Перейти к публикации

Пилы для гранита с ориентированным алмазом

Тоня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы протестировали и имеем в постоянной продаже пилы с ориентированным алмазом для мокрой резки гранита.

Диаметр 125, 230, 350, 400, 600 мм.

Преимущества таких пил, по сравнению с обычными пилами:

- увеличение скорости реза до 50 %;

- увеличение срока эксплуатации до 30%;

- ниже уровень шума при работе;

- меньшее сопротивление при резке и как следствие экономия э/энергии.

Буду очень признательна за отзывы по нашему товару, оставленные на форуме.

Фото можно выставить сюда и цены. Кто производитель?

Призводитель - Китай. Цены на сайте.

Здравствуйте Тоня.Я к вам недавно заезжал и купил уцененые сухорезы а нет еще именно черных? Незнаю сколько они выходят но за мой 15 летний опыт лучше них межиричку ничего не резало.

Брал эти пилы у Антонины, опробовал только 400 и 600, по соотношению цена-качество альтернативы не вижу.

e287e8945bf4.jpg

4359673c4dcd.jpg

38a71471e2ed.jpg

Тоня

На пилы диаметром менее 400 хотелось бы иметь вот такой сегмент -

fff30e44f5d7.jpg

Купил у Тони диски Арикс 125 и 360 мм . Работаю без воды как сухорезами. Убиваю нещадно. Плюсы - не вскрываю, не горят, режут многие виды твёрдых гранитов. О ресурсе инструмента говорить рано , круги прошли всего 15 изделий.

Не долбайте девушку !!! да простит меня Антонина ,я с ней работал без предоплаты а последний раз ...утром деньги вечером стулья ... форумчани научили.... если товар несоответствует качеству деньги возвращаются сторицей на следующих покупках...

Саня, а кто долбает? Мы вроде как наоборот :photo:

Скажу по этим пилам больше, первый диск на 600мм был куплен в начале прошлого сезона, технология АРИКС приятно удивила,

через несколько недель беспощадной эксплуатации пила потеряла 2 сегмента не по вине изготовителя и с этим дефектом верно отработала

7 месяцев непрерывно, скажу, по секрету :) , что сегмент на этих пилах еще и сендвич и потому при выходе на материале практически нет сколов :biggrin:

Не долбайте девушку !!! да простит меня Антонина ,я с ней работал без предоплаты а последний раз ...утром деньги вечером стулья ... форумчани научили.... если товар несоответствует качеству деньги возвращаются сторицей на следующих покупках...

Cаш, я тебе уже принесла извинения за то, что попросила ММСку. И еще раз, прошу не держать обиду.

По второй части поста: черепахи несоответствуют? :biggrin:

Тоня никаких обид!!!!! это я тебя защищаю!!! все соответствует!!!! это я вспомнил отрезные диски которые самыми первыми покупал!!!

Купил у Тони диски Арикс 125 и 360 мм . Работаю без воды как сухорезами. Убиваю нещадно. Плюсы - не вскрываю, не горят, режут многие виды твёрдых гранитов. О ресурсе инструмента говорить рано , круги прошли всего 15 изделий.

а что резал? габбро гранит?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...