Перейти к содержанию

Бланк приема заказа.


дядя миша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • autonoda

    13

  • Руслан

    8

  • granitas

    8

  • SAD

    7

Топ авторов темы

конечно, пользуйся, но обязательно с припиской: за невыполнение заказа в срок отвечает дядя Миша из Азова ;)

Ссылка на комментарий

Так вы внимательней будьте))))все полученные деньги по этому бланку,надо перевести :laie_11:  дяде Мише из Азова)) :lol: .Если клиент будет не довольный,то он конечно вернет))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 09.12.2015 в 21:10, Хельга сказал:

спасибо :abr: ...  будет думаю так :blink:

OyDux.jpg

JdY7g.jpg

Отличный бланк. Но есть вопрос. Как вы оформляете благоустройство? А если памятник на троих? Четверых? Еще вопрос, обязанности сторон? Форсмажоры и т.д? Такое даете заказчику?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, иркутянин сказал:

В России один бланк БО-13

Его давно уже нет и только военкоматы его желают видеть

 

26 минут назад, иркутянин сказал:

а остальное все незаконное предпринимательство ст 171 ук рф

из-за применения или не применения какого либо бланка состав не образуется

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Storn сказал:

Его давно уже нет и только военкоматы его желают видеть

 

 

У нас не желают, делаю выписку из прайса в произвольной форме, проблем никаких. Как могут требовать, когда бланки отменили.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lena_69 сказал:

Как могут требовать, когда бланки отменили.

Они не знают что его отменили, а когда им говоришь об отмене, то не верят поскольку циркуляра от МО не приходило....

вообще ..... чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Storn сказал:

Они не знают что его отменили, а когда им говоришь об отмене, то не верят поскольку циркуляра от МО не приходило....

 

факт....

Ссылка на комментарий

Пенсионный фонд МВД, неделю назад,тоже желал видеть.Заказчица туды-сюды бегала,потом договор с прайсом приняли. А военкомат,у нас до сих пор с людей требует:)

@Storn Там у меня смайлик стоит шутшной))) а ты про состав:)

Ссылка на комментарий
11 час назад, Storn сказал:

Они не знают что его отменили, а когда им говоришь об отмене, то не верят поскольку циркуляра от МО не приходило....

вообще ..... 

Нам тогда повезло, когда я только начинала с военкоматом работать, мне сказали, что бланки БО-13 отменили и каждая контора по своему усмотрению оформляет такие заказы. Рассказали, какой перечень документов должен быть, а как они выглядят, это моё дело. Оформляла несколько заказов в МВД и ФСБ, тоже вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

никто ещё програмку не придумал , чтоб приёмщица приняла заказ а у тебя в телефоне или планшете смс и весь расклад???

Ссылка на комментарий

Это что то вроде програмы 1С...

 

Задай...погугли...их там штук 10 -20 видов...

 

Все транспортные..все такси и так далее..работают с этой прогой...

 

на форуме думаю нет ее ни у кого...

 

Не те масташтабы

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования