Перейти к публикации

Конкурс ретуши для гравировальных станков, Тур первый!

Руслан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ! Конкурс "ретуши для гравировальных станков" считаю открытым!!!

ТАДА-А-А-М!!!

0bf9392d1428.jpg

К состязанию в ПЕРВОМ ТУРЕ приглашаются следующие участники:

1.Noct

2.julian57

3.morser

4.Костя

5.Роман Н

6.Suhoy

7.Алексей_Собакарь

8.Graver

9.dollysky

10.AntonRYB

11.Алексена

12. p@inter

13.Druid

14.Алекс65811

15.Engraver

16.ferz

17.DiegoLidabo

18.fmdost(младший)

19.katrin0610

20.Enki

21.rezchik230

22.Ndree

23.NBel

24.ka_valer

25.IRENAR

26.gal

27.mozart

28.tsup2003

29.ИГОРЬ

30.Ulianna

31.Natali 72

32.Денис

33.Юрий

34.ELENA

35.Ванёчек

Итак.... вот задание для первого тура:

1. Забрать фотографию для ретуши в формате psd ЗДЕСЬ.

Внимание! В архиве находится 4 скана. Файл "Первый тур" - основной. Его и берем для работы. Остальные файлы "скан 2", "скан 3" и "скан 4" - вспомогательные кому нужно для борьбы с тиснением (если вдруг кому-то что-то здесь не понятно - обращайтесь, объясню лично))

2. Подготовить данную фотографию, для последующей гравировки на гравировальном оборудовании, всеми известными вам способами. Разрешается сменить пиджачок. Менять размер изображения во время работы, если это необходимо, разрешается, но в конце необходимо вернуть все размеры в исходные параметры (1134х1457 пикс). Делать кадрирование и поворачивать изображение запрещено, т.к. это исказит общее восприятие для сравнивания с исходником.

3. Вернуть готовый результат в исходном формате по адресу : konkurs_graverstone@mail.ru не позднее 20 ноября 2011 года 12-00 по Москве.

Обращаю особое внимание! Перед отправкой файла , пожалуйста, переименуйте его - укажите свой порядковый номер в списке участников, а еще лучше - свой ник. Так же еще раз проверьте размер изображения (не объем файла!). Он должен оставаться неизменным 1134х1457 пикс.

Вроде бы все.... если что не понятно - спрашивайте.

А это так.... для ознакомления.... Для работы брать не рекомендуется!

d3aa4b28f933t.jpg

Всем желаю удачи и победы в первом туре! Ура, господа!!!

• Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• noct

8

• Анфим

13

• julian57

14

• Алексена

17

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо! Все понятно, доступно...Приступаем)) Всем участникам терпения и плодотворной работы!!!

У меня в Опере не открылся. Скачал Мозилой.

Поехали! Всем удачи!

Вопрос по фону, просто черный фон или можно что то делать с ним?? Думаю лучше бы было просто черный.

Не фотка, а полный комплект дефектов.... Удачно подобрана конечно.... не ожидал )))

Всем удачи!

Ёханый бабай! Я б такую в жизни не вял в работу... ну наваять чёнить попробую...

поздравляю всех с открытием конкурса!

Фотка отличная за, что отдельное спасибо мудрому Руслану.

Всем удачи!!!

Я связался с заказчиком...он попросил без фона...

Руслан это фото на реально заказной памятник?

А можно сделать два варианта - с фоном и без? Пусть заказчик выбирает сам.... может ему с ореолом понравится

У меня не распаковывается файл, можно взять фотку с радикала, увеличеное изображение?

0bf9392d1428.jpg

Обращаю особое внимание! Перед отправкой файла , пожалуйста, переименуйте его - укажите свой порядковый номер в списке участников, а еще лучше - свой ник. Так же еще раз проверьте размер изображения (не объем файла!). Он должен оставаться неизменным 1134х1457 пикс.

Мансур куды то пропал ... :biggrin: наверное получил когда по монитору рукой водил))))

Фото очень удачно подобрано. Лучше и не придумаеш для первого тура Только я не понимаю как без легкого фона. волосы растворятся. ВСлегка оттенить надо. Тем более мы делаем окончательный вариант на станок а не полуфабрикат. Руслан напиши как ты представляеш без фона . Давайте так без всяких картиночек .шторок на фоне а легкий оттенок там где надо

Блин опоздал немного...... Фото , конечно, - то что надо, есть над чем попотеть!

Всем участникам - терпения и устойчивости!

Блин ,теперь можно представить какое фото принесёт заказчик для 2го тура :biggrin:

... так что фона быть не должно..ни легкого...ни шторок...это условие условного заказчика и ужесточенною мною..

Жестко....я б тоже фон прилепил ... тем более есть заготовочка интересная. Ну раз нельзя так нельзя.... Значит обойдемся без него))

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...