Перейти к публикации
Уважаемые пользователи! В ближайшее время наш форум будет недоступен 1-2 дня в связи с профилактикой сервера. Приносим свои извинения за неудобства. ×
Руслан

Как будет идти голосование -цифр не будет.Будут Ники.

Рекомендованные сообщения

Было тут предложение присвоить номера...но ведь это уже было и это скушно... :photo:

Профессия у нас серьёзная...почему бы не внести в конкурс долю юмора... :biggrin:

Заодно и встряхнем всех...

Оргкомитетом было принято решение выставлять ретуши под вот этими,ниже приведенными именами…вот юмору то будет когда начнем обсуждать ))))))))))))

Кому –какой достанется выберет жеребьевка наугад…так что никаких обид…если вы вдруг окажетесь Сивым Мерином или Лосиным Помётом)))))))))))

Бедный чубайс

Баба Вася

Маленький Карибу

Шкура Выдры

Ноготь Мизинца

Плаваюший Вокруг

Цингачгук (цинга неожиданно поразила чувака)

Олень.. просто Олень

Клёвый юзерпик

Лосиный Помет

Хвост Бобра

Белый Дух

Сосновый Старик

Вечно стоящий

Белый Жир,

Лада Тэнц,

Климыч Карась,

Мармеладный Пельмень

Пёс в болотниках

Фиговый лист

Седьмая Пятка

Жужжа Дубок,

Плигина-Флигина,

Фитнес Хряпа

Сивый Мерин

Сущщий ангел

Еврей Еоська

Ярангвельгви Йорингель

Простой крестьянский парень с автоматом

Целлюлитные щечки

Вообщем Ваши таланты думаю на этом не остановятся…

…Господа…

….придумывайте смешные прозвища…мы их будем собирать в нашу копилку и самые смешные пойдут в ход….

Поделиться сообщением

Похарукий криворук

Колода пень

Обморок

:biggrin:

Поделиться сообщением

Длиный Хобот(шланга)

Синеглазый прямонос

Хакиглазый бровидуг

Поделиться сообщением

Все это в рамки юмора, а если всерез, то мое предложение кажды голосующий должен дать свою оценку в виде цифры . Предлагаю от 1 до 10. 10-ку лучшему и в низ до 1. Сделать надо так, что дал 10 , уже не сможешь ту же 10 отдать другому, она уже вне выбора, пошла 9, 8 и так пока у голосующего закончатся цифры. Так кажды участник сможет получить определенное количество очков и получится класация. Хотел бы знать я на 24 или 23 месте в класации.

Поделиться сообщением

Все это в рамки юмора, а если всерез, то мое предложение кажды голосующий должен дать свою оценку в виде цифры . Предлагаю от 1 до 10. 10-ку лучшему и в низ до 1. Сделать надо так, что дал 10 , уже не сможешь ту же 10 отдать другому, она уже вне выбора, пошла 9, 8 и так пока у голосующего закончатся цифры. Так кажды участник сможет получить определенное количество очков и получится класация. Хотел бы знать я на 24 или 23 месте в класации.

Да какой всерьёз.. :biggrin: Чисто мужкая позиция .Эту я померяю два раза ,эту один ,эту поглажу по попе ,эту чмокну эту ,эту ,эту.....Выбрал ,померял - женись!!! :photo:

Поделиться сообщением

Пока счет 2:1 в вашу пользу. Ждем и другие мнения.

Поделиться сообщением

как бы ты обозвала ну допустим злого чиновника или надоедливого клиента)))))))))))))

Ржавомозглый тытыуш!

