Перейти к публикации

Девушкам нашего форума или Ring Card Girls

Руслан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Термин «Ring card girls» появился в начале 70–х годов в Лас-Вегасе, так называют красивых девушек, которые выносят таблички с номерами раундов во время боксерских поединков.

У нас не бокс...однако красивых девушек хоть отбавляй))))

Предложение от администрации форума.

Кто желает помочб родному форуму и канечно же показать миру себя ? Это могут быть и участницы форума и подруги участников.

Задача найти кусок картона...нарисовать на нём цифры...одеться как вы считаете что это красиво...и прислать фотографии мне или Анфиму.Этими фотографиями мы и будем объявлять начало каждого раунда(конкусра)

Бикини я канечно настаивать не могу...но почему бы и нет...возможно именно вы ...а не участник получите приз спонсорских симпатий)))))))))

Ну и вот как примерно это должно выглядеть...

85bf38143cb8.jpg

e92abd599c47.jpg

Я предлагаю подумать о каком нибудь презенте каждой из участницей. Пусть будет даже комплект хорошей козметике как минимум, а почему бы и еще что нибудь посерезнее. Тогда появятся больше девушек и шоу будет еще красивее.

ирин@, ты давай камень в сторнку, выпрямляйся, иди фото сделай и отправляй по адресу , а презент будет. Я думаю тебе есть , что нам показать.

Ой чует мое сердце все призы от julian57 Ирина соберёт... и картонка у неё уже заготовлена и показать что найдётся :biggrin: ...

Руслан выставляй фото наших ДАМ прям щас)))))))))Невтерпёж ждать )))))))

Я тоже пришлю фото, только не понятно почему ты, Руслан говоришь что конкурс во вторник если 19 ноября (т.е. суббота) ...или я что-то пропустила? И еще вот...на табличке только номер должен быть?

САТИР (старый хи-хи ) Руслан тихо курит в сторонке.. мы помним он человек паук в она влазит!! боутесь !!

Ибо наши девушки самые красивые во всём мире!!!!!!!!!!!!!

...после таких слов, так и хочется закидать Руслана................... фотками!!!!!!!smehs-241.gif

отправила! :biggrin:44b18c539b0d1684076297b3bac6522a.gif

А я думал, что это одна из твоих фоток, а оказывается ты еще медлишь? :photo:

..ludia-2583.gif..спешить нельзя....если у Руслана случиться обмарок, то вааще ни одной фотки не увидим)))))))))

До какого числа можно слать фото? Наш гравер только, что из Египта прилетела! Я ,думаю, поучавствует!

в камеди клаб чувачёк интересный есть.

он сказал женщинам:

нашла папку с порнухой у любимого - не удаляй, дополняй.

Руслан, у тебя мало папок?

удаляй))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...