Перейти к публикации
Руслан

Господа...у нас необычное событие

Рекомендованные сообщения

Перед объявлением победивших конкурсантов...я только что получил в личку одно сообщение,которое меня поразило до глубины души.

Впрочем пусть скажет сам виновник события...

Поделиться сообщением

виновник говори.

Антересно очень что такое..

Поделиться сообщением

что за событие?

Поделиться сообщением

Долго будете с виновником резину тянуть?

два часа жду, уж :biggrin: е сигареты начал жевать

Поделиться сообщением

Господа!

Я и есть Квадратный глаз. Хорошо хоть не Весёлый пук ))), которым Руслан тут уж всех замучил. Я не ожидал, что столько количество голосов вдруг окажется за мою работу. Мне это очень импонирует и очень я доволен таким результатом. Но я решил снять свою кандидатуру с второго тура. Мне достаточно того внимания, что вы мне уделили, лучше я вернусь к своей работе - делать наш форум удобным и красивым местом для общения.

Искренне ваш... админ совсем админ Graver .

Поделиться сообщением

Я сразу понял что квадратный глаз это - Graver. Мастер!

Поделиться сообщением

Уел всех и пошел по своим делам :biggrin:

Поделиться сообщением

Молодец. Дал дорогу молодым так сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. :biggrin:

Поделиться сообщением

Зря отказываешься. Недополучим наглядны материал в далнейшюю работу. Дальше фотографии будут еще сложнее и мне лично бы хотелось посмотреть как надо с ними бороться. Зряяя. А я тоже чувствовал, даже был уверен чия это рука.

Поделиться сообщением

Первое что хочю сказать- Большое спасибо за класную работу. :biggrin:

Второе жаль что не увижу других твоих работ. Очень бы хотелось посмотрерь.

Может быть так, вне конкурса, сделаешь.

Поделиться сообщением

в любом случае я отдал голос казанове. эти две работы были рядом, удобно было сравнивать.

у казановы лицо показалось более живим, хотя ошибок больше.

а ещё уважаемые ретушеры, сердце кровью обливалось, когда всё это просматривал. говорю это как клиент.

я может хотел вашу ретушь в рамочку и на стену. разве можно это в рамочку? стыдно.

Поделиться сообщением

"За явным преимуществом" взял и исключил себя.

Решение достойное уважения.

Р.S. К стати, стиль узнаваем.

Поделиться сообщением

Спасибо за мастер класс!

Интриги для меня конечно не было, что работа именно Ваша, так как стиль и техника просматривается в работах всех завсегдатаев форума - это, как почерк.

Отличное чувство того, что нужно под станок( особенно мне понравилось, как выполнены оттенки белого).

И главное то, что очень важно, что ретушь не спорит с самим образом, не вмешивается в него, а лишь улучшает и дополняет, что соответствует тому, что такое портрет:

Рисуя портрет, художник передает индивидуальное сходство, раскрывает внутренний мир и характер изображаемого человека, выявляет в облике модели типические черты эпохи и социальной среды.

Поделиться сообщением

Последнее предложение из учебника?))

Поделиться сообщением

Кстати что там с результатами?

Поделиться сообщением

Graver, без ретуши "Квадратного глаза "второй этап потеряет смысл - ведь твою работу выбрали лучшей почти половина голосовавших, а если бы не голосовали сами за себя, то и еще больше.

Прошу лично от себя и от всех - давай во второй тур!

Поделиться сообщением

Даааа.... ДолларЫ это не ВСЁ!

Респект АДМИН!

Твоя рука узнаваема, её не с кем не спутать. Практически с первого взгляда определил у кого Квадратный глаз, и не я один. Шансы участников, даже с их клонами, были сведены к нулю.

Кто бы и чтобы не говорил, а высший пилотаж Гравёра, как человека и спеца в своём деле не оспорим!

Чесно признаюсь - голосовал НЕ за Квадратный глаз. Так как был уверен что он и без меня наберёт баллы, хотелось дать шанс молодым.

АДМИН он и в Африке АДМИН!

Поделиться сообщением

Конечно поступок заслуживает уважения. Но очень жалко что не будет достойных работ Gravera. Я думаю что участники которые не попадут в 5 лучших работ будут для себя делать ретушь и 2 и 3 тура. А при отсутсвии эталона качества с чем сравнивать? :biggrin:

Поделиться сообщением

мне кажется, что после первого тура, качество выставленных работ будет намного лучше, ведь теперь есть на кого равнятся и что нужно делать.

Поделиться сообщением

мне кажется, что после первого тура, качество выставленных работ будет намного лучше, ведь теперь есть на кого равняться и что нужно делать.

Так кто запрещает выставлять работы вне конкурса? Или конкурс на лучшую работу из участников не попавших в 5. Ну приза не будет. Но ведь это не главное.

Поделиться сообщением

Так кто запрещает выставлять работы вне конкурса? Или конкурс на лучшую работу из участников не попавших в 5. Ну приза не будет. Но ведь это не главное.

С этим предложением нужно обратится к Руслану, но на вряд ли он согласится... Хотя идея хорошая

Поделиться сообщением

С этим предложением нужно обратится к Руслану, но на вряд ли он согласится... Хотя идея хорошая

Кто хочет научиться, после первой неудачи не сдаётся.

Поделиться сообщением

Кто хочет научиться, после первой неудачи не сдаётся.

мой ответ ранее, ни как не показывал на то что я не буду выполнять работы последующих туров, и сравнивать уже сама. Так сказать проводить самой себе "Конкурс вне конкурса" :biggrin:

Поделиться сообщением

Очень было бы здорово если бы Graver сделал мастер-класс по ретуши и снял его на видео и потом выложил в ускоренном режиме, чтобы мы, так сказать "простые смертные", поняли как, что и куда. А так, по уже готовой и отретушированной фотографии много опыта и знаний не наберешься. Какие фильтры, маски, наложения и как ручками дорабатываешь, и т.д.Это будет неоценимый вклад форума. Думаю многие меня поддержат :biggrin:

Поделиться сообщением

Я тоже буду делать для себя (просто из любопытства, у меня свои ценители вне форума).

Поделиться сообщением

• Создать...