в общем кто за новым поставщиком милости прошу , крашанки и колбаску приготовлю. 0677049899

откуда такая ненависть к турботетам????или ето зависть переходящая в ненависть???

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...