Перейти к публикации
zema

О Юльке,потеряном телефоне и о акции.

Рекомендованные сообщения

22:59Сегодня в новостяхМоскваВыборы в Госдуму1. Полиция открыла движение по Триумфальной, где проходит акция оппозиции

2. Навальный получил 15 суток за неповиновение полиции

3. МИД рекомендовал США воздержаться от недружественных выпадов

4. В Петербурге задержаны около 60 участников несанкционированной акции

веселые новости

вот до такого состояния эти твари довели страну.

:rolleyes:

такого со времен взятия белого дома не было.

но будет.может хуже.

точно

не сейчас так в марте.

Поделиться сообщением

Телефон посеяла, через 10мин обнаружила, вернулась а там его уже и нети ((( Симку номер восстановила, через неделю заблокировали. Не знаю дети что ли лазили...пин код вводили? А я пароль в электронрный ящик забыла, восстанавливать только через телефон, а телефон....

Поделиться сообщением

Телефон посеяла, через 10мин обнаружила, вернулась а там его уже и нети ((( Симку номер восстановила, через неделю заблокировали. Не знаю дети что ли лазили...пин код вводили? А я пароль в электронрный ящик забыла, восстанавливать только через телефон, а телефон....

дай бог по таким мелочам в эту тему писать

Поделиться сообщением

Точно ...

КИЕВ, 30 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Раиса Шевченко/. Бывшего премьер-министра Украины, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко сегодня утром перевели из столичного Лукьяновского СИЗО в колонию в Харьковской области. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пенитенциарной службы страны.

"Тимошенко направлена в учреждение отбывания наказания в связи со вступлением в законную силу приговора, вынесенного Печерским районным судом Киева, который оставлен в силе постановлением Апелляционного суда от 23 декабря 2011 года", - отмечается в сообщении ведомства.

Перед этим экс-премьера осмотрели врачи, которые пришли к выводу о том, что состояние ее здоровья позволяет совершить ей переезд. "Для перевозки Тимошенко был предоставлен комфортабельный микроавтобус со всеми удобствами. При этом были отправлены все принадлежащие ей вещи /12 чемоданов/, для чего был задействован отдельный автомобиль", - говорится в заявлении.

Вот так вот .Вот и подарок к НГ....Бабе 51 год.Жалко однако....

Поделиться сообщением

...и чё она там будет делать с 12 чумаданами ума не приложу...

Поделиться сообщением

...и чё она там будет делать с 12 чумаданами ума не приложу...

Ах,как мир несправедлив.

Меня пнул,тебе налил.

Был бы мир чуть справедливей,

Тебя бы пнули,мне б налили.

P.S.Если чарабаны набиты зеленью? - откупится!!!

Поделиться сообщением

Конечно жалко тетку. Не ужели так нее Янукович боится? Садить на 7 лет, чтобы убрать конкурента...

Поделиться сообщением

только мы наверное можем желеть людей которые воруют миллиарды.

в китай ее.

чемоданы не понадобились бы

...бедный лужков....абрамович...березовского низачто гоняют...а ходорковский....

такие бедные.как их жаль

грусть и пичаль

Поделиться сообщением

Конечно жалко тетку.

А когда она "хапала", думала , что тебе не легко живется.

И не надо все себе, делится надо. Не поделилась, вот и результат. Не одна она "голодная" по Украине ходит. )))))))

Поделиться сообщением

А мне тоже за женщину обидно... она когда подписывала договор то это было для всех украинцев, а сидит из-за одного.....

не справедливо, можно было реальный штраф дать и не устраивать такой показухи....

Поделиться сообщением

Дон Корлеоне сидел, потому что налоги не платил, а не за то что был глава МАФИИ.

А тезка моя .... :biggrin: чтобы за одну подпись......

Поделиться сообщением

Конечно жалко тетку. Не ужели так нее Янукович боится? Садить на 7 лет, чтобы убрать конкурента...

Она тоже посадила в тюрму своего бывшего кумира и спонсора - Лазаренко,прмьер - министра.Она сетью своих нефтяных компаний ограбила народ и присвоила мильярдные средства.

Она самая бедная еврейка с украинской фамилией,у неё,кроме ШЕСТИ ДВОРЦОВ ничего нет.Она составила кабальный договор с Россией на покупку газа.Наши внуки не рассчитаются,

если не сумеют в верхах пересмотреть договор.Она кинула народ в нищету и раздоры.Ей не 7 лет надо было присудить и содержать в шикарной комнате - а довечно держать

где то в захолустье ,чтобы пахала на благо ей одураченных.Чего бояться президенту?Нонсенс! Глупости!Не слушайте то,что пресса преподносит,прессе за это платят,чтобы

бесплатно она вас одурачивала.Чтоб не было вопросов.Я не поддерживаю никакую сторону воюющих олигархов,они не выклюют друг другу глаза.И те и другие рвутся к наживе и

одурачиванию себе подобных.

Поделиться сообщением

А мне тоже за женщину обидно... она когда подписывала договор то это было для всех украинцев, а сидит из-за одного.....

не справедливо, можно было реальный штраф дать и не устраивать такой показухи....

:biggrin:

серьозно так считаете?

