Перейти к публикации
Василий

Споры про объявление

Рекомендованные сообщения

Для того, что бы заинтересовать потенциального работодателя, необходимо показать образцы своих работ. А так, кот в мешке. Людей, которым приснилось, что они, что то умеют, у нас в Житомире и окрестностях, пруд пруди. Удачи

Поделиться сообщением

Образцы работ и цену за портрет, также сколько по времени делаете, какие уславия хотите инстремент ваш или мой, оплата сразу или после одобрения клиентов, вредные привички ит. д.?

Поделиться сообщением

где ты выдел художника без инструмента что за вопросы ,портрет сколько делаю смотря какой портрет , цена какою кто предложит а я подумаю за пыль работать не собираюсь

Если ты себя предлагаешь, то лучше было бы ответить так: инструмент есть, по времени делаю от... и до... в зависимости от сложности работы, буду рад предложениям, выберу лучший вариант.

А так... Много спеси. Работы посредственные. Показал наверное лучшие.

Как говорил Василий, удачи!

Поделиться сообщением

МАКС! хочу поддержать Богдана,его высказывание правильное. Против тебя и твоих работ ничего против не имею. Если будешь устраиваться на работу,то покажи работодателю на что ты способен,т. к. до тебя скорей всего у работодателя были и др. худ. или есть. Хочу чтоб ты знал, что практически каждый состоявшийся худ. в душе считает себя ЛУЧШИМ. Если заказчик при приёме портрета плачет,ох или ах, то респект тебе,и слава той фирме где ты работаешь. а по зарплате всегда есть золотая середина.

По твоим фото работ, даже без ориг. фото вижу, что в общем плане схожесть есть.

Пытай счастье,удачи тебе большой.

С уважением Дедуля.

что за спеси или смеси ) портрет в среднем 3 - 4 ч работы не лучшие а 3 часовики вот работа за 12 ч

http://s017.radikal.ru/i411/1112/5f/abe64c3ce405.jpg

Порой скорость в работе не показатель.

Поделиться сообщением

где ты выдел художника без инструмента что за вопросы ,портрет сколько делаю смотря какой портрет , цена какою кто предложит а я подумаю за пыль работать не собираюсь

Где??? У меня работает 4 портретиста и все без инстремента. А работало человек 7-8 и всем без исключения давал инстремент. Резчику тоже покупаю (прасельно будет сказать даю) инструмент. Даже распираторы (нормальные) и те тоже за наш щёт.

Ненравятся вопросы? А может ты "алик" заядный неумеющий нормально делать, а я тебя прегласил бы а потом сразу уволил и ты б обижался. Вполне нормальные вопросы.

По поводу пыли. Видел имитацыю (по другом сказать немогу) портертов исполненых твоими земляками а цена захмарная. Просят от 500 грн. Есть и по сотке доларов и выше. А за такие деньги качество несоответствует цене. За твои портреты платил бы по 350-400 грн и давал бы инструмент и жильё но непонравился твой ответ на вопрос. К томуже ни единого конкретного ответа кроме наличия инструмента.

Желаю удачи в поисках работы колега))))

Поделиться сообщением

МАКС ты видимо не видя работ остальных членов форума решил, что ты лучший и всё должно закрутиться вокруг тебя. Это далеко не так. Одного потенциального работодателя ты уже потерял, а благодаря своей С П Е С И, (высокомерие, не уважение, надменное поведение) думаю, потерял и остальных. Пообщайся, посмотри работы, до которых тебе еще расти и расти, глядишь все у тебя и срастется

Поделиться сообщением

ты чё Вася какое высокомерие , какие спеси не зная говорить не надо Вася ,накинулись как дикие осы

и заметь Вася я не слова не сказал что я важный , и попрошу мне не засорять мне тему пиши в ЛС я понимаю что на публику играешь долго думал умник

Поделиться сообщением

Не, Макс, так общаться не правильно. Тут тебе тему не засоряют, а наоборот пытаются помочь. Были случаи когда люди сюда как ты приходили, на нерве. Не въезжали вначале в местный стиль общения. Некоторые побыковали и отвалили, но большинство поняли ошибку, извинились и влились в дружный коллектив. Сейчас они уважаемые участники форума. Работу через этот форум вполне реально найти. Знаю по себе. Да и вообще здесь интересно, есть на что посмотреть и у кого поучиться. Так что прими к сведению.

Еще один совет. Научись вставлять правильно фотки в форум. Открой свою тему вот здесь и выставь фотографии свох работ. Критики будет много, но ведь здесь спецы собрались, а их критика намного ценнее чем похвала дилетанта.

Надеюсь, что обращение "на ты" не обидит? Я уверен, что пообщавшись на форуме месяцок ты станешь здесь родным много чего почерпнёшь нового и интересного.

Поделиться сообщением

Просматривается что-то личное...

Автор темы сказал только,что

ищу работу художника

а Василий сразу

Людей, которым приснилось, что они, что то умеют, у нас в Житомире и окрестностях, пруд пруди

Василий,

по какому высказыванию Макса Вы решили,что он о себе такого мнения

МАКС ты видимо не видя работ остальных членов форума решил, что ты лучший и всё должно закрутиться вокруг тебя

Василий,

ничего личного, но Ваша агресивность,как то сразу в глаза бросается.

