Перейти к публикации
julian57

Ретущь вне конкурса

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ!

Тема создана для тех, кто так или иначе будет для себя делать ретушь фото на второй тур конкурса ретушеров. Здесь кажды, кто хочет, может выставить свою ретушь.

Пока конкурс не начался, можно давать СЮДА предложения , кому какие хочется... А как начнем выкладывать фотографии , тогда воздержаться от комонтариев, чтобы могли получить безперерывную фотогалерею.

Я думаю админу не помешает тема в разделе " КОНКУРСы РЕТУШЕРОВ" . Если ее место не здесь, то пусть ее перенесет в другом месте.

Поделиться сообщением

тогда нужно создать подтему этой темы : Обсуждения ретуши вне конкурса

Поделиться сообщением

так тогда станут известны реальные ники пятерых конкурсантов.

а это должно быть не раскрыто до конца конкурса.

Юлиан пусть кто желает отпишутся тебе в личку.ты допустим присвоишь номер и выставишь здесь..

или может кто другой возьмется за это.

а то так не интересно станет,знать участников 2 тура по их реальным никам..

Поделиться сообщением

Алексена, как прочел твое замечание о подтеме, переделал свой текст в первом посту.

Слава, имееш полно е право, надо одному получить ретушь, присвоит номера и выложить сюда. А я справлюсь? Может есть желающий занятся етим делом?

А если никто не хочет , то тогда возму обязанность на себя.

Поделиться сообщением

А я справлюсь?

конечно справишься..возьми еще себе помошника и организуйте все это дело..

Поделиться сообщением

Не понял.Вы чего затеваете? Хотите вне конкурса ретушировать фото второго тура?

Поделиться сообщением

Предлагаю голосовние проводить кнопкой "СПАСИБО. Никто не сможет голосовать за себя. Если думаешь, что твоя работа лучше других, не давай свой голос никому. Кто соберет больше "СПАСИБО" тот и на первом месте. Можно будет поставить условие, не больше 3 или 5 раз сказать "СПАСИБО"

Другие предложения......?

Поделиться сообщением

Я ещё раз спрашиваю...

Вы чего затеваете? Хотите вне конкурса ретушировать фото второго тура?

Поделиться сообщением

Самодеятельность - карается!

После конкурса пожалуйста!

Поделиться сообщением

Не понял.Вы чего затеваете? Хотите вне конкурса ретушировать фото второго тура?

Есть такая идея. Неуже ли идея плохая, если мешает на проведение конкурса, скажи. Быстро тему закроим, без обид.

В таком случае тему можно считать закрытую.

Поделиться сообщением

Анфим, мы если можно так сказать, подогреваем интерес к конкурсу, в первом туре участвовало 25 уч., была большая интрига во многих моментах и шли обсуждения, а когда останется 5уч., интрига в какой-то степени угаснит, а мы в своем роде делаем реформу :biggrin:, но ты же знаешь, что все зависит от вас, если запретите, то все закончится не начавшись... И само собой, этот "вне конкурстный" поединок мы будем делать так, что бы не навредить оновному...

Поделиться сообщением

Гость

Лишь бы админы дали на это добро, я бы и эту ретушь переделал бы нормально, без мозго- ства паники и не понятно чего, в принципе не особо важно, я люблю по прикалываться, до сих пор ржу, но в этот раз я превзошел самого твердолобого и упрямого барана. Только вот я совсем скоро улетаю и настроение у меня сейчас чемоданное, время в принципе есть, да и просто интересно.

Поделиться сообщением

Анфим, у меня предлажение, что бы ни каким образом не повлиять на исход главного голосования, мы будем выставлять, обсуждать и оценивать, наши фотки в тот период, когда голосование пройдет по второму туру конкурса., потом по третьему и.т.д.

Поделиться сообщением

Я думаю что не стоит.

Причина первая - это помешает проведению конкурса.Будет отвлекать внимание .

Причина вторая - не надо портить первое впечатление от тех работ котрые были в первом туре.Те кто проголосовал и его голос не помог участнику пробиться во второй тур имеют своё мнение по этому поводу.Вот его наверное и можно высказать и обсудить ту ретушь которая уже сделана.

