Перейти к публикации
vaz

продам электрические гравировальные машинки

Рекомендованные сообщения

здесь фото крупным планом - http://img.leprosorium.com/1308761

все детали выточены на токарном станке. И это не пластмасса, а высокопрочные нестираемые материалы, используемые в самолетостроениии.Также и внутренняя начинка - пружина и тп. Мастер, который их делает долгое время работал на таком заводе. Работает один, делает в небольшом количестве.

Машинки не греются, очень мощные, оптимально подобран вес и центр тяжести - рука не устает работать. Есть по-тяжелее и по-легче для женщин. Односкоростные для букв и двухскоростные для портретистов. Делает также и с возможностью работать от аккумулятора "в поле", а также с дополнительным регулятором мощности.

Игла - полностью твердосплавная - чаще всего вытачивается из спецсверл. Машинка комплектуется двумя такими иглами. Долго не требует подзаточки и ее хватает не на один сезон.

Обратите внимание, как крепится игла. Она вставляется в разрезанную втулку и затягивается бронзовой конусообразной гайкой. Это очень удобно и функционально.

Гарантии, ремонт.

Цены - в личку. Способы оплаты - наложенный платеж, яндекс деньги, вебмани, карта, безнал официально тоже можем.

Поделиться сообщением

по описанию не машинки а чУдо..

и иглы тоже один раз заточил и на всю жизнь..

а почему цены в личку?для каждого персональная цена?

Поделиться сообщением

Ну чтобы определить чудо или нет, это только эмпирическим путем можно, то есть попробовать. У каждого свое понимание и привычки. Мастер же доводил их до ума не один год. Я их оцениваю по отзывам работников. Много им каких привозил.

Почему по ценам в личку - здесь разные люди обитают, кто-то для себя хочет приобрести, а кто-то для перепродажи несколько штук. Поэтому эти вопросы логичнее обсудить лично с претендентом и не устраивать здесь балаган.

Скажу только, что от 100 долларов цена. Высокая себестоимость изготовления из-за применения правильных материалов.

Поделиться сообщением

Обратите внимание, как крепится игла. Она вставляется в разрезанную втулку и затягивается бронзовой конусообразной гайкой. Это очень удобно и функционально.

Эта штучка называеться цанга. А сам материал для машинки случайно не капрон?

Поделиться сообщением

Белый материал - капралон, из него делают шестеренки в механизмах с сильной нагрузкой. Черный - эбонит.

Поделиться сообщением

Цена. И действительно почему токо в личку?

Поделиться сообщением

1. Цена указана выше.

2. Потому что это мое право. Например, для братьев с украины цена будет 150 долларов из-за бОльших накладных расходов и затрат времени.

В россии сегодня отправим по 2-м заявкам. Люди попробуют и отпишут свое мнение.

Поделиться сообщением

Извини за прямоту . Не буду выяснять кто тут кто но помниться я такими машинками проработал года 3 . Отдал мешок таких машинок обратно в ремонт -ни машинок ни результата . Короче я от них не в васторге .

1 Греються

2 кабель от обмотки отлетает через неделю .

3 слишком уж география у вашего мастера большая и Краснодар и Адлер и Курск теперь .

Поделиться сообщением

Чот опровержения не видать...

Поделиться сообщением

АГА !

Поделиться сообщением

Мастер в курске живет всю жизнь, нашли мы его летом. Через меня прошло штук 12 таких машинок, пока никто не жаловался. У нас самих плохо работала одна, он ее переделал.

В белгороде у вас свои коробейники с инструментом(если Белогорье обозначает именно белгород), они ездят везде (в том числе и я беру у них инструмент для резки памятников), но такими не торговали. Для них слишком маленький объем, который может делать этот умелец. Причем от курска до белгорода 120 км, тут можно и самому подъехать выбрать.

Я не зарабатываю на инструменте, помогаю ему поддерживать штаны на пенсии. Он не пользуется интернетом и вообще, просто работяга. Клятвенно обещал решать возникающие проблемы с инструментом. Они же по-любому могут быть - электрика есть электрика. Напряжение разное или скакануло где - все бывает.

Я сам здесь недавно. Работал в ВМК в москве в управлении, поэтому ничего не могу знать о ваших намеках про какой-то краснодар и адлер

Поделиться сообщением

Никаких намеков . Я открыто говорю . Приехал один - продал . Приехал другой из другога места - обосрал первого типа он наш секрет украл и ушел от нас . А мы усовершенствовали свою модель и т. д.

Может мастера крадут и тайно перевозят ночью из города в город ?

Я знаю мастера ( совсем ослеп но мотает с семьей ) и жалко его и понятно все с его ситуацией , но работать надо и для этого нужен надежный и хороший инструмент . А надежный это когда у человека купил и этот человек не пропал из виду . А иначе машинка становиться одноразовой .

Мастеру привет и долгих ему лет .

Поделиться сообщением

Ну тут возможна такая ситуация - когда машина появляется в руках у более менее толкового умельца, разобрать ее не долго и попробовать скопировать тоже. Может есть у кого и секреты, которые трудно повторить. Об этом он мне говорил. Я знаю, что он сам не ездит никуда - не выгодно, делает мало и из хорошего сырья, поэтому себестоимость высокая, плюс транспортные сожрут всю маржу.

Я вот отправил сегодня 2 заказа. Люди получат, опробуют, попрошу их написать здесь свое мнение. Ну и пожелания для мастера, может еще что усовершенствовать

Поделиться сообщением

кстати а какие еще бормашины в продаже?

и из чего сделанна игла которую точить ненадо не один сезон?

Поделиться сообщением

Где-то я подобные видел.... Ах-да! В ящике с хламом!

Щас... от пыли ототру... вот:

98470518e262.jpg

Правда, ведь, похожи?

Made in Армавир (мне так барыга говорил).

Гавно-гавнищем

serij, ты такие имел ввиду?

Поделиться сообщением

Костя ты их в ремонт отошли еще и усовершенствовать можно . А вдруг вернуться ?

Поделиться сообщением

Слава, бормашину сфотографирую и выложу тут.

Игла сделана из сверла. Завтра у него все уточню и расскажу.

Костя, я его на завтра вызвонил, хочу ему эти фото показать - что он может пояснить. Обязательно расскажу.

Но наши к армавиру никакого отношения не имеют, хотя , несомненно, видно, что кто-то пытался сделать такие же.

Вы тут сильно не бейте, я объяснил предысторию появления этого предложения. И сам инструментом раньше не интересовался.

Разберемся во всем. Инструмент должен быть надежным - это логично.

Завтра в 10 утра будет здесь, покажу картинки и задам все ваши вопросы.

Поделиться сообщением

У меня такиеже))) Греются жутко ,силу удара и скорость вращения изменяют самостоятельно, на изгибе провод ломается, иглы поменять не могу , поскольку не могу открутить эту хрень.......

d659eec038e9.jpg

Поделиться сообщением

открутить эту хрень.......

эту хрень..нужно откручивать с помощью двух маленьких плоскогубцев или щипчиков..

Поделиться сообщением

Ребята не наезьжаете на человека пока нет реальных отзывов.

По своему опыту скажу что хороших машинок еще пока не видел. Может быть эти окажуться боле мене нормальными.

Поделиться сообщением

Видать я как вареник в сметане. Сколько машинок покупал все служат отлично. У всех конечно отваливаются провода от машинки но ето я легко устранил. В одной из тем показл как.

Ребята ви в Украину за такими обращайтесь))) Кнечно все как одна одинаковые но служат долго.

Бывает что рвется обмотка но тут уже брат их самостоятельно перепаивает и наматывает обратно.

Поделиться сообщением

Где-то я подобные видел.... Ах-да! В ящике с хламом!

Щас... от пыли ототру... вот:

Правда, ведь, похожи?

Made in Армавир (мне так барыга говорил).

Гавно-гавнищем

serij, ты такие имел ввиду?

Костя, если куплены год - два назад, то это не Армавирские. Армавирские - корпус и катушка - штамповка.

Поделиться сообщением

Лет 5-6 назад. Может чуть позже, уже не помню.

Поделиться сообщением

Друзья, внешнее сходство, это не факт. Пробуйте, может и в правду будет очень удачный выбор.

Поделиться сообщением

После 10ки приора не Мерс .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...