Перейти к публикации
Artfull

Онлайн магазин Инструмента для граверовщиков

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас....Недавно открылся интернет- магазин чисто по гравировочному инструменту, и цены приятные! так что прошу коментировать! а вот и ссылка на Магазин GraverTools Жду ваших коментариев! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Чистенько но бедненько :rolleyes:

Наверное у них все впереди, я всегда приветствую открытие таких точек.

Очень понравилось что есть оплата через ВебМани, осталось лишь наполнить достойным товаром,

чтоб было на что эти вебмани потратить )))

Из замечаний, зря сделали скарпели под молотки WEHA из серии viprotec, эта хрень практически непродаваема будет,

я об этих говорю

231_0.jpg

лучше бы клепали под обычные стандартные...

Поделиться сообщением

Жаль, что цены в гривнах.......,а спицы продаются заточеные и в пучках?

Поделиться сообщением

чертилка классная, очень понравилась

Поделиться сообщением

Жаль, что цены в гривнах.......,а спицы продаются заточеные и в пучках?

Дорогие колеги....если может кто не заметил то цены в четырех валютах (меняются в верхнем углу справа), также можете скачать прайс там также все описано...а по поводу спиц то они продаются в пучках и заточеные + можно поштучно(тысячами или по одной :rolleyes: ). также что очень круто есть для постоянных клиентов скидка(для тех кто зарегистрировался) которая составляет до 5%...я смотрел и нигде ниже цен не видел...

Скарпелями пользуются многие, по качеству намного лучше "винницких"...хотя и немного дороже...но за качество платить надо :mosking:! По качеству вроде как качественные у нас в городе в основном ими и пользуются и не один год(это не пиар а факт :) )

Поделиться сообщением

За "Проффисилональные скарпели" отдельное спасибо, Поржал..:rolleyes:

А вот для пневмы заинтересовали.

Отправка в Россию?

Поделиться сообщением

А чего поржал? что там ? не обращал внимания? :rolleyes: в тех скарпелей победит полностью утоплен и потолще будет...

Поделиться сообщением

Проффисилональные

профессиональные :rolleyes:

Поделиться сообщением

также что очень круто есть для постоянных клиентов скидка(для тех кто зарегистрировался) которая составляет до 5%...я смотрел и нигде ниже цен не видел...

На барабашово съезди, или ты там и закупаешь?

Поделиться сообщением

Работает кто пучковыми бучардами?

Поделиться сообщением

Скарпели. Какая всетаки марка сплава ВК8, ВК15 ? и какая толщина напаек на разных размерах скарпелей?

за толщину напаек сегодня спрашивал их толщина от 2 до 4мм, а ширина очень разная от 2 до 40мм :clap:

Марка сплава тоньших ВК8 а по толще КВ15

Лично меня скарпели заинтересовали, но информации фактической мало. Жду ответов на вопросы.

А какая нужна информация? Качественные, многие именно ими и пользуются, а раз пользуются то и наверное качественные! :clap:

А по поводу пучковых бучард то что сказать? Не работал но что то в последнее время их начали брать

На барабашово съезди, или ты там и закупаешь?

Закупаю! Но большими партиями всего и разного...как говорится ВСЕ и ВСЯ!!! :mosking: Беру от 10 тыс.ГРН и выше то мне скидки от 10 - 15%.... Так что и говорю что дешевле ВОВЕК не сыщешь...Как говорится прямо из конвеера еще тепленькое все :rolleyes::) , правдя я из Украины и мне наааааамного проще и дешевле чем за границу(это по поводу доставки). Кстати магазин то самого производитеся инструмента! :drunk:

В магазина название мне нравится GraverTools. Класс

Поделиться сообщением

Работает кто пучковыми бучардами?

Работать ими очень сложно, нет того веса, что бы выбить красивую фактуру, проще и быстрее бучарда для перфоратора, из любого бура , делается за 5 минут

Закупаю! Но большими партиями всего и разного...как говорится ВСЕ и ВСЯ!!! :rolleyes: Беру от 10 тыс.ГРН и выше то мне скидки от 10 - 15%.... Так что и говорю что дешевле ВОВЕК не сыщешь..

Да мне не важно , на барабане (это рынок такой) цены меньше в два раза , в розницу, чем у тебя, не пойму чему ты так рад.