Причина третья- это спящий сейчас Руслан. Он вам по любому не даст выставлять вне конкурса ретушь конкурсной фотки .И всю затею может зарубить на корню одним движением по клаве.А то есть вышлет конкурсное задание каждому из 5 вышедшим в полуфинал на мыло.И увидим это фото и задание только когда будет объявлено голосование по второму туру.И тем самым лежит вас возможности ради собственного любопытства ретушировать фото для самого себя .

Короче Не стоит это затевать.

Скажу за себя .В пятёрке (пока шестёрке) нет того кому бы я отдал победу.Вот и повод поговорить....

Поделиться сообщением

Короче идея такова: Все желающие делают ретушь конкурсной фотки 2го тура, выкладывают в этой теме (или в новой). НО только после завершения голосования во втором туре.

Цель этого, мне кажеться - сравнить свой труд с трудом полуфиналистов, а особенно тех, кто выйдет в финал.

Если такая идея чему-то противоречит, пусть Анфим закрывает эту тему

Поделиться сообщением

Короче идея такова: Все желающие делают ретушь конкурсной фотки 2го тура, выкладывают в этой теме (или в новой). НО только после завершения голосования во втором туре.

Цель этого, мне кажеться - сравнить свой труд с трудом полуфиналистов, а особенно тех, кто выйдет в финал.

Если такая идея чему-то противоречит, пусть Анфим закрывает эту тему

Полностью согласен.

Поделиться сообщением

Скажу за себя .В пятёрке (пока шестёрке) нет того кому бы я отдал победу.Вот и повод поговорить....

Не знаю кого как, но меня заинтересовала эта фраза... Откроешь свое мнение после оглашения результата голосования? Меня прямь распирает от любопытства...

А обсуждений, мне кажеться не будет....

Поделиться сообщением

Доводы я принимаю с пониманиием. Не подумал наверное о последствиях и выплеснул идею в слух.

Поделиться сообщением

Анфим, мы если можно так сказать, подогреваем интерес к конкурсу, в первом туре участвовало 25 уч., была большая интрига во многих моментах и шли обсуждения, а когда останется 5уч., интрига в какой-то степени угаснит, а мы в своем роде делаем реформу :biggrin:, но ты же знаешь, что все зависит от вас, если запретите, то все закончится не начавшись... И само собой, этот "вне конкурстный" поединок мы будем делать так, что бы не навредить оновному...

Я же вам предлагаю давайте лучше обсудим ту ретушь которая уже сделана только не высвечивая настоящие ники тех кто скрывается под псевдонимами.

Интриги говоришь не будет...)))))

Руслан по нарастающей будет запускать.Никто кроме него ничего не знает.

Поделиться сообщением

Да блин, если будут выложены фото, станут известны ники вылетевших с конкурса. Хотя уже часть из них известна становится...

По идее можно сделать отсылку фото на то же самое мыло но вне конкурса, и только после проведения последнего тура и оглашения результата показать работы...

• Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Не знаю кого как, но меня заинтересовала эта фраза... Откроешь свое мнение после оглашения результата голосования?

Я и сейчас его скажу .Мне очень понравилась работа участника под псевдонимом Белый Дух.Но он не в фаворе.

И я не понимаю как столько голосов мог набрать участник под псевдонимом Медовая булка

Вот об этом и можно поговорить высказать свое мнение.

Поделиться сообщением

Да блин, если будут выложены фото, станут известны ники вылетевших с конкурса. Хотя уже часть из них известна становится...

По идее можно сделать отсылку фото на то же самое мыло но вне конкурса, и только после проведения последнего тура и оглашения результата показать работы...

ники то реальные ни кто не будет открывать, под этими же псевданимами и будут, ну а если так явны они стали то придумать новые.

Блин, плохо, что Руслана нет, был бы, тогда точно бы знали, даст он добро или нет...

Поделиться сообщением

Как, как вы это сделаете? Выложите фото без ников?

Поделиться сообщением

А почему все Руслан, да Руслан. Есть же модератор по конкурсам, пусть он и рулит.

АНФИМ давай вступай в свои "владенья :biggrin: "

Поделиться сообщением

Белый дух напартачил с нижней губой и ноздри сильно закруглил , хотя в целом работа приличная.

А насчет балов медовой булочки, то тут проблема в голосовании (1 голос). Сравнивая ее ретушь Медовой булочки) и Квадратного глаза, не знаю, как можно было проголосовать за первую.

Формат 1го тура ,на мой взгляд, надо пересматривать, но это я уже писал.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...