Перейти к публикации
MITY

ИЩУ РАБОТУ КАМЕНОТЕСА РЕЗЧИКА

Рекомендованные сообщения

ОТВЕТСТВЕННЫЙ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ НАДПИСЕЙ И ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ КАМНЯ РЕЗКЕ ФИГУР ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ С НОРМАЛЬНОЙ ОПЛАТОЙ И ОБЪЕМОМ РАБОТЫ ЗИМОЙ.МНЕ-36 ЛЕТ ВОДИТЕЛЬ ВС.

Поделиться сообщением

напиши с какого региона или города ты, покажи свои работы. может и найдёшь себе работодателя.

Поделиться сообщением

я из города омска.а какие работы показывать человек отработавший в этой сфере в наше время- если не лентяй-может по этому направлению многое работ и образцов изделий и так пруд пруди в интернете. у нас основная проблема с зимним заработком...

Поделиться сообщением

ну как знаешь. резчиков много, а вот толковых мало. я сильно сомневаюсь что ты не показав своих работ, найдёшь работодателя. кто ж кота в мешке покупать то будет.

Поделиться сообщением

Согласен с Каменотёсом... как мастера тебя судят только по твоим работам а слова... да в них уже давно никто неверит.

Поделиться сообщением

Со своей стороны хотел бы добавить еще и точку зрения работодателя: "Зачем мне давать высокооплачиваемую работу зимой, когда мне этот труд нужен будет ВЕСНОЙ?". У меня все сотрудники зимой загружены, но я уверен, что весной они меня не подведут и не пойдут туда, где на 10 у.е. больше платят, если бы уверен не был, то не придумывал бы им работу за свои деньги. Я считаю, что в нашем деле стабильность не дешево стоит, поэтому никогда не даю за труд человека самые высокие тарифы, но всегда стараюсь сделать так, чтобы заработок у него был на нормальном для жизни уровне.

Поделиться сообщением

я из города омска.а какие работы показывать человек отработавший в этой сфере в наше время- если не лентяй-может по этому направлению многое работ и образцов изделий и так пруд пруди в интернете. у нас основная проблема с зимним заработком...

Ты не прав, работы свои покажи и если они достойные резчика с деситялетним стажем то желающих взять тебя на работу будет много, а на словах расказывать это просто болтовня............

Пришел ко мне парень и просит взять его на работу, я,говорит, в Польше 10 лет резал много чего, ну думаю раз спец сразу в работу......дал камушек ему хороший, выбрали с ним фото

с инета с розочками.........(работа интересная и средней сложности).......разложил перед ним инструменнт,болгарочки и сухорезики и давай мол покажи класс...............Дальше

началось очень интереное кино, пол дня он чего то размечал и прикидывал и дальше с радостным и щастливым лицом чего то пилил, на следующий день лицо было не такое радостное,

опятть чтото пилит, я не встряю и советами его не мучаю, только под конец дня попросил своих ребят как бы невзначай сказать, что заготовка стоит 200$ и если он ее запорет будет ему

предъява на такую сумму..........на третий день он на работу не вышел и я его больше так и не видел........заготовку потом мои ребята доделали, хоть там было косяков много............

А ты думай, выставлять работы, или.............

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...