Поделиться сообщением

.... на барабане (это рынок такой) цены меньше в два раза , в розницу, чем у тебя, не пойму чему ты так рад.

yura ...понятно дело, что на рынке дешевле,а с завода брать- ещё дешевле, только не у всех есть такая возможность. А человек сравнивает цены с другими магазинами, а не с рынком.И среди интернет-магазинов у него действительно по дешевле( за качество не говорю, не знаю)

Поделиться сообщением

Да мне не важно , на барабане (это рынок такой) цены меньше в два раза , в розницу, чем у тебя, не пойму чему ты так рад.

Друг мой! Если ты найдешь цены дешевле этого производителя от меня тебе Большой Респект и Уважение! Я просто знаю что беру, Проверено не один год.! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вы замети что появились разные машинки в магазине? кстати с 15 числа этого месяца по 15 следующего скидка на весь товар 10%

Поделиться сообщением

Artfull

Так магазин твой или не твой ?

Поделиться сообщением

Artfull

Так магазин твой или не твой ?

Не совсем мой...

Поделиться сообщением

Друзья приготовьтесь к новогодним скидкам! В магазине GraverTools с завтрешнего дня весь товар (без какого либо исключения) вы можете приобрести на 10% дешевле. просто заказав товар и отминусовав 10% :rolleyes:

Поделиться сообщением

Можно уточнить по победитовым спицам? Там непонятно, раздел называется "Иголки с победитовой напайкой, спицы", что набор из 12 пучков - напаянные, понятно, а вот те что отдельно пучками, в заголовках они прописаны как "Спицы победитовые" Но раздел-то общий - "с победитовой напайкой" что есть истина?)) Есть ли чисто победитовые спицы?

А конкретно интересуют спицы 3мм, в пучке 169 шт. они напаеные или цельнопобедитовые?

И какова получится стоимость с пересылкой через границу (в Краснодарский край)? Насколько дороже?

К сайту - пожелание, если указаны пучки и толщина спиц, то на фото их и размещать, а то там по-моему просто фото пучков, не соответствующее содержанию заголовков.

И если можно подскажите поточнее в наборе с напайкой из 12 пучков, какие именно пучки, каких диаметров спицы и количество их в каждом пучке?

Поделиться сообщением

Можно уточнить по победитовым спицам? Там непонятно, раздел называется "Иголки с победитовой напайкой, спицы", что набор из 12 пучков - напаянные, понятно, а вот те что отдельно пучками, в заголовках они прописаны как "Спицы победитовые" Но раздел-то общий - "с победитовой напайкой" что есть истина?)) Есть ли чисто победитовые спицы?

А конкретно интересуют спицы 3мм, в пучке 169 шт. они напаеные или цельнопобедитовые?

И какова получится стоимость с пересылкой через границу (в Краснодарский край)? Насколько дороже?

К сайту - пожелание, если указаны пучки и толщина спиц, то на фото их и размещать, а то там по-моему просто фото пучков, не соответствующее содержанию заголовков.

Здравствуйте! по поводу пучков и названия совсем никакой разници...Все спицы с победитовой напайкой, а цельнопобедитовых мы не продаем!

2. Все победитовые иголки (спицы) паяные и 3мм и все остальные!

3.Стоимость пересылки в россию составляет 750руб за 1кг (Стоимость товара + его цена в эквиваленте с веса на деньги) За границу мы пересылаем ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТОЙ

а Пожелание учтем...спасибо... :rolleyes:

GraverTools - Инструмент гравера

Поделиться сообщением

Где можно купить цельнопобедитовые стержни ВК-6 0.8 мм в Украине?

Я по возможности спрошу у колег и вам напишу!

Поделиться сообщением

Сегодня получил заказанные спици, все качественно, быстро, есть выбор и есть наличие...

Так что спасибо !

Как поведут себя в работе покажет время.

Поделиться сообщением

Сегодня получил заказанные спици, все качественно, быстро, есть выбор и есть наличие...

Так что спасибо !

Как поведут себя в работе покажет время.

Спасибо! Стараемся!

Поделиться сообщением

Приветствую вас! теперь в нашем магазине появился раздел для заказа и покупки гранитных изделий и памятников от цен производителя! Сравниваем, смотрим, заказываем! Раздел памятников... :biggrin:

Также если у вас есть предложения или пожелания не стесняйтесь говорите! :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...