Перейти к публикации
Анфим

каким он будет-конкурс ретушеров

Рекомендованные сообщения

Желающие есть?

Могу и в одну морду своего лица провести сей незатейлевый конкурс. Если конечно админы не заинтересуются( конечно интересней бы было не знать чья обработка).Приз небольшой 100$.

Задание простое .Даю фото ,размер и пожелания условного заказчика .Станок Сауно.

И тааааак....Есть желающие? А кого выберу,тому и сотка, отстучу портрет и покажу.

Спонсоры конкурса может то же найдутся,вход по соточке

Поделиться сообщением

Записал.В тетрадку в клетку :(

А чо работодатели молчат? У всех с ретушью всё в порядке? Конкурс может помочь вам ,станочники без ретушёров ,найдти достойного или по крайней мере подходящего вам ретушёра.

Вход в дело желающих найдти ретушёра не меньше сотки $ и если админы не вмешаются то вы вправе сами отдать победителю соточку - лучшему по вашему мнению .Короче голосуем сотками :)

Назовём группу спонсоров " Зелёная сотня" :hmm:

Поделиться сообщением

АНФИМ ты штоли уволил ретушёра? :hmm:

Поделиться сообщением

Нет конечно.Пить бросил ,а привычка прятать заначку осталась.Ну не жене же отдавать...Вот и решил ,так её "пропить" :hmm:

Поделиться сообщением

+1, т.е. и Я. А под сауно специфическая ретушь нужна или как?

Поделиться сообщением

Желающие есть?

Могу и в одну морду своего лица провести сей незатейлевый конкурс. Если конечно админы не заинтересуются( конечно интересней бы было не знать чья обработка).Приз небольшой 100$.

Задание простое .Даю фото ,размер и пожелания условного заказчика .Станок Сауно.

И тааааак....Есть желающие? А кого выберу,тому и сотка, отстучу портрет и покажу.

Спонсоры конкурса может то же найдутся,вход по соточке

Идея интересная. Посмотрим, сколько ретушеров изъявит желание состязаться.

Поделиться сообщением

фотографию выкладывай.

желающие поиметь сотку сразу появятся.

Поделиться сообщением

Ну раз ты подключился ,тогда давай так и сделаем.Мое предложение о том ,что делать ретушь под сауно было продиктовано тем,что многие ретушёры давая объявления о своих услугах именно разделяют станки, ну и видимо ретушь как то по особому делают.

Конкурс нужный и полезный и малозатратен для участников...Ждём участников и спонсоров.Тогда и мой ретушёр будет участвовать.

Поделиться сообщением

Побольше мыслей дружище....

Вчера спонтанно написал .И по чесноку сказать,не думал особо то... Давай послушаем ,что сами предпологаемые участники скажут ,да и спонсоры(надеюсь найдутся)

но для желающих вновь попытать свои силы...будет объявлен дополнительный набор,за внесение небольшой суммы.

Это думаю лишнее .Не спортивно как то.Вылетел ,так вылетел ...А то тут на днях показывали марофонца ,который занял второе место ,но потом выяснилось ,что он на автобусе городском часть дистанции ехал :hmm:

фотографию выкладывай.

желающие поиметь сотку сразу появятся.

Уже не сотка...а две .При нормальном раскладе до 2 тыщ зелени можно насобирать влёгкую.

Господа ,счастливые обладатели различных станков,подключаетесь!Даже если у вас и есть ретушёры ,разве вам не интересно как другие "видят" и обрабатывают!?

Поделиться сообщением

Для одного из туров))) берется фотка охрененного качества, размыливается, до состояния мыльницы, отдается на ретуширование, а после сравнение с оригиналом.. Кто попал тот и попал)))

Поделиться сообщением

Ну да ,примерно так.А призовой фонд? У меня предложение - только одному.Только победителю!

Поделиться сообщением

1.Нокт

2.vas.kor

3.julian57

Трое есть но этого мало .Наверное в этой теме поболтать - порешать ,а потом Руслан откроет другую и именно для конкурса,благо опыт уже есть.

И так ждёмС...

Специальный приз форума будет оглашен дополнительно, уже с лета веду длительные переговоры с одной турфирмой)))))

Антересно..А может его ,этот приз для станочников оставить,ведь ретушь без станка ,что пуля без пороха - плестит ,а не летит.

Поделиться сообщением

В общих то чертах, как говорится, определились.Дело за малым .За участниками и за спонсорами.Персонально приглашать из темы "продам ретушь" никого не будем .Но такой возможностью не возпользоваться проявить себя и заработать не только приз ,но и потенциальных заказчиков ,я думаю никто не упустит .В отличие от конкурса ручников этот конкурс дает возможность будущего заработка.

Поделиться сообщением

Я за, голосую соткой, пока только как спонсор, если к моменту проведения конкурса будет время буду участником. Куда баксы слать?

Поделиться сообщением

Куда баксы слать?
Пока никуда наверное .Пока сбор идёт участников и спонсоров .Потом определимся как и куда.

уже 300 долларов приз

Поделиться сообщением

Интересно. Буду пробовать конкурсантом.

Поделиться сообщением

1.Noct

2.vas.kor

3.julian57

4.morser

Приз пока 300$

Поделиться сообщением

По поводу ретуши под конкретный станок: делается только "общая", так сказать ретушь. Все равно в идеале ретушь доводит уже непосредственно оператор станка. Так как настройки станков разные и т.п. Поддерживаю позицию Руслана.

По поводу повторного участия: тоже думаю, что должен быть шанс, т.к. ретушь одного фото может получится, второго просто тупо не пойдет. Творческая составляющая тут тоже есть, особенно на плохих исходниках.

Поделиться сообщением

По поводу повторного участия: тоже думаю, что должен быть шанс

Да ну на фиг...Не серьёзно это.За доплату (как Руслан предлогал) продолжить участвовать в следующем этапе - вылетел так вылетел.Не повезло, так не повезло .

Поделиться сообщением

Меня запишите. Чисто для самообразования. Правда в 12 отведённых часов могу не уложиться - трудновато мне ретушь даётся. Ну и хрен с ним. Может, тогда ретушёра себе подберу.

И эта... не хочу показаться жадиной, но ввиду ряда причин, в данный момент могу пожертвовать только 30$, не больше.

Поделиться сообщением

. Может, тогда ретушёра себе подберу.

здраво рассуждаешь

не хочу показаться жадиной, но ввиду ряда причин, в данный момент могу пожертвовать только 30$, не больше.

Любая сумма будет принята с благодарностью.Это я сначало один был так по сотке заряжал ...А так то кто сколько может .

1.Noct

2.vas.kor

3.julian57

4.morser

5.Костя

Приз уже 330$

Поделиться сообщением

А мне можно тож для самообразования попробовать?

Поделиться сообщением

Несовсем понял про количество конкурсов в конкурсе.

Конкретно надо определиться что это будет чисто конкурс ретушеров или с последующей гравировкой. Просто к примеру у меня ретушь под станок была бы одна, а для просто ретуши я бы делал чуть по другому. Потому что мой станок под свои настройки.

Насчет сроков, я бы рекомендовал конец ноября начала декабря.

Спонсировать точно буду.(сколько точно пока не могу сказать)

Участвовать может тоже буду.

Поделиться сообщением

1.Noct

2.vas.kor

3.julian57

4.morser

5.Костя

6.Роман Н

Приз пока 330$

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...