Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы


Ксения и Нестр

Рекомендуемые сообщения

@usoltsevты ни фига не понял или сделал вид что не понял))), деньги в этой жизни меня уже не интересуют,  интересует сборка конструктора из людей и механизмов который приносит деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

а не искать приключений на ступеньках...

@БЫСТРЫЙ Ты на святое то не замахивайся :abo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Розы прям живые :good: у ангелочка высоты камня не хватает, лицо супер, набил руку,  :hi:

Короче все в лучших традициях,  даже можно не обсуждать, шедевр он и в африке.., ждем продолжения!

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2019 в 00:34, Дмитрий Ivanovich сказал:

Ждали ... ждали....

 

Как всегда на высоте !:good:

 

 

16.06.2019 в 14:53, Kasper сказал:

Розы прям живые :good: у ангелочка высоты камня не хватает, лицо супер, набил руку,  :hi:

Короче все в лучших традициях,  даже можно не обсуждать, шедевр он и в африке.., ждем продолжения!

В последнее время предпочитаю резать что-то простое и быстрое. В геометрии резка типа " Волны", " Овала" и тому подобное или обрезка по контуру с полировкой. Если есть "перья" , для меня это " жесть". Я прям чувствую как уничтожаются на них( "перьях") мои полировальные круги. По настоящему полюбил резку( мы с женой называем ее "трехчасовая" т.к режется примерно столько). Там минимум полировки ,много просто обрезки, полотна разные, кресты, дикий камень, стилизованные цветы и немного ручной гравировки. Так режут, если не ошибаюсь, в Коростышеве. А там знают, как при минимальных затратах сил и инструмента получить достойный результат. Если резать аккуратно и  хоть немного стараться. то выходит неплохо. Самый главный плюс для меня , почти не расходуются сухорезы, болгарки и  сама резка совершенно не "напрягает" ( т.е режешь на автомате).                                                                                                                                                                                                                         "Долгая" резка, вроде той, что я выставил , чем дальше, тем менее выгодна. По крайней мере для меня.                                                 

 

 

             

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксения и Нестр сказал:

"Долгая" резка, вроде той, что я выставил , чем дальше, тем менее выгодна. По крайней мере для меня.

Так это закон природы, проверенный временем. Сейчас разрыв ещё больше, потому что расходник в основном достойный и не паришься с подгоревшим, бьющим диском, вылетевшим зубом или диском, который просто не режет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2011 в 02:04, Тираспольский сказал:

нормальный лебедь ...

только почему клюв розовый ?

чё стыдно ему ?

:photo::biggrin:

Да, лебедь "клевый", но как показалось мне, что использование цвета - здесь совсем лишнее. Просто надо полировку оставить и все.

Розы потрясные! Живая, творческая резьба

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования