Перейти к содержанию

Мои работы


Ксения и Нестр

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, bratian сказал:

@Ксения и Нестр а за головой и внутреннюю часть крылышек чем выбираете? Все той же пшм?

В основном ПШМ. Еще на обычную болгарку у меня есть удлинитель к нему на длинном флянце броварской кружок цепляю.

 

14 часа назад, fenix сказал:

@Ксения и Нестр сколько по времени ушло на работу?

Не засекал,но однозначно много.

От всех было много похвал,но единственно за что меня можно похвалить,так  это за владение пунктирной рамой.Ангелка я просто тупо скопировал.Я как-то резал ангелка на выставку(его я резал по маленькой скульптурке 10 на 15 см) ,клиенты его увидели и захотели немного другого и что бы один в один был похож .Думал закажу тоже маленького и с него буду лепить в нужном размере.Жена нашла в интернете нужного в двух размерах 9 на 12 и 30-28-50 см.Первый слишком маленький ,второй  идеальный вариант.Решили обойтись без лепки и заказали большого .Немного пришлось повозиться с тремя точками для рамы,потом долго копировать.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:shok:Вы что там за свитком с гитарой загородили драпировкой? Неужели у свитка толщина в пару сантиметров?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За драпировкой еще незаконченная работа. Толщина свитка примерно 4 см,  на краях где-то 2 см. Изначально камень был 120*70*11 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились  Ваши работы. Особенно ангел над крестом. Ангел просто необыкновенный!!!  А вот все, что ниже как-то не вяжется в кучу. Этот памятник Вы уже сдали, я так понимаю. У меня предложение Я думаю было бы прикольно переделать из этого памятника другой. Ну типа свой вариант на будущее. Что, если ангела так и оставить, свечу убрать и сделать крылья по бокам аж до пола. Посередине черный памятник в форме арки, а сзади крылья и платье ангела. Получится законченная скульптура и по-моему классный памятник.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Крылья укрывающие весь памятник-это было бы впечатляюще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ксения и Нестр сказал:

Розы. 

если не секрет, сколько за работу по цене таких роз как у Пономарёва, и как цена исходит т.е. резка розы за работу - за одну розу или парные в совокупности. Заранее извиняюсь:hi:, что "залезаю" со своим наивным вопросом по ценовой политике - так сказать в чужой карман.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара со свитком из цельного камня. Пономарев весь памятник 9 т.р.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. Но свиток у гитары уж больно тонок, это конечно добавляет тебе мастерства, но с эксплуатационной точки зрения не очень хорошо, скала внизу все портит, "проста" она на фоне всей композиции. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ксения и Нестр сказал:

Гитара со свитком из цельного камня.

@Ксения и Нестр Респект :good: трудоёмкая работа, пергамент особенно, Молодец ,классно:good: мне до такого уровня,( и с розами - как у тебя ) как  - до Китая пешком...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Филимон сказал:

скала внизу все портит, "проста" она на фоне всей композиции. 

скалу по больше для устойчивости сделать и по массивней, и композиция будет завершена - и будет тогда - Зер гут:good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ксения и Нестр сказал:

Пономарев весь памятник 9 т.р.

Розы ,работа? Тебе? Или цена для заказчика?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Филимон сказал:

Красота. Но свиток у гитары уж больно тонок, это конечно добавляет тебе мастерства, но с эксплуатационной точки зрения не очень хорошо, скала внизу все портит, "проста" она на фоне всей композиции. 

Изначально,когда начал резать,(для крепости всей конструкции)поставил цель соединить гриф со свитком.Так как на эскизе не особенно видишь все "подводные камни",они выплывают в основном в процессе работы.Для этого гитару пришлось наклонять вперед и вправо.Так что гитара "крепит"весь свиток.Надеюсь.

 

3 часа назад, Анфим сказал:

Розы ,работа? Тебе? Или цена для заказчика?

Перечитал свой ответ .Понять его сложно.За три года работы резчиком ,стал отвечать как резчик.Девять тысяч-это одна резка."Весь памятник" означает розы и геометрия.

 

1 час назад, акай сказал:

Я думаю ему, интересно сколько по времени делал Пономарева?

Работа, два рабочих дня(около 15 часов).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксения и Нестр сказал:

За три года работы резчиком

не упоминай больше про свой срок работы резчиком, ты этими словами отправляешь в запой массу резчиков с 15летним стажем )))

по работе - офигенно !

 

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaz ,режу я конечно поболее.Просто последние 3 года только этим и занимаюсь.До этого резал памятники только свои, их было немного и "лучшие" из них уместились в первом сообщении моей темы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксения и Нестр @vaz , Вы парни МОЛОДЦЫ:good: Вам обоим Респект:good::Laie_54:  у каждого из Вас своя функция исполнения работы - у одного - Управление персоналом:good:, у другого творческая, а в общем - Вы оба - с одной команды Единомышленников! и это самое главное:excl:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования