Перейти к публикации
Руслан

Голосование 2 тур открывает неповторимая «Ring card girls»

нажми на одного  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что может быть прекрасней юности и девичьих плеч ?

Господа..вы уж извините..но низ фотографии я отрезал и пока не покажу....

Ну или в тайной переписке...просто там слишком личное)))))))))))

da1df79c1e2f.jpg

Скачать одним архивом ЗДЕСЬ

e2c1917b9b1et.jpg - Баста, карапузики! Кончилися танцы! 8a96bd0444fct.jpg - Свободу попугаям!

d63e3bbc43cdt.jpg - И шо я в тебя такой влюбленный bcb43ca3bc5ft.jpg - Сова, открывай! Медведь пришел!

9baf19fcba39t.jpg - Гаврюша, ко мне!

А вот ниже приведенная ретушь,котрую мне пришлось неимоноверными усилиями вытащить из нашего Админа...рассказать вам как это было?

Он поехал в отпуск...в курортный санаторий...а я бежал у поджножки поезда и умолял....

Он согласилися...только вот пришлось везти ему его монитор..его планшет и его.....чуть не написал либидо)))))))))

Воообщем вот вам ,на мой взгляд, работа человека котрый отказался от 1000 долларов в виду явного преимущества)))))))

050b8271f884t.jpg - Квадратный глаз

Поделиться сообщением

охренеть.......тяжко будет выбирать....

Поделиться сообщением

условный заказчик это реальный человек ,который смотрит похожа-непохожа?

Поделиться сообщением

Выбор не очень был трудным. Определился с голосом практически сразу. Голосовал за трудолюбие и чистоту исполнения. Критерий сходства с исходником был не главным . Потому как эта фотография трудная в плане распознавания черт лица и, чтоб добиться максимальной схожести, без подсказок самого заказчика тут просто не обойтись.

Поделиться сообщением

Блин, честно, я в шоке от увидиного... надеялась, что вторуй тур покажет более лучшее результаты. ((((((((((((((((

Начала солосовать не прочитав тему, скачала общий файл и начала просматривать фотки, выбрала сразу, без затруднений лучшую, смотрю на ник, а там Квардарный глаз, не врубилась, написала Руслану, мол забыл переименовать одну фотку, он ответил, что все впорядке, вот тогда я призадумалась а кого выбрать? Пришлось выбирать лучшую из худших, извиняюсь за такие слова, но как еще это можно назвать? Дааааа, я в шоке!

Поделиться сообщением

Дааааа, я в шоке!

Всё ёщё что ли )))

Поделиться сообщением

Всё ёщё что ли )))

на что намекаешь?

Поделиться сообщением

А меня никуда меня не берут ... :biggrin: Даже камнерезы отказали))))))

Поделиться сообщением

Он знает что я выслал тебе свою фотографию))))))))))))))))

Когда? Куда? а смое главное почему-то я об этом не знаю...

Поделиться сообщением

Пока только один "любопытный" - зашёл ,посмотрел и .....голос потерял))))

Поделиться сообщением

проголосовал, но даже у победителя есть отклонения от оригинала. сложная фотка.

Поделиться сообщением

Если б автор работы "....." ещё немного доработал портрет. Отдал бы голос за неё. Она ближе к оригиналу. Но проголосовал за другую. Хотя в каждой работе есть нюансы которые не нравятся.

Позывные не называть !

АНФИМ

Поделиться сообщением

уж не знаю как бы все это отгравировал станок, но проголосовала за самую проработанную ретушь. Черты лица, волосы, все четко без намека на "кашку".. И опять попала в лидера...

Не пойму, остальным не хватило времени или это их потолок...

Поделиться сообщением

Проголосовал... Как все...победитель очевиден.

Поделиться сообщением

. Критерий сходства с исходником был не главным .

А я другого мнения .На мой станок только две ретуши пойдут в этой наминации.И схожесть у них лучше.

уж не знаю как бы все это отгравировал станок,

Смотря какой ...

Поделиться сообщением

уж не знаю как бы все это отгравировал станок, но проголосовала за самую проработанную ретушь. Черты лица, волосы, все четко без намека на "кашку".. И опять попала в лидера...

Не пойму, остальным не хватило времени или это их потолок...

Когда все слишком правильно прорисовано и дорисовано то это скорее не фотография, а портрет нарисованный художником поверх фотографии. Я не хочу сказать что это плохо, но это уход от реальности. Каждый по своему чувствует эту границу. И передает так как это представляет. Всё как в жизни. Идеальная женщина это по-моему скучно. Должны ведь быть милые душе недостатки, за которые её можно полюбить.

Поделиться сообщением

Девушка, открывающая голосование прекрасна!

Это (начинается на А и заканчивается на А) ?!

Поделиться сообщением

Блин, честно, я в шоке от увидиного... надеялась, что вторуй тур покажет более лучшее результаты. ((((((((((((((((

Начала солосовать не прочитав тему, скачала общий файл и начала просматривать фотки, выбрала сразу, без затруднений лучшую, смотрю на ник, а там Квардарный глаз, не врубилась, написала Руслану, мол забыл переименовать одну фотку, он ответил, что все впорядке, вот тогда я призадумалась а кого выбрать? Пришлось выбирать лучшую из худших, извиняюсь за такие слова, но как еще это можно назвать? Дааааа, я в шоке!

