Перейти к публикации
Mila

Требуется художник гравер

Рекомендованные сообщения

В Город Чугуев Харьковской обл. тел.0973772412,на постоянную работу. Подробности по телефону.

Поделиться сообщением

Если вы Та МИЛА из Чугуева то долго искать будете о вас ходит плохая молва среди художников и каменотесов

Поделиться сообщением

Интересно, что за молва среди мастеров ? Шоб не вляпаться.

Поделиться сообщением

Верить информации нужно проверяю её. Я ничего не имею против tati и Mila но надо проверять информацию с обоих сторон

Поделиться сообщением

Проверить - это устроиться поработать,а тебе не заплатят или отпинают????? Tati может прояснит ? Или это секркет ?

Поделиться сообщением

Слышала от одного резчика его там кинули а потом от другого художника, запросы сверх естественные все не нравиться ко всему придирается . Работы этих людей видела и могу судить что они мастера своего дела и придираться к ихней работе чтобы занизить цену или не заплатить глупо, мы общаемся между собой и естественно Харьковские (большинство знают куда лучше не соваться)

Двум людям, причем в разное время и на разных работах и не общающихся между собой,нету смысла врать, так что судите сами лож это или правда вот только на хорошую фирму редко требуются мастера там свои держатся. И я их понимаю хорошее место в цене. А там где плохо всегда нужна рабочая сила

Но не проверив самому не узнаешь.

Поделиться сообщением

А может они оба были пьяницами запойными?

Но в одном ты права...

не проверив самому не узнаешь.

Хотя зерно сомненья ты посеяла крепко....странно что соискатель отмалчивается...молчание в данном случае признак слабости и признания правоты твоей.

Поделиться сообщением

Если она хороший человек то ей нечего переживать, веть к ней возможно это и не относиться, фамилию мне не называли а имя распространенное

хотя может ты и прав

Поделиться сообщением

Как художник проработавший на той фирме с января по сентябрь могу сказать следующее:

Деньги там платят нормально. Заработал-получил, аванс -за неделю(месяц).

Харьковские художники, что приезжали, мне понравились тем, что после них за дополнительную плату я вычищал портреты (сделанные за четыре часа так вообще все) фирмы, где не прихотливы к качеству сидят бес заказов.

Свой художник там есть. И те кто туда не поедет работать сделает коллеге приятное.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...