подстолом

она обворовала государство а теперь ее должны *кормить* эти самые налогоплатильщики.

офигенная справедливость.

считаю что с коррупцией и взятками бороться надо очень жестко.

а если в таких маштабах как ваша тетя и наш дядя ходорковский-то таких людей расстреливать прилюдно.

чтоб другим неповадно было.

Поделиться сообщением

А что других правителей не за что садить? Кучму, Ющенко, Януковича? Они белые и пушистые?

Поделиться сообщением

А что других правителей не за что садить? Кучму, Ющенко, Януковича? Они белые и пушистые?

речь о том кого уже взяли за жопу.

канешно есть.

но надо поймать-это раз

доказать-это два

Поделиться сообщением

То,что договор она подписала для всех украинцев,то это в самое яблочко!!!!

Поделиться сообщением

речь о том кого уже взяли за жопу.

канешно есть.

но надо поймать-это раз

доказать-это два

Думаю дело не доказательствах. Думаю дело в цинизме нынешнего правителя Украины.

.

Чего бояться президенту?Нонсенс! Глупости!

Теперь, наверное, нечего боятся. Но выборы не за горами. Лучше когда конкурент в кутузке...

Поделиться сообщением

.

Теперь, наверное, нечего боятся. Но выборы не за горами. Лучше когда конкурент в кутузке...

У нас нет конкурентов.У нас есть теневое правительство.И там решают,кому быть президентом.Она не оправдала.И сейчас всё её окружение меняет хозяев.Думаешь,твой голос кому то нужен?

Разве что твоему самолюбию.Кто ты? Электорат!Гнусное,унижающее человека определение.А мы,глупые,хватаемся за грудки и с пеной у рта защищаем тех,кто нас пользует и считает за быдло.

Нам лгут,нас насилуют,нас убивают народные "обранцы",а мы восторженно их носим на руках.

Поделиться сообщением

А мы,глупые,хватаемся за грудки и с пеной у рта защищаем тех,кто нас пользует и считает за быдло.

Нам лгут,нас насилуют,нас убивают народные "обранцы",а мы восторженно их носим на руках.

Ето называется Стокгольмский синдром, когда потерпевшие начинают испытовать симпатии к своим похитителям и начинают их защищать.

Поделиться сообщением

V.REVUS оптимист ты. Это мне напомнило старый анекдот. Песимисты говорят: "Хуже не будет...", а оптимисты - " БУДЕТ, БУДЕТ!!" Так рассуждая, что мол от нас ничего не зависит, мы предоставляем полноту действий любому держиморде и в особенности нынешнему.

Поделиться сообщением

Не совсем так. Если уж сажать, то всех, а не выборочно. Я думаю что голос народа что то значит. Ты видел рожи путина и медведева по завершению выборов? Очень не веселые были рожи...

И не когда не защищал власть имущих тем более нынешних. Как в пятом классе выгнали из пионеров, за не правильное понимание исторического момента, так в других партиях и организациях проправительственного толка не состоял...

Поделиться сообщением

Не помню подробностей но, когда соглошение было подписано на западе "горлопанили" как Юля удачно "обула" Россию !? А теперь как-то всё не вяжется... кто, кого и за что...))))

Поделиться сообщением

V.REVUS оптимист ты. Это мне напомнило старый анекдот. Песимисты говорят: "Хуже не будет...", а оптимисты - " БУДЕТ, БУДЕТ!!" Так рассуждая, что мол от нас ничего не зависит, мы предоставляем полноту действий любому держиморде и в особенности нынешнему.

Думаешь,я против!?Я за всеобщее процветание.Если бы все так думали и не позволяли издевательств.Но ведь беда наша в том,что те,кто больше всего радеет за справедливое общество -

делает наоборот.И всегда находится достаточно лиц,продавшихся за килограмм гречки,чтобы привести к власти именно тех,кого надо отправлять на Соловки.

И не поможет ни пессимизм ни оптимизм.Киевский держиморда - мер города уже два года прятается где то в Израиле и числится мером и...,получает исправно зарплату...к своим миллионам.

Тебе это ничего не говорит?А ведь все против него ПРОТИВ!!!Бабушки,которых он потом лишил жилья,за килограмм грязной гречки возвели до неприкасаемого.Но,самое страшное не в том,

что мер - дерьмо.Страшное то,что и другой,поставленный нашими голосами,такой же!!!И голоса миллионов зависят попросту от десятка мразей,которые напросто выбросят твой выбор

в корзину.Вот тебе и анекдот!!!

Добавляю!Горлопанили как ЮЛЯ "обула" Россию её же задолизы. Народ или мыслящий электорат был возмущен.Документы никто не увидел,(соглашения) пока

её не ушли.

Поделиться сообщением

Так наш лучший друг Янукович (помните, как власти России помогли ему на выборах), и засудил Юльку за то что обидела Россию?

Поделиться сообщением

Так наш лучший друг Янукович (помните, как власти России помогли ему на выборах), и засудил Юльку за то что обидела Россию?

Я не думаю,что Янукович ваш лучший друг и не думаю,что Юлька обидела Россию.Она предала чуждый ей Народ,Янукович делает пиар для своего авторитета,Юля набирается артистизма

на тюремной койке,А Его и Её опричники держат нос по курсу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...