Перейти к публикации

Странности работодателей

Oleg55
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа-товарищи админы и модераторы!К вам взываю я,сирый и убогий наемный работник,с просьбой навести порядок в объявлениях некоторых(к счастью,далеко не всех!)работодателей.Ибо нет сил уже искать на необъятных просторах бывшего СССР наших луноликих и солнцеподобных(выражение не мое,но очень подходит),которые в объявлениях своих указали о возникшей необходимости в нас убогих-работниках наемных,а дальше их отвлекли очень важные,неотложные государственные дела и нет больше сведений об ихнем местонахождении,а на сообщения в личку не отвечают,,ибо корона спадывает.А сообщить,что работник найден,и не отвлекайте меня больше по пустякам-так не царское это дело,прикажу и ...

Боюсь попасть в черные списки,но истина дороже!Милая Mila!Все,что удалось узнать о Вас на просторах интернета,это то,что оператор у Вас МТС на Украине... И вот сижу я грустный до невозможности,и думаю,а для чего же было написано это безответное объявление?Ведь без нас(работников) немного неудобно фирмами руководить-кто же будет портреты молотить и буковки выковыривать?

Предлагаю мдераторам не пропускать объявления о работе,если нет города и прейскуранта.

Если в чем неправ,жду указаний от старших товарищей.

Олег,Беларусь,художник-гравер.

Но это КРИК ДУШИ!

Наверно нада ка-то обязывать давших объявления. Народ волнуется.

Хороший вопрос.

Может объявление так называемого соискателя вешать на определённое время?

А вот это уже конструктивно очень! Я поддерживаю! К примеру, мое объявление тут тоже висит, а уже оно не актуально...

Спасибо,что не зарубили на корню!Может я и перегнул,но когда стоишь в магазине и считаешь деньги,чтобы хватило на кассе расчитаться за самое необходимое,а тут на форуме объявление о конкретной работе,а ты не можешь найти работодателя,тут эмоции и захлестывают!Кстати,господа директора-готовьте по весне рабочие места для белорусских граверов,далеко не самых плохих художников,работящих и не пьющих(пьющие никуда не поедут),потому как работать за те копейки,которые нам здесь платят-себя не уважать,и свой труд.

,потому как работать за те копейки,которые нам здесь платят-себя не уважать,и свой труд.

тоже слышал,что резчикам у вас за волну платят чуть ли не 5-10$ за шт f7468d9eacaeb4eb0dd2e420b5223d6d.gif

Кстати,господа директора-готовьте по весне рабочие места для белорусских граверов

Сделаете объяву со своими примерными расценками .Может кого то и заинтересует.

А так то...За морем телушка полушка, да рубль — перевоз.

тоже слышал,что резчикам у вас за волну платят чуть ли не 5-10$ за шт f7468d9eacaeb4eb0dd2e420b5223d6d.gif

Примерно так,где-то больше,где-то меньше.И виноваты не работодатели,а курс доллара в стране,а хозяевам тоже надо какую-то прибыль иметь...

Сделаете объяву со своими примерными расценками .Может кого то и заинтересует.

А так то...За морем телушка полушка, да рубль — перевоз.

Вот насчет полушки и телушки-это ты в точку,АНФИМ!Вроде предлагают хорошую цену,но когда посчитаешь проживание да питание-и понимаешь,что смысла нет ехать.А здесь уже невмоготу работать за кусок хлеба.Вот и получается замкнутый круг...Есть только вариант-за большие деньги,но за них местные готовы работать а приезжих туда не пустят.

[hide=50]А сколько получает наёмеый резчик за волну? У меня тоже он так примерно получает и доволен. 15 грн (1,87 дол) один Дм. А сколько нужно платить если он и за такие деньги работает?

В день без проблем штук 4 волны шлёпнет и заработал.

Или как в Коростышыве нам предлагали за волну платить 250 грн. (31,25 дол) и говорили что ето чистая стоимось без накрутки.[/hide]

[hide=30] на мраморе получаю с полировкой и фаской по всему камню 500руб~16$, на граните в 2 раза дороже. Если камни до 1200х600, если больше то и стоимость выше. Но как показывает нынешняя практика, почти не заказывают простые формы. Заказывают прямые, сложнорезные или готовые формы от оптовиков. [/hide]

У нас из 10 памятников штук 8 резаных. Токо двойные иногда заказывают ровные.

Предлагаю тему закрыть,и так всем все ясно.Особая благодарность МАНСУРУ за понимание тонкостей и криков души работников!Радует,что Mila-это единичный случай,в основном все четко и конкретно.Из собственного опыта-Новосибирск,Мурманск,В.Новгород,Подмосковье...

Присоединяюсь к мнению МАНСУРА-вывешивать объявления на 10 дней,если не нашел хозяин себе работника-пиши объяву еще раз.А то висит объявление по пол-года...

Да и вообще, не плохо былоо б, хоть какая-то возможность редактирования своих страниц!!! :rolleyes:

• 4 недели спустя...

Олег55, отпиши в личку свои видения по оплате и условиям - на весну ищу себе художника. В прошлом году работала девочка с харькова - просто шикарные работы, но личная жизнь тут у нее не сложилась.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...