Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как же мне нравятся твои резки! Особенно цветы, я просто балдею, как живые!!!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

В 09.12.2018 в 04:56, Ксения и Нестр сказал:

Вышло, то-что вышло.

Есть работа которую невозможно повторить, да и не нужно на самом деле, в этом весь "изюм". Я тоже долго зацикливался на этом, повторить-повторить... Не вершина это, вот найти новое что-то - это Да!!! 

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Могучий сказал:

вот найти новое что-то - это Да!!! 

@Могучий Опустись на землю))) Каждый хочет найти  свой стиль, вот только будет он приносить прибыль? Вон БЫСТРЫЙ всё ищет и ищет:crazy: фурами отправляет. 

Вод представляю... прихожу домой и говорю жинке, ВСЁЁЁЁ , с этого момента я буду искать свой стиль .Надоели  мои тупые копи:crazy:и , надо как то развиваться! Не знаю сколько буду я музу ждать, но дождусь. А Вы, моя семья , пока денег не ждите. 

• Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

1 час назад, usoltsev сказал:

Вот представляю... прихожу домой и говорю жинке, ВСЁЁЁЁ , с этого момента я буду искать свой стиль .Надоели  мои тупые копи:crazy:и , надо как то развиваться! Не знаю сколько буду я музу ждать, но дождусь. А Вы, моя семья , пока денег не ждите. 

...уважаемый @usoltsev хочу Вас убедить в том, что совершенно ненужно бросать ВСЁЁЁ и искать свой стиль...

...это все можно делать в свободное от обычной работы время, а не искать приключений на ступеньках...

...я не хочу Вас упрекать в чем то, но от этого будет довольна не только Ваша жинка, но и Ваше здоровье и поверьте, что и Вы сами почувствуете улучшения как в творческом плане, так и в материальном.. (ещё один бесплатный и дельный секрет в творческих успехах)... 

Поделиться сообщением

@usoltsevты ни фига не понял или сделал вид что не понял))), деньги в этой жизни меня уже не интересуют,  интересует сборка конструктора из людей и механизмов который приносит деньги)))

Поделиться сообщением

9 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

а не искать приключений на ступеньках...

@БЫСТРЫЙ Ты на святое то не замахивайся :abo:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.