Перейти к публикации

Продаю сопла для пескоструйки!

mrmeskys
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сопла из карбида кремня по 300 рублей. 45*15*2,7-3,0мм, 45*15*4,0мм, 45*15*5,5 мм! Только для форумчан! Пробуйте - не пожелтеете! Посылаю без предоплаты! Понравится - оплатите! Все в zm1101@mail.ru. Телефон № 9265261101.

фото можно или чертёж?

45*15*4,0мм - цилиндр диаметром 15 мм, длиной 45 мм, отверстие 4 мм

В Украину как доставите?

Высылайте адрес. Пару штук для пробы почтой - не кто не запретит.Нужно будут больше - тоже решим.

фото можно или чертёж?

d73c1b1e6dce.jpg

H-45mm. D - 15mm. d - 2.8-3.0-4.0-5.2-5.5mm.

• 2 недели спустя...

По теории, они лучше, как твердосплавные. Сопла проходит испытания. Позже отпишусь. Я уверен, что соотношение цена/качество, будет за этими соплами.

• 6 месяцев спустя...

Ну как в итоге? С испытаниями)

Испытания прошли нормально :)

В итоге могу сказать, что данный вид сопел лучше использовать не большим мастерским у которых объем до 100 комплектов за сезон, либо тем кто работает речным песком.

Для меня лично они не подошли т.к. работаю только карбидом кремния (получается и сопло тоже из карбида кремния) с объемом свыше 500 комплектов за сезон.

Данное сопла раздуло в моих условиях через 20-30 комплектов. А сопла из карбида бора хватает на 100-120 комплектов (но цена соответственно значительно дороже). Если учесть все факторы такие как потеря производительности при увеличении выходного отверстия сопла, время на замену и т.п. то для меня проще поставил карбид бора и дуешь 100 комплектов.....

А так сопла имеют право на жизнь работать можно. Всяко лучше чем стальными (на форуме приводил примеры их использования) 4-5 комплектов и всё. Ну это для тех кто хочет не много с экономить и ни куда не спешит. Вот как то так.......прошли лично мои испытания.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...