Сложное фото, надо быть мастером своего дела чтобы из нее сделать конфетку, а как выяснилось мастер у нас по сути один ( из засветившихся), и много талантливых учеников.

Воспринимайте этот конкурс как пробный полет, конкурс студентов ретуши. Не думаю что это их потолок, скажем так, это их потолок в этом сезоне. Думаю через год в конкурсе и народу по более будет и борьба будет напряженней. А это отличный урок для всех начинающих ретушеров, лично я пробовала, для себя, и первое и второе фото и скажу, что хоть и зарабатывала на дизайне 7 лет спонсорам. Ну и конечно Граверу, мне конкретно теперь понятно какая должна быть ретушь, а это здорово, понимание первый шаг на пути учебы :biggrin: .

П.с. Если Руслан сможет закрепить все файлы (исходник и конкурсные работы) чтобы они не пропали через месяц с хостинга будет здорово)

п.с.с. Хотя приз я все же отдала бы Граверу (или хотя бы разделила как-то по местам, типо гран-при, 1 место, 2е...), раз конкурс значит, конкурс, и раз Гравер у нас в не конкуренции значит так тому и быть) все конечно ИМХО сильно не бейте :photo:

Поделиться сообщением

проголосовавших-35, а я насчитала -31 :biggrin: это как так?)))

Поделиться сообщением

Это некоторые товарищи решили посмотреть, а потом проголосовать...По правилам если смотришь-теряешь право голоса.

Поделиться сообщением

А я другого мнения .На мой станок только две ретуши пойдут в этой наминации.И схожесть у них лучше.

Мнения у всех разные по определению схожести. Лично я не вижу ее ни у одного участника в том объеме, чтобы можно было судить по ней. Схожесть конечно очень важный показатель, но, как мне кажется, не в этом случае (ИМХО). Качество выполненной работы работы, приложенное старание - вот тот критерий, по которому тут можно определиться с выбором (опять ИМХО). Ведь даже идеальную фотографию некоторые товарисчи умудряются испортить до неузнаваемости. А здесь трудность состоит как раз в обратном - восстановить утраченное и вернуть сходство. Но сделать это очень сложно. Причины я называл.

А под станок пойдет любая из представленных ретушей)) Но я правда сильно сомневаюсь в том , что результат гравировки с более худшей ретуши превзойдет с хорошей.

Когда все слишком правильно прорисовано и дорисовано то это скорее не фотография, а портрет нарисованный художником поверх фотографии. Я не хочу сказать что это плохо, но это уход от реальности.

Я извиняюсь....А ты разве не тоже самое делаешь? )) Всем станочникам давно известно, что просто взятая фотография не годится для гравировки без ее специальной подготовки. Поэтому все и занимаются рисованием, подрисовыванием, вырисовыванием... В том объеме, в котором необходимо. И кто-то рисует лучше, кто-то хуже. Да и вообще.... чем плох рисованный портрет, если он будет выглядеть намного интересней и красивей, чем фотография, даже при некоторой потери схожести? Но вот только этот конкурс показал - ХУДОЖНИКОВ среди нас (станочников) НЕТ! .......

Поделиться сообщением

мне конкретно теперь понятно какая должна быть ретушь, а это здорово, понимание первый шаг на пути учебы .

Красиво написанные ноты для клависина ,нельзя исполнить на гармошке .Но и на гармошке можно исполнит фуги баха )))) В основной массе станки это и есть гармошка - доступна по цене и более менее качествено сделано.А если ты не умеешь играть на гармошке,то и знание нотного стана не помогут .

Поделиться сообщением

не соглашусь) есть так сказать классическое образование, в любом деле, будь то ретушь, рисунок, психология ну и ты ды, а вот когда ты понимаешь азы можно уже подгонять их и под гармошку и под клавесин. И если ты имеешь классическое образование тебе проще приноровится к любому инструменту, чем если ты всю жизнь играешь на гармошке и все. а тут тебе дали клавесин)

Я год зарабатывала на жизнь тем что ретушировала всяческих моделей для обложек,пардон, сиськи больше сделать, там прыщик убрать там лицо подправить там макияжика чуток, там причухан по пышнее ну и т.д. И при этом я реально не смогла с 1го да что там с 1го с 3го раза сделать удобоваримую ретушь с плохой фотографии для станка. И пример Гравера мне хотя бы указал направление. Я реально не понимаю как он вытягивает пряди волос и допустим бровей когда их ну не видно вообще. Ведь он сам пишет что он не художник, т.е. ну как я поняла это не его ручками прорисовка, ну тогда что же). Короче я в смятении и азарте, а это здорово :biggrin:

Поделиться сообщением

Трудно сделать выбор, тут даже хутшая ретуш может быть выбрана заказчиком.

свой выбор делал на интуиции ну и количестве проделанной работы.

Поделиться сообщением

Вот бы сюда реального заказчика..

Проголосовал по превьюшкам

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...