Перейти к публикации
Руслан

Второй тур открывает несравненная «Ring card girls»

Рекомендованные сообщения

Термин «Ring card girls» появился в начале 70–х годов в Лас-Вегасе, так называют красивых девушек, которые выносят таблички с номерами раундов во время боксерских поединков.

У нас не бокс...однако красивых девушек хоть отбавляй))))

В первом туре я совершил ошибку и не очень то правильно подгадал время выкладывания фотографий девушек. Отныне я это буду делать чуточку заранее.

Итак до начала конкурса 10 часов.

Второй тур конкурса ретушеров представляет ....а вот имя попробуйте угадать сами))))))

feec26a626a4.jpg

Поделиться сообщением

я знаю кто это,но говорить не буду..

Поделиться сообщением

Ух-ты ! :photo: На рабочий стол :biggrin:

Вот это... красотка. Имя не нужно, номерочек телефона бы !!!

Руслан, имя девушки на "А"?

Поделиться сообщением

Стан точенный, бровь вразлёт,

Красота твоя влечёт.

Ты прекрасна как мечта,

Поразительна всегда!

Поделиться сообщением

я знаю кто это,но говорить не буду..

:biggrin: Так и не сознался Слава жене )))))))

Поделиться сообщением

А чем это фото плохое? Я например вижу в нём только сложности.Но оно вполне рентабельно и исполнимо.
Итак.... вот задание для второго тура:

1. Скачать конкурсную фотографию ЗДЕСЬ

Руслан, это тоже рентабельно? А какже сикретный сикрет???

Думаю опосля второго тура делать фото -пропадет желание у многих)))))))))))))))))

стопудова.

Участникам второго тура удачи! Да пусть не закостенеют ваши пальцы, держа перо планшета!

Поделиться сообщением

"Это изображение содержит встроенный цветной профиль" - мне программа выдала при сохранении.

Что это такое?

Поделиться сообщением

3.Для полноты картины-чтобы показать что она рентабельна я уговорил только что Квадратного Глаза -участвовать в конкурсе в виде того мужика в ушанке.То есть бежит-но не в пятерке за место....а просто так..для блезиру)))))))))

Руслан, при всем уважении, но раз Квадратный глаз отказался от участия в конкурсе, то на мой взгляд, это будет не справедлива к участникам, которые дальше будут принимать участие, т.к. если он будет дальше принимать участие, то победителя основного конкурса, так и не смогум воспринимать как единственного лидера, дай ему возможность доказать что он мастер своего дела, ну а Квадратный глас сможет показать свою ретушь уже после 10 декабря. Так будет честно по отношению к пятерке участников, а то у меня такое чувство, как буд-то ты уже заранее сводишь все результаты к нулю пятерки лидеров.

Квадратный глаз, без обид, но как говорится: Уходя, уходи...

А доказать, что фото подходит к работе, нам как раз, докажут это участники, завтра! Разве не так?

Поделиться сообщением

Нет...имя девушки не на "А "и не на "Ф" )))))))))))))

Нащёт «Ring card girls» ограничусь банальным - Ого, ни чево себе!

И имя красавицы начинается на букАвку "Д"... мне так кааажется, а может хочется...

Участникам 2 тура моного много терпения и фантазии в пределах разумного.

В начале даже засамневался кто ОНО, но вспомнив свою молодость - битлы, каплы... пришёл к однозначному решению, что эт молодой человек начала 72 года...кто больше даст?))))

Поделиться сообщением

ПЯТЕРКА, УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ В РАБОТЕ! ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ! :biggrin:

Поделиться сообщением

....эт молодой человек начала 72 года...кто больше даст?))))

во плин...,а я подумала что это женщина :biggrin:80-ые))))

Поделиться сообщением

В начале даже засамневался кто ОНО, но вспомнив свою молодость - битлы, каплы... пришёл к однозначному решению, что эт молодой человек начала 72 года...кто больше даст?))))

так вот ты кака ...старость то )))))Челку то выстригали под корень ,а не зачёсывали назад .Это тётенька 43-45 года рождения.

Поделиться сообщением

во плин...,а я подумала что это женщина :biggrin:80-ые))))

Это очередные козни Руслана)))

...а не зачёсывали назад .Это тётенька 43-45 года рождения.

Сам ты тетенька!

Это группенфото фрезеровщиков ПТУ №2 города Владивостока.

Поделиться сообщением

Сам ты тетенька!

Не фига! Проверил - всё на месте!))))))

Поделиться сообщением

Костя задал вопрос.Хороший вопрос.

на этот вопрос, ответ должны дать участники продемонстрировав свои работы завтра

Квадратный глаз продемонстрировал искусство,против которого не попрешь...это подтвердил весь форум.

с этим я и не спорю

Значит квадратный глаз эталон...а чего эталона то бояться...

Ведь любая работа сделанная лучше иди еще лучше может быть или близка к талону...или лучше его...

Квадратному глазу я свое мне ние уже сказала: Уходя, уходи!

Так что тут два в одном...это как супер приз от Якубовича...иметь возможность сразиться с супер мастером и при этом остаться при своих заработанных призах.

на месте победителя я бы не брала приз, да же выиграв, а то получается так, что : Квадратный глаз дал тебе выйграть, ну и бери приз, а он все равно лучший, ведь он сам ушел, по-этому ты и выиргал...

неприятно как-то получается, разве не так?

Разве плохо?

Да плохо, или ему такая привилегия от того, что он администратор форума? Я думала, правила для всех равны.

Поделиться сообщением

...Значит квадратный глаз эталон...а чего эталона то бояться...

Не надо в меня эталоном обзывать))) Я сам не знаю как эту фотографию делать. Это катастрофа для ретушера. Заказчики, если приносят такие фото, обычно отправляются на поиски новой, более подходящей.

Поделиться сообщением

Весёленькое открытие....

Поделиться сообщением

А если эта едиственная и лучшая выбранная из всего альбома...тогда как?

Тогда на керамику.... но делать ее я бы все-таки не рекомендовал. Либо еще как вариант.... результат под роспись заказчика, что претензии по качеству исполнения иметь не будет. Но этот вариант хуже первого))

Поделиться сообщением

Руслан, а нельзя сделать. чтобы каждую страницу во 2 туре открывала несравненная «Ring card girls» этого тура.

А то я уже запарился скакать со второй на первую, чтоб ещё раз полябоваться "началом 2 Тура!"

Поделиться сообщением

Весёленькое открытие....

Надо было пологать.Если первая такая была...Что же Русланр на последний то тур выдаст? Будет негр в белой кроличьей шапке -ушанке в сочинскую ночь)))))))

Поделиться сообщением

Прочитав эту тему я уже знаю, кто получит приз спонсорских симпатий, и не нужно наблюдать за продолжением конкурса...

Руслан, чего не отвечаешь? Что по-поводу Gravera?

Поделиться сообщением

Я отвечу .Не получит.Почему такие меркантильные мысли ? Разве дело в деньгах?! Такой шанс увидеть свои ошибки и ошибки других....

Поделиться сообщением

Прочитав эту тему я уже знаю, кто получит приз спонсорских симпатий, и не нужно наблюдать за продолжением конкурса...

Руслан, чего не отвечаешь? Что по-поводу Gravera?

Алексена, ты на что-то обижена?

Поделиться сообщением

всегда были есть и будут недовольные))

Поделиться сообщением

Подождём.

Я уже даже волноваться стал.

Поделиться сообщением

• Создать...