Поделиться сообщением

опыт имеется , живу в Житомире тел 0973798928

MAKC, заходя в чужом доме, у нас и у вас всегда "здрастье " говорят. А где твой привет?

С двери и сразу "Вот я приехал, вам без меня не обойтись, потому что я самый самый.."

где ты выдел художника без инструмента что за вопросы ,

за пыль работать не собираюсь

В каждом твое сообщение высокомерие

что за спеси или смеси )

Если тебе не понятно, что хотели тебе сказать, спроси вежливо

накинулись как дикие осы

на публику играешь долго думал умник

Таким выражениям нет места здесь, можно выбирать выражения более мягкие и показать домашнего воспитания, не во дворе собрались, а на форуме, где воспитаные люди общяются культурно.

Тебе надо извиниться за непристойное держание и начать общатся вежливо, слишком много минусов заработал за свои 4 сообщения.

Поделиться сообщением

Интересная тема по трудоустройству выходит.

А началось все с неправильного оформления темы трудоискателем.

Наглядное пособие - "учимся на чужих ошибках"

Поделиться сообщением

После такого "Резюме" и собеседования, я не вял бы такого претендента на работу. Вежливо бы отказал...

Поделиться сообщением

Неправ ты, Максим.

Василий хотел тебе помоч, а ты его непонял.

В любом случае желаю найти работу. Трудно без неё в наше непростое время.

Поделиться сообщением

:rolleyes: Ни фига себе чел.объявление дал...!!!

Поделиться сообщением

Ох уж эти мужчины ,друг друга непоняли и уже почти поссорились.Макс вы не обижайтесь .но сами понимаете вы новенький вас незнают, поэтому встречают настороженно.А своим выражением "Людей, которым приснилось, что они, что то умеют, у нас в Житомире и окрестностях, пруд пруди"Василий не лично вас имел ввиду, это он образно,слова в шашем деле нечто незначат сами понимаете ,надо показать товар лицом.Не падайте духом ,найдётся и для вас работа достойная вашего умения и амбиций.

Поделиться сообщением

Хороший художник прежде всего великий психолог.

При общении с клиентом можно увидеть портрет того человека, которого собираешься рисовать, а если увидел, то осталось дело техники.

Не в обиду МАКС, не в детский сад зашёл, здесь есть не только хорошие, но и великие художники. Брось понты и будет тебе счастье.

Руслан, название темы не меняешь?

Поделиться сообщением

Столько отзывов, а никто работы не предложил, одни советы.

И я ещё один добавлю, Макс просмотри, это интересно.

http://graverstone.ru/forum/index.php?show...t=0&start=0

Поделиться сообщением

Хороший художник прежде всего великий психолог.

)))) Разве?! А,ведь суть то не в этом! Если ты хоть раз в жизни сдал портрет со словасми"Вот" " Смотрите" и при этом у заказчика просто сжались губы или побежала слеза...То это твой успех! Хотя бы раз в жизни!!!!Ты не художник,ты "поймал" ,поймал суть ,суть того что было и суть того чем жил человек и внешнюю "оболочку " ,видимую для всех...Это главное!!Ты индефицировал! Ты смог понять.Хотя бы на чуток ,хотя бы на секунду - того ,кого ты пытался изобразить в камне...Попытка,как говорится не пытка !И дай нам бог ,попасть ,в ту суть...

Поделиться сообщением

АНФИМ! Так это и есть психология.

Это главное!!Ты индефицировл! Ты смог понять.хотя бы на чуток ,хотя бы на секунду - того кого ты пытался изобразить в камне...

Для того что бы понять надо знать общую сущность человека, как токового.

И это поможет не только в портретах, а и по всей жизни вцелом.

Поделиться сообщением

Увидев ответ unona подумал наверняка бросилась защищать)))))))))))))))

Не ошибся...

Руслан вы как всегда правы я буду поддерживать людей ,если увижу что их гнобят .Большая половина ссор из-за неумения правильно и коректно выразить свои мысли.

Наверно надо попросить у Дедушки мороза статус ЗАЩИТНИК ,обвинителей хватает .

Поделиться сообщением

Кто-то из великих художников сказал, что для того, что-бы отобразить реализм в полотне наиболее точно, нужно сначала проникнуться реализмом окружающего нас мира. Не только приятными нам проявлениями действительности, но так же постараться понять ее в самых чудовищных своих проявлениях. Как если бы гравер был инструментом отображения правды жизни, сквозь призму своей творческой индивидуальности. А иначе зачем ему быть?

Поделиться сообщением

Пардон, "Спасибо" само нажалось.

Пока unona отсутствует подскажу, что надо защищать жирдяя.

Скоро бойкот закончится и он станет твоим "другом".

А это - конфеты, пирожки, газировка, самокат и хорошие игрушки :rolleyes: .

Думаю только, что по своей молодости юноной движут другие мотивы.

Поделиться сообщением

Илья старается скорее

Уравновесить зло добром.

Увидел парни бьют мальчишку -

Красиво рядом станцевал.

Поделиться сообщением

(за пыль работать не собираюсь)

Макс настали и настают такие времена что скоро за кусок хлеба работать будем, а вы обижаетесь на людей.

Поделиться сообщением

...настали и настают такие времена что скоро за кусок хлеба работать будем...

Если работать по старинке и не предлагать чего нибудь новенького,то да.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...