Перейти к публикации
Руслан

Срываем маски с победителя третьего тура(финала)

Рекомендованные сообщения

Высоцкий не был гравером,он был поэтом ,певцом, актером и просто сильным человеком. Но он был также талантлив как наши герои.

Сейчас еще скрывают кто сыграл главную роль в фильме "Высоцкий-спасибо что живой".

У нас чуть проще...

наши финалисты живы и здоровы...тьху..тьху..тьху три раза через левое плечо...

И мы открываем их имена...

14ac1f31f256t.jpg - "Пиксель"-"И шо я в тебя такой влюбленный" -"казанова"-3.morser

1bc3a67941c3t.jpg - "Попандопуло"-"Баста, карапузики! Кончилися танцы!" -"Косматый "-1.Noct

Скачать одним архивом ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

morser

:rolleyes:

Поделиться сообщением

во втором и третьем туре получилась так, что проголосовала за morser.

Поделиться сообщением

Я в последнем туре тоже отдал свой голос morserу, видно что ретушь Gravera на него повлияла положительно...

Поделиться сообщением

morser- прими поздравления. второй тур был за тобой- как говорят в спорте- за явным приимуществом.

Поделиться сообщением

Оба МОЛОДЦЫ!

Надо одать должное и Noct... рос на глазах...

Поделиться сообщением

P.S. ждём вердикт спонсоров.

Поделиться сообщением

Да, я догадывался, что соперник morser, и было реально видно влияние ретуши graver'а, особенно в последнем туре. Но все же и второе место, тем более с не очень большим отрывом, это большой плюс очень огромный, тем более для человека который торгует ретушью.

Поделиться сообщением

morser поздравляю )) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поздравляю победителей! А я голосовала только в двух турах, в обоих за morser. Мне кажется его ретушь больше под станок подходит. Ну ,это моё личное мнение.

Поделиться сообщением

в финале голосовал за нокта, так как он максимально передал схожесть,morser тоже молодец, но на мой взгляд исказил милое личико.

Поделиться сообщением

Нет, он не исказил, а как мне кажется сделал старше лет на 10, на фото как я понял девушка лет 16-17 снимок 40х примерно с той модой, а морсера получилась, старше и с модой уже 50х

Поделиться сообщением

в финале голосовал за нокта, так как он максимально передал схожесть,morser тоже молодец, но на мой взгляд исказил милое личико.

сколько людей, столько и мнений. кому-то нужна четкость линий, кому-то просто схожесть

Поделиться сообщением

Ето был настоящий финал, достойных соперников. Обоих поздравляю с успешным выступлением.

morser, ты тоже победитель, вон за спиной у тебя сколько нас там.

М О Л О Д Е Ц

Поделиться сообщением

спасибо за мастер класс, оба финалиста достойно владеют мышкой пером и шопом, выбор было сделать трудно - у одного перебор с волосами пальто и кривым платком у другого вокругпортретасомнительнонужности

Поделиться сообщением

Поздравляю финалистов! Они оба в победителях. Голосовала за noct , за большую схожесть!

Поделиться сообщением

Надо отдать должное и Noct... рос на глазах...

... рос на дрожжах ...

В первом туре незаметен, в третьем - король.

morser, тоже молотчага!

Поздравляю!

Поделиться сообщением

Да я тоже за покта проголосовала в последнем туре... повторю то, что уже говорила-для меня ,как ручника, схожесть на первом месте... ещё понравилось оформление соответствующее стилю фотографии того времени

Вторая работа тожеклассная! на высоте!

Поделиться сообщением

Проголосовал за Nokt в двух турах. Здорово когда у ретушера работает фантазия. Говорить людям хорошие вещи не так уж трудно.Когда вы научитесь делать это у вас появятся друзья.А вместе с ними - лишний повод для оптимизма.

Поделиться сообщением

Спасибо финалистам за зрелищное напряжение! Голосовал за Нокта по причине неправильной формы глаза в работе Морсера. А так работы равные, но разные, что и показало голосование.

Спасибо организаторам за то что конкурс состоялся! Первый блин вышел очень даже красивый и аппетитный!

Отдельное спасибо админу Граверу, за то что показал что такое ретушь для станка!

Поделиться сообщением

Финалистам троеккратное "УРА" !!! Голосовал за Nokta ,по схожести с оригиналом он был лучше)))

Поделиться сообщением

Второй тур пропустила! В финале голосовала за Noctа, очень крсиво!!! Молодцы все!

Поделиться сообщением

noct с победой! Соперник у тебя был достойный. Оба - молодци !!!

Поделиться сообщением

Очень понравился подбор фото для всех трех туров. Единственное, что могло бы хватить и двух туров

Поделиться сообщением

Нет, он не исказил, а как мне кажется сделал старше лет на 10

То же самое подумал поэтому голосовал за вашу работу.За morser голосовал в первых двух турах.А вообще оба Молодцы!!!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...