Поделиться сообщением

Веселее...можно самые смышные...как бы ты обозвала ну допустим злого чиновника или надоедливого клиента)))))))))))))

Чиновник- БезПердеЛщик

Наоедливый клиент- Чумаход

Поделиться сообщением

Фофан трамвайный

Сблёвыш морковный

Великий рукоблуд

ФотоЖопщик

Штребан

Обездол

Поделиться сообщением

Хороший ретушер

Поделиться сообщением

Йаааазь

Поделиться сообщением

Осеннее обострение,товарищи,чревато осложнениями. А цифру то, как раз и надо написать , да пожирней , палата номер 6. :biggrin:

Поделиться сообщением

Вислобрюхая скудебяка

Поделиться сообщением

Что то у меня туго с чувством юмораhelp-6.gif ...я -за цифры !

Поделиться сообщением

Насчет кличек хорошая идея. Но они плохо запоминаются .Проще при большом количестве участников запомнить 3,24,12 , чем Гордый олень, "Седьмой" или пьяное рыло. Хорошая идея у julian57 насчет оценки , но 10 это тоже много замороки, а дать первому месту 5 балов, второму -4, третьему-3 , второму-2 , первому-1 думаю было бы нормально. Можно было бы увидеть рейтинг участника. Но Руслан вижу не хочет учитывать ни какие предложения

Поделиться сообщением

Что бы не получилось как в анекдоте .Приходит индеец к вождю и говорит:Вождь мне не нравится как ты даешь клички .Вождь в ответ:Тебе не нравится моя кличка Золотое солнце . Нравится вождь . Тебе не нравится кличка моей жены -Серебренная луна .Нравится вождь .Тебе не нравится кличка моей дочери -Стройная лань .Нравится вождь . Так что ты хочешь от меня х.. бычый . :biggrin:

Поделиться сообщением

Не хотел бы я под моей работы видить ни "Лосинного помета , ни Беззлобного чичипука", ни какое нибудь другое непонятное прозвище, какая бы она плохая ни была. Просто номер в виде цифру и все. У меня в этой теме тоже туго с чуством юмора. Если кто нибудь меня убедит что это смешно, могу призадуматься.

Поделиться сообщением

Мне тоже идея с прозвищами как-то не по душе. Тем более, что здесь просто смешных мало, есть или из серии обзывалок или просто оскорбительные. А свое чувство юмора проявить или его отсутствие, думаю, будет возможность у всех, и у организаторов, и у зрителей, и особенно у участников по ходу пьесы. Шоу и так будет фееричным, благодаря Руслану и Анфиму.

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется , что от какого-нибудь " Злобного пупка" ну нифига радости.

Поделиться сообщением

если не хотят что бы участники были под номерами, а под никами, пусть каждый участник сам придумает себе ник и отправим организаторам так, что бы никто кроме них не знал. кто за?

Поделиться сообщением

рейтинг...кому он нужен...

Типа умаслить самого себя что ты не безнадежен и тебе не хватило пол-бала до лидера?

Конкурс-это жесткое и очень спортивное соревнование.

Проиграл-выбыл....всё честно..

Я думаю рейтинг как раз участникам и нужен. Потому что большинство хотят оценить свои способности, а не выиграть какие-то 1000 американских рублей (кому они нужны, мы ж не в Америке).

Ники я вижу тоже не очень нравятся участникам, тогда и я против.

Поделиться сообщением

Ники это весело, на качество они повлиять не должны. А почему такие мнения отрицательные я не совсем понимаю - это ж не на всю жизнь.

Поделиться сообщением

Главное чтобы ники не "прилипли" навсегда :biggrin:

Поделиться сообщением

На форуме у каждого есть ник, по нему все и обращаются. Мы же не в начальной школе, чтобы обзываться друг на друга.

Но если большинство участников будут против, то справедливо придумать менее "обзывательные" ники.

А цифры - ваше не прикольно....

Поделиться сообщением

Еще один конкурс можно проводить-"Самый прикольный ник".Давайте лучше конкурс резчиков проведем сперва без "кликух"А то всё перепутается-"Король шлифмашинки" с "Принцем гранитных членов"...Или наоборот???...Уже запутался........

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...